Войти
ФлеймФорумРазработка игр

GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен (7 стр)

Страницы: 16 7 8 924 Следующая »
17:38, 11 дек. 2011

Chipmunk
> Monceber
> Здесь завидуют сталкеру, поскольку тема именно для этого была создана.
Ну завидуйте, я вам не мешаю.

> Кста, я очень сильно завидую близзарду. Настолько сильно, что аж не могу.
Хочешь чтобы он развалился? О_о ты жесток!

17:41, 11 дек. 2011

lorenze
> что вы пальцем о палец
Вам то откуда знать, я то уж палец об палец поударял не мало

17:43, 11 дек. 2011

Monceber
> Ну завидуйте, я вам не мешаю.
Это был ответ на вопрос: "А почему завидуют именно сталкеру и пысю а другим студиям нет?"

17:46, 11 дек. 2011

Chipmunk
> Это был ответ на вопрос: "А почему завидуют именно сталкеру и пысю а другим
> студиям нет?"
Ну вы не ответили на мой вопрос о развале Близзарда

17:53, 11 дек. 2011

Monceber
> Ну вы не ответили на мой вопрос о развале Близзарда
Вы хорошо справились и без меня.

17:53, 11 дек. 2011

lorenze
Ты наверное многово достиг, клонировав какую-то игрушку с фейсбука.

17:58, 11 дек. 2011

> А почему завидуют именно сталкеру и пысю а другим студиям нет?

Зависть? LOL, если учесть название темы, им не позавидуешь.

> Наверное потому-что ПЫС круче усех, а Valve/BioWare/Blizzard такие же "неудачники" и "нищеброды".

То есть надо хвалить только указанные студии, а остальных поливать говном?) Интересная логика.

> Если пыс не уважает игроков, почему я должен уважать пыс?

:D откуда инфа?

А вообще, все эти нападки на GSC напоминают вот это:

- А почему ты качаешь игры с торрентов, а не покупаешь их?
- Так делают же только говно, а не игры! Так что я зря деньги тратить не буду! "Если они не уважают игроков, почему я должен уважать их?"

17:59, 11 дек. 2011

Chipmunk
> Вы хорошо справились и без меня.
Хватит уходить от ответа, ТЫ ХОТЕЛ БЫ РАЗВАЛА БЛИЗЗАРД?

18:03, 11 дек. 2011

_zerg_
> Ты наверное многово достиг, клонировав какую-то игрушку с фейсбука.
А ты наверное вообще ничего не достиг =)

Monceber
> Вам то откуда знать, я то уж палец об палец поударял не мало
Люди которые сами ничего не смогли сделать, умеют лишь хаять чужую работу.

18:07, 11 дек. 2011

lorenze
А люди которые спорят с такими вот диванными мего разработчигами ("людьми достигшими") в пустую тратят свое время ;)

18:18, 11 дек. 2011

ASD
> Зависть? LOL, если учесть название темы, им не позавидуешь.
Ну вот именно, если бы пыс изначально знала о своей унылостьи то предприняло бы меры что-бы улучшится и не развалиться, а подлизы вроде вас ввели её в заблуждение и подняли ЧСВовер9000. Ну и как следствие справедливость восторжествовала.
FUCL | GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен

ASD
> То есть надо хвалить только указанные студии, а остальных поливать говном?)
> Интересная логика.
Ну можешь и их поливать говном если считаешь что они не заслуживают тех денег что получают.

ASD
> :D откуда инфа?
Инфа о чем? О том что я ждал игру пару лет, в игрОмании и везде писали что будет "ВООПШЕ КЛАСС и убийца ХЛ!!11", ну я поверил (и не только я) и купил за грабительскую по тем временам сумму в пол тыши. И что получил? wtf чтоэтотакое? Ну впечатления я уже описывал в предыдущих постах. И как насчет багов которые вообще не дали пройти игру? А если устанавливаешь заплатку (которых навыходило тысяча) то, сохранения не работают и все сначала! (Где мой деньги верните мне их, а в ответ от пыся - "иди жри гомно") А про какие-то дисбалансы и прочие я уже не говорю, на сайте пыса они на это так и отвечали "потомчуто МЫ так хотим. А на вас нам срать вы уже свои деньги нам отдали!!!1"

Вообщем с тех времен не верю игроманиям, и предпочитаю играть в демки а если их нет (сами виноваты) смотреть на торрентах, и если вдруг замечаю что начинаю проходить скачанную игру, то покупаю. А если бросаю на первых уровнях то фу её!

lorenze
> Люди которые сами ничего не смогли сделать, умеют лишь хаять чужую работу.
Ну и где логическая связь? Ну если люди ничего не достигли то НЕ ФАКТ что они будут кого то хаять, и если люди чего то достигли НЕ ФАКТ что они не будут НЕ ХАЯТЬ!
Джобс вообще все shit-ом обзывал, и что он неудачник?

18:21, 11 дек. 2011

StiX
> А люди которые спорят с такими вот диванными мего разработчигами ("людьми
> достигшими") в пустую тратят свое время ;)
Да вы правы, нечего спорить с этими присПЫСниками, их "люди достигшие" развалились, и теперь будут на диване сидеть.
trololo | GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен

18:26, 11 дек. 2011

> ждал игру пару лет, в игрОмании и везде писали что будет "ВООПШЕ КЛАСС и убийца ХЛ!!11", ну я поверил

Сорри, не читал игроманию. Но мне кажется, что там о всех играх находящихся в разработке будут писать нечто подобное. А уж как народ отреагирует - видно будет только после релиза. И тут опять же всем не угодишь.

18:32, 11 дек. 2011

ASD
> Но мне кажется, что там о всех играх находящихся в разработке будут писать
> нечто подобное.
Ужасно то что они и после выхода подобное писали, потом вроде даже оправдывались некоторые из редакции, но после этого я их "рецензии" уже не читал.
Теперь верю только AG и суровому номаду, уж он то точно оценку не завысит ;)/

18:48, 11 дек. 2011

Прекращаем оперировать "сперва добейся" и меряться достижениями.
Давайте больше конструктива.

Хейтеры GSC - это какие-то пораженцы, ей богу.
Всю разработку они относились к сталкеру со скептицизмом, стебались над "отечественным шутером", соревнуясь в остроумии.
Поливать грязью "наш геймдев" стало для них привычкой, образом жизни. Они больше без этого не могут, и, конечно, они не могут оказаться не правы.
Поэтому когда он вышел, они играли в него с изначальной предвзятостью, искали к чему бы придраться, чтобы ещё обосрать.
А вот на западе не было никакой ангажированности и, как следствие, хорошие оценки и отсутствие хейтеров.
Наши же полностью игнорируют этот факт, ссылаясь на всякий бред, вроде полностью проплаченных обзоров.

Конечно, они радуются, потому что теперь-то "отечественный шутер" точно во мгле. Можно спокойно дальше мешать с гавном всякие "Спецназ МВД 17".
Эти-то студии нормуль, делают как раз то, что геймеры ждут от наших игр. Не то, что эти GSC, гады такие, хотели развеять миф о том, что у нас не умеют делать шутеры.

Страницы: 16 7 8 924 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.