Войти
ФлеймФорумИгры

Path of exile (296 стр)

Страницы: 1295 296 297 298305 Следующая »
14:45, 7 мар. 2020

Suslik
> обещают как раз то, что мне нравится
А что тебе нравится? Чего ты ждешь от хак анд слеш игр?

Лично я думаю в сторону наркомании, как обычно. Наверное, через автокаст спеллов пойду при атаке. А вообще, все очень сильно зависит от новой достойки дерева. Я правильно понимаю, что достраивать можно только внешний круг? Может в кои веке дисчарджер будет прокать? Ведь можно сифон юзать.

5:26, 8 мар. 2020

Incvisitor
мне нравится, когда спеллы интересным образом комбинируются или когда механики при использовании вместе позволяют получить новую механику. например, как volatile dead взаимодействовал с desecrate или как scold's bridle взаимодействовал с cast when damage taken и blood magic. мне не нравятся билды, которые получаются просто настекиванием статов и атакой через одну кнопку.

(Правка: 8:18) 8:05, 8 мар. 2020

Incvisitor
> Я правильно понимаю, что достраивать можно только внешний круг?
Там не такая уж и большая кастомизация получается. В нормальном билде где-то до 2-3 внешних слотов под камни можно добраться. Дальше как я понял добавить можно всего 3 уровня - большой камень, средний и малый. В SSF все еще осложняется тем, что подходящие для билда камни надо еще найти/скрафтить.

Incvisitor
> Может в кои веке дисчарджер будет прокать?
Скорее всего он так-же будет получать штраф в 35% less damage при использовании со спеллслингером, что делает другие спелы предпочтительнее. Хотя с Astral_Projector дисчардж гораздо приятнее, т.к. не надо находится рядом с противником.

11:09, 8 мар. 2020

martiandweller
> Хотя с Astral_Projector
ого, классный айтем. не знал о таком.

11:16, 8 мар. 2020

martiandweller
> с Astral_Projector
Вау, не думал про это свойство в отношении дисчарджа. Хотя у него итак большой рендж, но тоже интересная штучка.
Ты у нас в гильдии есть? Чем будешь играть и в каком режиме?

Suslik
Ты пойдешь с торговлей или ССФ?

12:14, 8 мар. 2020

Incvisitor
> Ты у нас в гильдии есть? Чем будешь играть и в каком режиме?
Да есть.
Я с торговлей всегда играю. В этот раз думаю попробовать инквизитора с новым кинетик болтом + спеллслингер с Purifying Flame, в основном для того чтобы святую землю генерить под противниками.
Но вообще сильно зависит от того, что будет в патчноуте.

12:56, 8 мар. 2020

Incvisitor
> Ты пойдешь с торговлей или ССФ?
я теперь только ссф

15:41, 8 мар. 2020

martiandweller
> Но вообще сильно зависит от того, что будет в патчноуте.
И не говори. Плюс туча неизвестных талантов на камнях. Всего один камень может превращать неиграбельное дерьмо в имбу.

Suslik
> я теперь только ссф
Красавчик, я тоже.

5:18, 10 мар. 2020

Выложили кластеры новые: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2783926

(Правка: 5:49) 5:42, 10 мар. 2020

похоже баланса в лиге не предвидится
величайшая поломка баланса со времён классов восхождения и хедхантеров со времён легиона.
на самом деле это конечно не страшно. но просто как факт. некоторые ноды как обычно кажутся слабыми, на самом деле самые имбовые.

6:03, 10 мар. 2020

Посоветуйте имбовый билд, а то я не всплываю

6:09, 10 мар. 2020

ждать инфы по навыкам.

7:41, 10 мар. 2020

Division
Согласен с ИПавлов - завтра выйдет полный патчноут, и будет известен ребаланс навыков.

По поводу кластеров - некоторые выглядят имбово или хотя бы интересно. Есть подозрение, что будут тыкать преимущественно малые кольца, чтобы получить значимое умение. А вообще хорошее введение - теперь не нужно топать по дереву далеко, ради годных штук. Плюс еще больше восхождение разгрузили на основное дерево. Интересно.

10:55, 10 мар. 2020

Как вам такое - техника пустой длани + одинокий посланник + вестник агонии. Ну и набрать плюшек на яд. Наверное будет найс. Но я думаю в такие билды - либо погибель + поддерживаемое хаосное, либо жезлы и автокаст.

15:55, 10 мар. 2020

пока что стратегия простая. стакнуть какуюто из любых понравившихся имбовых пасивок десять раз. по сути нужно просто собирать и копить камни и рано или поздно любая пасивка будет повторена

Страницы: 1295 296 297 298305 Следующая »
ФлеймФорумИгры