Войти
ФлеймФорумРазработка игр

GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен (9 стр)

Страницы: 18 9 10 1124 Следующая »
20:51, 11 дек. 2011

lorenze
> И ты хочешь сравнить свои казуалки с полномасштабным шутером в десятки
> человеко-лет работы проданным большим тиражом? =)
А с чего ты вообще взял что я их собираюсь сравнивать? о_О
Ты про палец о палец вроде говорил нэ? Шляпа то вкусная?

И да, про "сперва добейся": Вот представьте что ваши дети пошли в школу, им там повар в столовой положил тухлятину за место еды, ну они приходят из школы жалуются вам что повар что-то несъедобное приготовил, а вы им "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ, FUCK YEA-" бедные дети :(

Но вообще да ты прав иди и дальше обожай пыс (по непонятным мне причинам), делай ММОРПГы (ты же мэн!) а я лично начинаю с казуалок
okayface | GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен

ASD
> Пфе, даже на нерусском языке! Плохо вы поддерживаете отечественный геймдев.
> Почему не убийца Крайзиса ? Наш ответ западу? Пичалька.
У вас флюдорос, прописываю тролло-процедуры, каждый день в 10 и 18 часов, не опаздывать!

Ладно, хватить тут демагогить, я СВОЮ позицию раскрыл и причины тоже, нравится вам это или нет. И заметьте я не называл вас поцтреото-школотой, агентами пыса и прочими, но тем не менее, теперь вы ответе мне на простой вопрос: ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ПЫС?

20:59, 11 дек. 2011

Monceber
> А с чего ты вообще взял что я их собираюсь сравнивать?
Потому что когда ты говоришь что нечто говно, значит ты покрайней мере сделал не меньше, а выходит что ты толком только начал свою деятельность в игрострое и уже судишь о бородатых дядьках с опытом =)

Monceber
> Но вообще да ты прав иди и дальше обожай пыс (по непонятным мне причинам),
> делай ММОРПГы (ты же мэн!) а я лично начинаю с казуалок
Я не являюсь фанатом чего либо, вообще этим не болею. Я лишь хочу намекнуть что множество говна идёт рекой из уст людей не уважающих чужой труд, как следствие отсутствия собственного труда.
Я мморпг не делаю. Начал делать что по проще, социалки.

Monceber
> ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ПЫС?
Никто не любит GCS, данная тема о том, что на новость о закрытии компании группа неадекватов стала источать испрожнениями, что не есть камильфо.

21:08, 11 дек. 2011

lorenze
> Никто не любит GCS
Wait!

21:09, 11 дек. 2011

печаль

21:12, 11 дек. 2011

Так они закрылись или нет?

21:17, 11 дек. 2011

lorenze
> Потому что когда ты говоришь что нечто говно, значит ты покрайней мере сделал
> не меньше, а выходит что ты толком только начал свою деятельность в игрострое и
> уже судишь о бородатых дядьках с опытом =)
Ну это же сотни раз было разжевано, ну батенька :(
Ответь мне на пару вопросов:
Если автоваз делает низкопробные тазы, я не имею право назвать их поделки тазами?
Если повор готовит отвратно, я не имею право назвать его еду гомном, пока сам не стану поваром?
Ну и на последок, если я молодой джобс я не могу назвать, сверхгиганта IBM гомном, пока не выйдет iPhone? (Ну это исторический пример)

lorenze
> Я лишь хочу намекнуть что множество говна идёт рекой из уст людей не уважающих
> чужой труд
ТЫ ПРАВ - множество говна идет из рук людей не уважающих чюжие деньги а значит и чужой труд.
Вот например заработал я/ты деньги (труд) купил на них игру, и что там оказалось то что не заслуживает таких денег, разве это уважение моего труда?
То есть я уважил GSC 500 рублями а в ответ получил что, эту игру разве можно назвать уважением ко мне?

lorenze
> Я мморпг не делаю. Начал делать что по проще, социалки.
Ну вот и правильно, но это же не значит что теперь надо Ждать пока станешь игровым-магнатом что бы высказать свое мнение о чужой игре! Разве я не прав?

lorenze
> Никто не любит GCS, данная тема о том, что на новость о закрытии компании
> группа неадекватов стала источать испрожнениями, что не есть камильфо.
Почему "неадыкватов" почему "испражнениями" что за оскорбления?
Человек высказывает СВОЕ мнение, а в ответ, ты ничтожный неудачник ты не смеешь даже смотреть в сторону их величестьва GSC! Разве это правильно? По моему это просто неуважение к свободе оценочного суждения!

Да и давайте больше не будем об "сперва добейся". Холивар и срач возникает тогда когда кто то считает что его мнение важнее мнения других, я ваше мнение понимаю и уважаю, но категорически не согласен с той частью что надо сперва добиться.

21:19, 11 дек. 2011

Antilegent
> Так они закрылись или нет?
Ну в яндекс "Сегодня в блогах" это третья по важности тема :)

21:21, 11 дек. 2011

> теперь вы ответе мне на простой вопрос: ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ПЫС?

За то что закрылись! *trollface.lua* Трололо-верный ответ?)

21:23, 11 дек. 2011

ASD
> За то что закрылись! *trollface.lua* Трололо-верный ответ?)
Ага, черт, благодаря вам я тоже полюбил пыс ;)/
trololo | GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен

21:24, 11 дек. 2011

Monceber
> Вот например заработал я/ты деньги (труд) купил на них игру, и что там
> оказалось то что не заслуживает таких денег, разве это уважение моего труда?

По определению неверно, ибо разработка дороже одного диска

21:29, 11 дек. 2011

ASD
> По определению неверно, ибо разработка дороже одного диска
Я уже не буду вставлять okayface, просто скажу, ты прав, я должен был окупить всю их разработку что-бы они дали мне поиграть в их игру.

21:32, 11 дек. 2011

Monceber
> Если автоваз делает низкопробные тазы, я не имею право назвать их поделки
> тазами?
> Если повор готовит отвратно, я не имею право назвать его еду гомном, пока сам
> не стану поваром?
> Ну и на последок, если я молодой джобс я не могу назвать, сверхгиганта IBM
> гомном, пока не выйдет iPhone? (Ну это исторический пример)
Можешь, потому что ты потребитель.
А это форум разработчиков игр, нужно как то немножко думать прежде чем пишешь.
Ты можешь называть что угодно и как угодно, только чести тебе это точно не прибавит. Ведь сегодня ты обсираешь кого то, а завтра тебе с этим кем то вдруг придётся работать.

Monceber
> То есть я уважил GSC 500 рублями а в ответ получил что, эту игру разве можно
> назвать уважением ко мне?
Так речь не цвете о фломастеров, речь идёт о компании, её распаде и уровне её продуктов. Мнения игроков в топике не очень уместны.

Monceber
> Ну вот и правильно, но это же не значит что теперь надо Ждать пока станешь
> игровым-магнатом что бы высказать свое мнение о чужой игре! Разве я не прав?
Тем не менее я не буду спорить с гигантами ибо по своему малому опыту знаю, на сколько мало знают те кто не сделал и с моё =) Опыт везде решает.

21:45, 11 дек. 2011

lorenze
> Можешь, потому что ты потребитель.
Может это потому что я уже разработчик, и прекрасно знаю, лучше сделать меньше да лучше, чем размахнуться и не втянуть? Вот GSC и не вытянули, и где тогда был их опыт? И опять же, разве я не прав?

> Ведь сегодня ты обсираешь кого то, а завтра тебе с этим кем то вдруг придётся
> работать.
Ну обычно с тем кого я критикую я предпочитаю не работать пока он не исправиться или хотя бы не начнет прислушиваться к критике, впрочем если он будет платить то пофих :)
Да и как потребителя он меня уже обманул и не извинился, почему я должен его после этого уважать?

> Опыт везде решает.
Кроме опыта, есть и еще один критерий, который тоже решает, но в отличии от опыта его не возможно приобрести со временем, но только время может показать его силу!

Да кст. и зачем я вам тут отвечаю, гугл уже ответил

Изображение
21:49, 11 дек. 2011

Monceber
> Может это потому что я уже разработчик, и прекрасно знаю, лучше сделать меньше
> да лучше, чем размахнуться и не втянуть? Вот GSC и не вытянули, и где тогда был
> их опыт? И опять же, разве я не прав?
Это их опыт, они много чего и потянули сделать и сделали очень даже хорошо.

Monceber
> Ну обычно с тем кого я критикую я предпочитаю не работать пока он не
> исправиться или хотя бы не начнет прислушиваться к критике, впрочем если он
> будет платить то пофих :)
> Да и как потребителя он меня уже обманул и не извинился, почему я должен его
> после этого уважать?
Иногда это может быть вынужденно, типа устроился в новую компанию, а там тебе надо работать с тем кого ты обсирал, получится не ловко - типа пукнул в тихоря, а тут все резко подошли к тебе =)

Monceber
> Кроме опыта, есть и еще один критерий, который тоже решает, но в отличии от
> опыта его не возможно приобрести со временем, но только время может показать
> его силу!
И какой же?

22:12, 11 дек. 2011

lorenze
> очень даже хорошо
А как же кучи багов и прочие прелести? Возможно у вас не такой тонкий вкус, но я уже попробовал их стряпню и скажу вам, есть стрепня и получше, что МНЕ не понравилось я уже отписал в куче постов ранее, да и кст игра казаки была более менее, и не каких негативных эмоций не вызывала, но вот после сталкера я их поделок уже не покупал.
Не ужели по вашему сталкер игра уровня кризис/фир/хл и прочих современников? По моему ей до них далеко! И опять же это без учета багов!

lorenze
> Иногда это может быть вынужденно, типа устроился в новую компанию, а там тебе
> надо работать с тем кого ты обсирал, получится не ловко - типа пукнул в тихоря,
> а тут все резко подошли к тебе =)
Я бы в такую компанию не устроился, я лучше сисадминить 1с пойду, и не потому что мне перед коллегами будет стыдно, а потому что мне ПЕРЕД ИГРОКАМИ БУДЕТ СТЫДНО! )

lorenze
> И какой же?
Позволю угадывать, хотя зачем угадывать, это и так понятно, я даже скажу это скорее набор критериев :)

Что вам такого сделал пыс? Они же вам не платят в конце концов, а вот у меня деньги отняли обманным путем :(
Скажите честно вы не устали защищать их? Я вот уже устал вам доказывать почему одна игра хуже другой и почему одна студия разваливается а другая нет.

Страницы: 18 9 10 1124 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.