Войти
ФлеймФорумИгры

Path of exile (265 стр)

Страницы: 1264 265 266 267284 Следующая »
(Правка: 20:09) 20:06, 19 мар. 2019

ИПавлов
> сколько скилы не поднимай если игрок не может босса одолеть то и так и так не
> сможет, а те кто делали это раньше уже два года и теперь это делают
я вот ссылку кидал на чела которого смотрю уже 2 года, играл он всегда на хцссф(даже когда его не было, всмысле ссфа, всё равно играл на хц без торговли принципиально) ворвался он в 2.6. примерно год ему потребовалось что бы одолеть Уберлабу впервые. Десятки рипов, не знаю сколько 40-50 может. Потолок был т13, и то не фарм, а максимум трусливое высовывание носа на красные карты) На прошлой же лиге он с первого раза убил Шупера, благодаря апу скилов, подклассов, введению пантеонов, убиранию рипоопасных моментов из игры, переапаному крафту, возмождности более лёгкого открывания атласа.
При том убил он шупера чемпионом с 10к хп(раньше разве что 7к в хорошем шмоте мог бы собрать) протанчив носом всех гвардов, все их атаки.  ну и  у Шейпера  попал под самую убийственную атаку босса между фазами Шупера когда он бьёт о землю 2мя руками +  до кучи под слем Шупера. Единственное под что не попадал это под 3 шарика разве что. В 2.6 он бы не то что не одного гварда  не завалил, но и не дошёл до них ибо играет как улитка, хотя и по 10 часов в день. Раньше попал бы под слем - ваншот, камни минотавра - ваншот, много чего бы ваншотнуло его ещё на красных картах.

Единственное что сейчас проблемно это разве что уберАтзири так как есть ваншотающие моменты в которых надо моментально реагировать ну и УберЭлдер требующий  хорошего шмота.

3:49, 20 мар. 2019

IrichI
Оказуалее. Жажда денежков.

В целом это хороший урок о том, что игры с фритуплеем не могут быть хардкорными

10:57, 20 мар. 2019

IrichI
т.е ты считаешь нормальным, что чувак, пусть и играющий как улитка (хотя я не считаю, что человек прошедший уберлабу на хц играет как улитка. как тогда играем мы, софткорщики, как бактерии?) по 10 часов в день за 2 года не сможет посмотреть на основной контент игры?

12:21, 20 мар. 2019

HolyDel
Вообще не вижу ничего не нормального. Если игрок только пришел в ПОЕ в 2.6, то чтобы хоть как-то понять игру более-менее со всеми всратыми суффиксами, преффиксами, которые еще и собственные уровни имеют, надо дофига времени. А если еще и добавить сюда -торговлю и +ХК режим, то да, будет достаточно длительно. Особенно если стартовать именно на ХК и на софткор вообще не садиться. Ну и не смотреть всякие видосы в интернете, о том, что и как работает, а познавать игру чисто играя, то на мой взгляд, дохнуть будешь офигенно часто.

18:40, 20 мар. 2019

Лол. Решил погамать, пошариться по Нексусу. Это ржаль - игра пишет "Вы разместили слишком много воспоминаний. Удалите часть из них, чтобы добавить новые".
Вы серьезно? Я их специально много тыкал, чтобы потом фармить сочно. А тут такое. Удалять я их не хочу, ибо на это усилия потрачены. Новые поставить не могу. Вечно копить тоже.

Хм. Геймдиз лиги 101% мудак.

(Правка: 7:57) 7:52, 21 мар. 2019

HolyDel
> т.е ты считаешь нормальным, что чувак, пусть и играющий как улитка (хотя я не
> считаю, что человек прошедший уберлабу на хц играет как улитка. как тогда
> играем мы, софткорщики, как бактерии?) по 10 часов в день за 2 года не сможет
> посмотреть на основной контент игры?
речь ведь была  о том, что раньше было сложнее и более затратно по времени, я просто привёл пример как аргумент, что человек раньше  до красных карт доходил  в последние дни лиги дай бог, сейчас всё раза в 2-3 менее затратно по времени стало и так же в 2-3 раза менее опасно в плане рипов. Ну и играет он как я уже говорил, да, он безработный и играет по многу. но он чуть не половину дня  в убежке стоит АФК, треть рассматривает что ему выпало и стоит ли оставлять это в сундуке, ещё процентов 10 от времени  просто с чатом общается, в итоге проходит в день мб в среднем 15 карт каждую из которых минут по 10, рассматривая каждую вещь которая ему выпала(после 3500 часов  онлайна в ПОЕ, пусть даже 30% это АФК режим, то есть ничему игра его не учит, как определять какой шмот что за уник, хороший или нет и тп и тем не менее ВОТЪ).
Но опять речь о том, что если бы всё было по-старому хотя бы как в 2.6, то он бы до сих пор остался  на красных картах с таким уровнем игры и Шейпер бы ему только снился, но ладно дошёл, но то, что на Гвардах и Шейпере можно попадать под все атаки игнорируя ВСЁ  - это уже перебор, что тогда на софте делать? какой интерес тогда там играть если челленджа нет кроме УберЭлдера(УберАтзири считать не будем - она всё же не сюжетный босс)?

17:44, 29 мар. 2019

3.6.3 - фризы с Синдикатом не пофикшены. "Хорошая" работа. Почти месяц прошел, а один из критичнейших багов до сих пор не пофикшен. Сейчас зашел - убили. Мда.

(Правка: 20:13) 20:13, 29 мар. 2019

Path of Exile теперь на PS4.

Suslik, расскажи о своих впечатлениях о Gnm(x) и PSSL.

Сильно отстойно в сравнении с D3D и HLSL?

21:20, 29 мар. 2019

PSSL выглядит почти идентично

17:47, 31 мар. 2019

Повангую.

В 4.0 полностью переделают атлас. Объект карты удалят, вместо него введут 2 новых объекта - папирусы (1-16 лвл) и сферы путешествия. Сферы путешествия нужно будет дропать с боссов карт. Чтобы открыть карту, нужно будет просто выбрать ее на атласе, предварительно положив папирус (вариативно) и минимальное количество сфер путешествия в машину картахода. Нужно количество определяется очень просто - уровень карты-1. Т.е. карты 1 - бесплатно ходить, а на Феникса нужно аж 15 сфер. С босса карты падает количество сфер, равное уровню карты. А вот папирусы падают много реже и случайным образом (или купить у Заны). На них нужно кидать сферы, чтобы получить желтый, синий, оскверненный. Папирусы как раз будут давать свойства локациям.

Такой подход имеет серьезные преимущества перед текущей (убого-дропной) системой:
1. Атлас можно харасить максимально быстро и просто.
2. Дополнительные задания на картах останутся такими же по сложности как и были.
3. Более удобно проходить атлас на режиме ССФ.

И вообще, атлас перестанет быть основным финальным эндгеймом после 4.0, ибо впилят еще 5 актов, добавят новый круг талантов на дерево и будем упарываться последствиями изгнания Чистоты.

17:49, 31 мар. 2019

Incvisitor
ты мелко берёшь

18:07, 31 мар. 2019

Suslik
Ну лан - игру перепишут с нуля, это будет POE 2 фактически.

18:58, 31 мар. 2019

в игру добавят рыбалку и фермерство и можно будет построить свой дом. и будет гильд остров и все дома будут там. в гильдийском сундуке можно будет поставить цену на вещь. а ещё а ещё

17:52, 1 апр. 2019

Факин щит. Каждый раз, когда заходишь 1 раз в игру и на карте есть синдикат - при нападении фпс в 0, тебя киляют. Опять грохнули. Фак.

Главное потом такой проблемы нет.

17:55, 1 апр. 2019

Хм. И лаборатория зафейлилась после этого. Не появились наемники.

Страницы: 1264 265 266 267284 Следующая »
ФлеймФорумИгры