Войти
ФлеймФорумРазработка игр

GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен (8 стр)

Страницы: 17 8 9 1024 Следующая »
18:56, 11 дек. 2011

Alprog
> Наши же полностью игнорируют этот факт, ссылаясь на всякий бред, вроде
> полностью проплаченных обзоров.

+1, я поэтому и написал "сперва добейся", т.к. это такой же неадекватный бред как вся эта "критика".

19:18, 11 дек. 2011

Сразу извиняюсь за много капса в птосе

Alprog
> Хейтеры GSC - это какие-то пораженцы, ей богу.
no comment см. лурк

Alprog
> Поливать грязью "наш геймдев" стало для них привычкой, образом жизни.
Наш? Вы с незалежной? (шютка) ;)/
Вы все надумываете (это относится ко всем) себе какие то глупые причины-оправдалки: то хейтеры ничиего не добились и поэтому обязаны завидовать и хаять, то они ненавидят все отечестенное и т.д.
> Прекращаем оперировать "сперва добейся" и меряться достижениями.
Вот кст первая тема про зависть не прокатила перешли на другую (про ненависть к нашему), я вам говорю И ЭТА НЕ ПРОКАТИТ!

Почему? Объясняю:
В целом по СНГ и по России я как раз таки за наших разработчиков, и знаю очень хорошие наши игры (куда лучше сабжа).
И мне например очень обидно что любимый мной Nival превратился в отросток мыла, а аллоды онлайн из ответа варику в... тоже отросток мыла :(

> Поэтому когда он вышел, они играли в него с изначальной предвзятостью, искали к чему бы придраться, чтобы ещё обосрать.
Опять придумали себе сами!
Наоборот с надеждой на НАШ ответ западу, а в итоге?? К чему там придираться какда в первой же сцене вместо лицевой анимации при разговоре видишь РОТ ЖУЮЩИЙ ТУШЕНКУ! [Какйо ответ ХЛ, это же позор!]
И уже через НЕСКОЛЬКО УРОВЕЙ (бесшевный мир, ага щас) игры выдает непроходимый баг и надо качать заплатку и ПРОХОДИТЬ ВСЕ С НАЧАЛА!

Alprog
> и, как следствие, хорошие оценки
Может потому что игра на западе вышла позже, когда БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА БАГОВ была от бета-тестирована такими как я, и вышла куча заплаток (которые, ясное дело, вшили в игру)????!!!!!
И вот кого после этого больше любит пыс НАС или ЗАПАД?
(Да и THG я думаю постарались своими связями с журналистами, им же деньги надо отбивать, зря они что-ли 7 лет ждали)

Весь остальной птсо построен на логике которую я уже разломил в пыль, скажу лишь что я действительно не знаю хорошего ААА-Шутера от наших разработчиков и мне жаль что это так.

19:36, 11 дек. 2011

> я действительно не знаю хорошего ААА-Шутера от наших разработчиков и мне жаль что это так.

Ну тк не удивительно - в сравнении с Crysis-ом каким-нибудь он опять был бы "говном".

19:37, 11 дек. 2011

Monceber
Ты там что в бешенстве это набираешь (неправильный порядок букв, куча восклицательных знаков)? Успокойся.

> непроходимый баг и надо качать заплатку и ПРОХОДИТЬ ВСЕ С НАЧАЛА
Всякие готики выходят забагованные и ничего. King's Bounty, например, без патча вылетал после первого босса на половине компах.
Недавно The Legend of Zelda: Skyward Sword вышла, слыхал? Претендует на звание лучшей игры всех времён и народов.
Через 50 часов игры, если не там свернуть случается глюк и игру пройти нельзя. Надо проходить всё с начала. И ничего, никто не умер.

> И вот кого после этого больше любит пыс НАС или ЗАПАД?
Конечно, запад. За что же нашего геймера любить?
Денег с него не так уж и много, любит пиратство и ходит всё время недовольный.
Ты бы сам, если бы игру делал, на кого больше ориентировался?

> Весь остальной птсо построен на логике которую я уже разломил в пыль
Силён!

> Да и THG я думаю постарались своими связями с журналистами
А другие компании обзоры не заказывают? Рекламу не делают?

> когда БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА БАГОВ была от бета-тестирована такими как я
И что, ты типа обманутый покупатель? В этом всё дело?

> no comment см. лурк
Всякие лурки, двачи и упячки на этом форуме не приветствуются.

19:56, 11 дек. 2011

Alprog
> Ты там что в бешенстве это набираешь (неправильный порядок букв, куча
> восклицательных знаков)? Успокойся.
Не, я там набираю это в второпях мне в отличии от некоторых надо СПЕРВА ДОБИВАТЬСЯ чего то (работать), глядишь и начнут слушать.

Alprog
> Всякие готики выходят забагованные и ничего
Что значит и ничего? Игра теряет рейтинг и фанатов, не набирает нужные суммы, и в конце концов серия TES её уминает в лепешку. Западный рынок он знаете такой конкурентный, вот GSC это и поняла на своей шкуре.

Alprog
> King's Bounty
Увы не играл, игра вроде не такая разрекламированная как сталка и суммы по моему не такие большие, но могу тут и ошибаться.

Alprog
> Через 50 часов игры, если не там свернуть случается глюк и игру пройти нельзя.
> Надо проходить всё с начала. И ничего, никто не умер.
Вот это и есть самая большая проблема нашего (особенно Российского общества) Таз едет? Едет! Дык зачем тебе форды-фокусы всякие покупай наши авто - будь мужиком!
А в результате? Все эти фирмы жиреют, обвисают, а потом внезапно входим в ВТО, и бац - разоряются и 200 000 васек на мороз? И кому от этого хорошо не нам уминающим их "произведения искусства", не им сидящим на морозе, вот такую подлянку вы и вашему любимому ПЫСу устроили, я про это уже упоминал.

Не надо перехваливать что-то только потому что это наше, если будем сами себя хвалить проиграем ВО ВСЕМ!

> Конечно, запад. За что же нашего геймера любить?
> Денег с него не так уж и много, любит пиратство и ходит всё время недовольный.
Нет у вас фактов под ногами, а потому нет и силы в речах, посмотрите на Valve и Steam и послушайте что Гэйб говорит о пиратстве, по его собственным словам наш родной Российский рынок для них чуть ли не прибыльнейший в Европе!
А все почему? Потому что делают качественно, над каждой мелочью пекуться, готовы все сломать и делать по новой если что то не устраивает. И самое главное смотрят на российского игрока с уважением а ни то что вы как на ворующего пьющего холопа!

Alprog
> Силён!
Ага :) и с новым постом таже история ;)/

20:02, 11 дек. 2011

Alprog
> А другие компании обзоры не заказывают? Рекламу не делают?
Ну играя в их игры я понимаю что им не зачем платить за украшательства своих игр, они и так хороши!

> И что, ты типа обманутый покупатель? В этом всё дело?
Ну как минимум, а скажите вы с покерфэйсом реагируете на обман? Разве нет некоего раздражения года депутат-Едрос ничего не делает, получает откаты, строит разваливающиеся дороги стоимостью в миллиарды и ездит на майбахах! Или когда ходор ворует ворует и... ну его посадили и то хорошо, он понял то что теперь поняли пыс :)

> Всякие лурки, двачи и упячки на этом форуме не приветствуются.
знаю я, просто там есть хорошее определение вашего новомодного термина от ваших же форумчан, советую заглянуть )

20:04, 11 дек. 2011

ASD
> +1, я поэтому и написал "сперва добейся", т.к. это такой же неадекватный бред
> как вся эта "критика".
Я думаю ЕДРО тоже ни кто не вправе критиковать пока сам не станет депутатом не наворует себе на дом на гавайях.

20:14, 11 дек. 2011

Ого, Вы уже тут и ЕДРО и ВТО приплели)))

20:18, 11 дек. 2011

Monceber
> Ну и где логическая связь? Ну если люди ничего не достигли то НЕ ФАКТ что они
> будут кого то хаять, и если люди чего то достигли НЕ ФАКТ что они не будут НЕ
> ХАЯТЬ!
> Джобс вообще все shit-ом обзывал, и что он неудачник?
А логическая связь простая как 5 копеек, покажи что ты смог сделать =) на 99.999% уверен что ты пальцем о палец не ударил

20:22, 11 дек. 2011

lorenze
> А логическая связь простая как 5 копеек, покажи что ты смог сделать =) на
> 99.999% уверен что ты пальцем о палец не ударил

+1
Только учти, если будет не конкурентоспособным в сравнении с западными аналогами, назовем говном! *trollface.lua*

* из "обмана" помню что говорили "в игре нет скриптов", однако скорее наоборот;
  • из "багов" помню что выбор сохраненной игры в меню ЗАГРУЗКИ мог убить файл сохраненной игры, в списке исправлений в патче прочитал когда-то;
  • остальные баги это скорее фичи и аномалии *trollface.lua*
    20:30, 11 дек. 2011

Было бы интересно пощупать сталкер с самым первым ALife'ом. Который они описывали в своих интервью (тот который полностью симулировал жизнь зоны, необузданный как они сказали.)

ASD
    > *trollface.lua*
    что то новенькое
    20:33, 11 дек. 2011

ASD
    > Ого, Вы уже тут и ЕДРО и ВТО приплели)))
    Извиняюсь за политоту, просто мне показалось в связи с недавними митингами, это хороший пример :)

lorenze
    > 99.999% уверен что ты пальцем о палец не ударил
    ASD
    > +1
    > Только учти, если будет не конкурентоспособным в сравнении с западными
    > аналогами, назовем говном! *trollface.lua*

Это-ж почти сто, а Шляпы то будете есть?
    Скажу по секрету там внутри есть мой код:
    тут
    и тут
    Да и дам совет: логическая система с такой огромной погрешность будет вам очень мешать, предлагаю начать с того что бы понять что даже уверенность в существовании других людей должны быть у вас на уровне 95% а про какие либо убеждения я вообще не говорю, лучше 70-50% но не более, иначе самобман-самообман-самообман, оно вам надо?

Ну теперь ждем чего нить от вас, вы же не зря на ГДРУ заседаете нэ? :)

20:35, 11 дек. 2011

Monceber
    > Это-ж почти сто, а Шляпу то будете есть?
    > Скажу по секрету там внутри есть мой код:
    И ты хочешь сравнить свои казуалки с полномасштабным шутером в десятки человеко-лет работы проданным большим тиражом? =)
    Я конечно рад что ты без дела не сидишь, но всё же стоит ценить труд других людей.

Monceber
    > Да и дам совет: логическая система с такой огромной погрешность будет вам очень
    > мешать, предлагаю начать с того что бы понять что даже уверенность в
    > существовании других людей должны быть у вас на уровне 95% а про какие либо
    > убеждения я вообще не говорю, лучше 70-50% но не более, иначе
    > самобман-самообман-самообман, оно вам надо?
    Никогда ещё не мешала, в большинстве случаев я прав, а если не прав то это тоже не плохо и даже полезно ошибаться.

Monceber
    > Ну теперь ждем чего нить от вас, вы же не зря на ГДРУ заседаете нэ? :)
    В профиле линки =)

20:38, 11 дек. 2011

VIP_Artemka
    > что то новенькое

Ну тк, тема треда способствует :)

20:40, 11 дек. 2011

Monceber
    > Скажу по секрету там внутри есть мой код:
    > тут
    > и тут

Пфе, даже на нерусском языке! Плохо вы поддерживаете отечественный геймдев. Почему не убийца Крайзиса ? Наш ответ западу? Пичалька.

Страницы: 17 8 9 1024 Следующая »
    ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.