Войти
ФлеймФорумОбщее

Местные разборки ("Монстры Стихий" копия "Monster Galaxy") (12 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12
15:07, 12 дек. 2011

murzik18/1
> сложив эти два ответа я пришел к выводу:
> автор откровенен настолько насколько позволяет ему его положение и даже больше.
> за что ему большое спасибо.
> автор действительно лично не виноват в плагиате, и посему очень болезненно
> воспринимает обвинения в этом его лично. это можно понять.
лоренце работает в команде, идеологическая позиция которой его вполне устраивает. Никто и не обвинял его лично в том, чего он не делал. Он же не рисовал покемонов для этой игры, например. Но он отрицает сам факт существования уникальных продуктов. А ведь те, кто его создают, находили способы "сделать колесо круглее". Да и не везде нужно именно круглое колесо.

15:13, 12 дек. 2011

Я более, чем уверен: стоит только любому из нас придумать свою оригинальную игру, которая окажется достаточно успешной на рынке, лорензе с командой тут же прискачет подбирать объедки со стола, пытаясь сделать ещё одну точно такую же игру за минимальный срок с минимальными затратами. И при этом будет повторять мантру про круглые колёса и утверждать, что идеи ничего не стоят, а как же.

16:02, 12 дек. 2011

lorenze
> Рот прикрой, воняет =)
  В геймдизайне ты выглядел умнее. Неужели один раз сплагиатил и так сразу
попал во флейме? Не по детски)

16:03, 12 дек. 2011

lorenze
> Я воспринял проблему без вас, вопрос закрыл, вы то чего теперь тут из пустого в
> порожнее переливаете ?
Т.е. lorenze все-таки понял, что была проблема? или все также утверждает, что никакого арта скопировано не было?

16:03, 12 дек. 2011

lorenze
> Я тут вас троллю =)
Изображение удалено

(если картинка не соотв. правилам, то так в личку и напишите)

16:15, 12 дек. 2011

lorenze
> То есть это не вашего ума дело =)
> тов. dds верно написал, что вы в данном вопросе третьи лица, к вам оно никакого
> отношения не имеет.
Тут флейм, так что вполне нашего. Можно и пообсуждать воровство контента в играх lorenze.

Страницы: 17 8 9 10 11 12
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.