Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Морской бой (Battleship) 2012 (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:26, 6 мая 2012

А меня этот фильм так захватил, что я уснул не досмотрев и до половины: *ну щас они опять всем героически напинают, американский командир параноик вдует адмиральской дочке и.... и... хрр.. хрр... *

0:14, 7 мая 2012

SashkuS
я рад за тебя, выспался хоть?

2:08, 7 мая 2012

none4
да!

13:38, 7 мая 2012

Фильм про хамское поведение людей:

+ Показать

0:01, 10 мая 2012

Imaginary unit
> Фильм понравился, целиком в жанре ПЫЩЬ-ПЫЩЬ :)
>
Только что вернулись с просмотра. Абсолютно согласен. Фильм обалденный, именно как пыщь-пыщь-пыщь и спецефекты.

0:09, 10 мая 2012

Ага, и кстати, сюжет на 95% напоминает Crysis:
- инопланетяне в костюмах
- силовое поле в виде шара
- океан
- острова
- корабли
- корабль-матка пришельцев.
Единственное что пришельцы не заморозили все.

Ну и кстати, если кто-то не понял - то это была реклама вот этой игры
http://www.hasbro.com/games/en_US/battleship/

11:29, 2 авг. 2012

На Землю напали рептилоиды!

А вообще поразило американское правосудие: пьяный дебош, кража со взломом, порча имущества, сопротивление при аресте, сексуальные домогательства... — отпустили на следующий день за взятку.

11:47, 2 авг. 2012

Ал
Просто они знали, что в душЕ он хороший!

13:27, 2 авг. 2012

Ал
Все путем. Американские фильмы с древних времен несут мораль о том, что тебе можно все, если ты считаешь это правильным, а другим нельзя ничего так как они не правы. Таким образом пытать и убивать людей хорошо только если ты не плохой парень, запомните это дети.

14:23, 2 авг. 2012

Bak
> Таким образом пытать и убивать людей хорошо только если ты не плохой парень,
> запомните это дети.

В последнее время из американских фильмов я извлекаю мораль что надо убивать тупых и злобных муслимов так как они в основном и являются террористами,  убивать во имя демократии, равенства и братства всех людей.

14:51, 2 авг. 2012

dave
Почему же, Рембо 3 посвящен великому гордому народу Афганистана.
Японцы кстати тоже любят расказать о жестоких зверствах против их народа во время 2й мировой и про то, какие же свиньи эти союзники и какие на самом деле крутые парни эти немцы. Тут скорее дело в "наши\свои", вон "Неуловимые мстители" тоже фильм о жестоких детях-террористах, которые без задней мысли убивают людей за идею.

14:53, 2 авг. 2012

Bak
> Почему же, Рембо 3 посвящен великому гордому народу Афганистана.

Тогда у американцев же был другой враг - советские русские.

23:54, 5 авг. 2012

Многопрофильность гг просто поражает.

0:18, 6 авг. 2012

Xyster
> Многопрофильность гг просто поражает.
Ну как бы, спн, морские силы или космические или подводники - это многопрофильные офицеры (чтобы могли заменить напарника любого). Вот на полярных стц, там вообще с одной спецификой  - себе дороже - смерть.
Я, например, многопрофильный (был), гг позавидовал бы, и что?:)

19:55, 7 авг. 2012

Хороший фильм, свою задачу отрабатывает. Всяко лучше "Скайлайн"а и "Битвы за ЛА".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.