Войти
ФлеймФорумИгры

Path of exile (330 стр)

Страницы: 1327 328 329 330 331 332 Следующая »
22:22, 1 мая 2021

ИПавлов

Они 10 лет уже не могут починить эффект "горящей земли" (хотя заявляли обратное)
Я недавно зашел на одну карту такую с кучей эффектов и словил слайд шоу (хотя на других все ОК )
они не изобретают велосипед они заного переизобретают тот первый с огромным колесом передним:)

(Правка: 0:31) 0:28, 2 мая 2021

martiandweller
> Для ПОЕ2 в платформах указаны все те же древние консоли типо Xbox One. Одна из
> основных причин постоянных лагов в текущей версии, как я понимаю, постоянный
> стриминг ресурсов (к примеру текстуры), потому что ПОЕ не использует больше 2
> гиг памяти видюхи, как раз чтобы работать на всех этих консольках.
> В связи с чем вопрос, как будут работать все эти новые детализированные
> текстурки явно большего размера в ПОЕ2?

посмотри на детализацию диабло4 которая как минимум будет не хуже чем в пое2...я к тому что диабло4 тоже выйдет на консолях прошлого поколения(бокс one/PS4)...

Кстати на счёт загрузок. в д4 их не будет не то что в открытом мире, а и даже  при входе в данжи из открытого мира. ну и понятное дело там  не будет лагов и крашей(релиз тут не берём в расчёт ибо это обычное дело для столь больших онлайн проектов)...так что тут  дело не в том, что пое2 будет доступна и на консоли прошлого поколения... они не ограничивают её прям уж НА СТОЛЬКО, что мы можем видеть благодаря  примеру д4.

4:45, 2 мая 2021

IrichI
Если Д4 будет идти на прошлых консолях, то и Пое2 придется, иначе они уже проиграли на старте.

7:43, 2 мая 2021

IrichI
> они не ограничивают её прям уж НА СТОЛЬКО, что мы можем видеть благодаря 
> примеру д4.
В д4 будет куча лиг, при взаимодействии с которыми спавнится туча новых мобов на карте? Я думал одна из причин текущего агрессивного стриминга в ПОЕ как раз в них. Если грузить сразу все при загрузке карты, то тупо не влазит, а если грузить только то, что будет нужно, то теоритически можно читерить пропуская карты, на которых заспавнилась не та лига, которая нужна игроку.

Но может тут просто жуткий говнокод, да.

(Правка: 9:40) 8:24, 2 мая 2021

да в пое какбы всегда было так и поэтому ей по какойто причине нужен был ссд, но на самом деле нет. нужно было просто больше оперативы или видеопамяти, да всего да побольше, но почемуто говорили про ссд какбы, хотя диск особо не причём. но когда у тебя всё замерзает при появлении синдиката какогонибудь.... шляпа на шляпе. ну карту с монсрами загрузили както вот. а три модели синдикатов чота тормозят не грузятся никак каждый раз. потом через лигу чота пофиксили потом легион. таже фигня. шо там ещё было. всё загружается по мере надобности, но почемуто.... не загружается. а счас они это всё превратили в какойто стриминг, который.. просто не загружается. всё очень подозрительно. тут без детектива не обойдёшься. куда всё пропадает. кто это всё найдёт. узнаем в следующей лиге.

(Правка: 14:26) 14:19, 2 мая 2021

martiandweller
> В д4 будет куча лиг, при взаимодействии с которыми спавнится туча новых мобов
> на карте?
Это что, аргумент был?) Целый бесшовный мир  с вменяемой физикой, меняющейся погодой, более высокой детализацией, остающимися прогалинами в земле от ударов того же барба тяжёлым оружием, разлетающемся на куски окружением...против каких-то спавнящихся мобов которые якобы всё запарывают разрабам)
прошлое поколение консолей может много чего позволить. посмотри на уровень детализации ТЛОУ2 того же. или Челопука где весь город огромный без загрузок с пешеходами...Прошлые консоли  могут считай тоже самое что и нынешние только без рейтрейсинга(и то... на нынешнем поколении он абы как пашет в сравнении с топовыми ПК) и в разрешении 1080.

14:57, 2 мая 2021

кстати на презентации новинок сони у меня сложилось впечатление что в Рэтчет и Кланк новом они сделали мгновенное перемещение между мирами дабы оправдать частично появление этих консолей как таковых...Мол - А ВИДИТЕ! а на предыдущем поколении консолей  такое было незя воплотить! ну когда какая-то геймплейная механика делается для того, что бы оправдать частично существование этих самых консолей, то это уже о многом говорит) Хотя канеш это предположение, но выглядело это именно так...

15:11, 2 мая 2021

да вообщет я в пое играл на компутере 2012 года. до сих пор пока он не погиб с каждой лигой становилось сложнее. влодь до полного фриза в ретуале. а всегото мне не хватало оперативы а больше я поставить не мог ибо мать не терпела и падала в бсод от занятых слотов оперативы. но по итогу то что. ну по итогу играть то можно было без этих всяких стримингов. а если количесво мобов и эффектов ещё срезать , то вообще легко будет. а если ещё и закодить всё да убрать ненужное.... то всёбы вообще летало даже с лагучей огненной землёй. это уже вопрос к производителям скажем так. а так как железа нового у игроков не будет и ггг это наконец понимают. то мы все просто ждём след лигу или ждём чегото. да не надо ничего ждать. надо ждать, но не ждать. просто ждать не ожидая.

18:46, 6 мая 2021

Как много открытий за 1 день.
Сегодня лишь узнал, что в Большом ограблении, у Вакано, можно расшарить комнаты и дополнительные раны. Это просто стыд, что я только сейчас это понял.
По новому камню, который мана-резерв и фишки со здоровьем до половины. Он работает на количество хп от максимума, а не от фактического максимума. Т.е. для лоу-лайф билдов это топчик просто.
Нашел такую хрень.
1 | Path of exile
Выглядит овер интересно.

21:12, 6 мая 2021

впервые запустил не на ютубе. камера как-то слишком близко к земле, у меня молнии за экран вылетают и я ничего не вижу. со временем я так понял это фиксится прокачкой армора/щита, но сейчас супернеудобно

22:13, 6 мая 2021

понятно. растяни экран в длину

3:33, 7 мая 2021

ruslan.smirnov
Колесом мыши покрути, камеру отдали.

5:45, 7 мая 2021

отличные советы. я прям не ожидал что такие будут тут))))))

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/24243/page/10#p897135

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/k66pih/how_to_expan… ov_very_easy/

либо сужать по вертикали, либо покупать что-то из этого

https://www.dns-shop.ru/product/2b13e76f969c39f3/49-monitor-samsu… 49hg90dmixci/

при том во второй части пофиксили кажется

https://ibb.co/GPXp6hx

(Правка: 8:56) 8:51, 7 мая 2021

серьёзно? думал в теме на 330 страниц люди только делятся своими взглядами в светлое будущее трейлеров близард?
конечно это когдато пофиксится ибо не дело играть внетрендов, а современный тренд это вертикальные видео. в пое 2 всё будет правильно экран будет растянут именно в высоту.

+ Показать

(Правка: 14:23) 14:16, 7 мая 2021

Incvisitor
> Сегодня лишь узнал, что в Большом ограблении, у Вакано, можно расшарить комнаты
> и дополнительные раны. Это просто стыд, что я только сейчас это понял.

не расстраивайся. по статистике из всех людей которые хотя бы 1 раз в жизни запускали ПОЕ об этом узнаёт менее 3% игроков )

ruslan.smirnov
> впервые запустил не на ютубе. камера как-то слишком близко к земле

вот-вот,  одна из проблем игры как по мне...ракурс камеру близок к 90% углу по отношению к земле и по-этому  твой обзор сокращается до минимального радиуса...в том же д2 или д3 да и других хакнслеш этот радиус ощутимо больше или за счёт того что камера выше или за счёт того что угол меньше под которым наклонена камера.

по крайней мере на дефолтном разрешении 1920/1080 я к этому  так и не смог толком привыкнуть.

Страницы: 1327 328 329 330 331 332 Следующая »
ФлеймФорумИгры