Войти
ФлеймФорумИгры

Path of exile (329 стр)

Страницы: 1326 327 328 329 330 331 Следующая »
11:46, 21 апр. 2021

sun2sun
> найс) я бы при желании такое не провернул ибо у меня лагодром на "Любимых" ГГГ
> пачках мобов на 2 кв метрах! и я даже не захожу в круг ильтимата:((

а на какой карте комфортно играть сейчас? Народной 1050ti хватит?))

(Правка: 12:11) 12:10, 21 апр. 2021

IrichI
> ребята, а можно так сделать что бы стримера за денюжку с того света вытащили? ну всё же стример...да и не по своей вине же...
сам-то как думаешь? представляешь, сколько обвинений и аналогичных предъяв повалится, если хоть одного такого (даже очевидно из-за проблемы с сервером) роллбакнуть? да и тебя сразу предупреждают — даже если компьютер крисвилсона взломают пришельцы и на его глазах рипнут твоего персонажа, его не будут восстанавливать, потому что правила хардкора одинаковые для всех.

12:20, 21 апр. 2021

IrichI
> https://clips.twitch.tv/PoorSmallCaterpillarSeemsGood-DjaMr8gPH9QUp1YK
>
> ребята, а можно так сделать что бы стримера за денюжку с того света вытащили?
> ну всё же стример...да и не по своей вине же...
Что там произошло? В этом видео не очень понятно.

13:27, 21 апр. 2021

что за глупые вопросы вы что из детского сада. блин.

16:03, 21 апр. 2021

dxgames
> Что там произошло? В этом видео не очень понятно.
В конце лагнуло и за этот лаг его убили.

(Правка: 17:15) 16:45, 21 апр. 2021

7500 хп 5200 щита ослепление по 2к регена того и того. эндурка и броня уклонение, возможно реген при блоке. умерает за секунду я очень доволен игрой какой вообще смысл делать "живучего героя"
12500 * 2 с ослеплениев 25к эквивалентного
25% блока +7500к эквивалентного допустим 32500
10% уворот ещё 3000 эквивалент  35500+
ну и 3к регена за эту секунду итого 45к+ эквивалента. примерно без брони и регена при блоке если он есть. без учёта пасивок инвизитора снижающих урон монстров рядом.
что это за бред вообще.

16:49, 21 апр. 2021

ruslan.smirnov
> Народной 1050ti хватит?))
там не в этом дело! сервера бы ГГГ закупить не дешманские было бы норм!
у чуваков стримеров с пк пол пол лямов так же рипы из за лагов серверов!

ИПавлов
> 500 хп 5200 щита ослепление по 2к регена того и того. ослепление эндурка и
> броня уклонение умерает за секунду я очень доволен игрой какой вообще смысл
> делать "живучего героя"

Никакого! политика же ГГГ, что мы должны умирать постоянно! всегда! просто так! иначе слишком быстро проходят контент ( до 90 лвл чуваки за ДЕНЬ качаются уже! Нет бы добавить лвл там или энд контент они тупо РЕЖУТ все и вся )

17:14, 21 апр. 2021

Suslik
> сам-то как думаешь? представляешь, сколько обвинений и аналогичных предъяв
> повалится, если хоть одного такого (даже очевидно из-за проблемы с сервером)
> роллбакнуть? да и тебя сразу предупреждают — даже если компьютер крисвилсона
> взломают пришельцы и на его глазах рипнут твоего персонажа, его не будут
> восстанавливать, потому что правила хардкора одинаковые для всех.

хДДД это я не по серьёзному спрашивал, если что...хотя мало ли, а вдруг? о_О

17:50, 21 апр. 2021

ИПавлов
Я как-то видел билд для очень глубокого Delve. Знаешь сколько там хп было? Дефолтные для 95 уровня 1200. Потому что там особо не важно сколько у тебя хп, все равно будет ваншот. Единственный способ остаться в живых - это выносить всех врагов за долю секунды. Может это и есть настоящий билд для всего пое.

18:04, 21 апр. 2021

martiandweller
Да, это билд на додженье был. Там чувак с ледяной стрелой нагибал айс кинга на 2к с чем-то глубине. Тут выкладывали, но может еще найду. Мне тоже чаще всего начинает казаться, что гласс кэноны, это наше все. В прошлой лиге мутил рейдера, и он достаточно неплохо работал - жаль я не допер вложиться в резы посильнее и дамаг, а зачем-то хп брал.

18:06, 21 апр. 2021

Вот, даже еще лучше. 83 щита и 1 хп (СИ). Топ кондишен, для 6к делва. И конечно скилл ашот.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

(Правка: 23:01) 22:09, 21 апр. 2021

игроки играют в игру не так как хотят ггг, ггг хотят чтобы играли медленно неуклюже, в слабом шмоте поднимали хаосы кидали их сразу в шмотку, поднял экз кинул в шмотку неглядя....  поэтому они делют челенджи где монстры наносят 50к урона в секунду. всё по плану ребята.

ах да, всё дело в том, что он не использовал новую абилку для резерва половины здоровья, вот с таким резевом онбы полюбому выжил.

22:48, 21 апр. 2021

ИПавлов
ДА ГГГ вместе с крисом походу вообще без инета живут и пилят по наитию там:)
Многие были бы только ЗА медленную прокачку ( я в том числе) я не понимаю концепцию этих ЛИГ нонстопом которые нужно бегать
Я играю по часик два вечерами и я обычно не успеваю и половины закрыть контента лиги как она заканчивается ( точнее народ сваливает через 3 недели уже )

чуваки на одних и тех же билдах берут за 20ч 90 левел и убивают весь контент! зато Крис нерфит из раза в раз "НЕ популярные билды" вместо топовых, что бы ВСЕ играли на вихрях со скелетами и дедами..меньше билдов=меньше гемороя в контроле: )

Да они и сами подталкивают народ, ну вот кто выживет в этих тупых кругах ада ультиматума кроме вихрей и дедов? да никто (

15:08, 1 мая 2021

Для ПОЕ2 в платформах указаны все те же древние консоли типо Xbox One. Одна из основных причин постоянных лагов в текущей версии, как я понимаю, постоянный стриминг ресурсов (к примеру текстуры), потому что ПОЕ не использует больше 2 гиг памяти видюхи, как раз чтобы работать на всех этих консольках.
В связи с чем вопрос, как будут работать все эти новые детализированные текстурки явно большего размера в ПОЕ2?

15:52, 1 мая 2021

динамическая подгрузка текстур должна быть всегда и везде в любом поекте, в идеале и локации должны были бы быть без переходов, я слышал это используется в ммо играх с большими мирами, но покачто я не знаю как это называется в пое, ябы назвал это. бесколёсный велосипед.

Страницы: 1326 327 328 329 330 331 Следующая »
ФлеймФорумИгры