Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Люди в Чёрном 3 / Man in Black 3 (2012) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
11:56, 16 дек. 2011

DeadMeat
> Кстати, состаривание почему то почти везде смотрится убого. Не знаю почему...
> честно сказать даже не припомню ни одного фильма, где выглядело бы натурально.

"Загадочная история Бенджамина Баттона" помоему вполне не дурно сделано.

12:57, 16 дек. 2011

Executor
> "Загадочная история Бенджамина Баттона" помоему вполне не дурно сделано.
Это еще более-менее, но все равно далеко от правды. ИМХО конечно...

13:29, 16 дек. 2011

L.A.
> После я'легенда и я'робот эта роль Смита как то не рулезно смотрится.
Первый фильм лучше сразу забыть. К тому же Вилл актер весьма унылый, именно как актер, да - играет он забавно, но у него всегда одна эмоция на лице.  К счастью MIB он не портит, потому что фильм развлекательный а не какая-нибудь драма с большим багажом смысловой нагрузки.

16:53, 16 дек. 2011

terence
"Кстати, так и не пойму, почему Я Легенда у многих вызывает чуть-ли не отвращение..."

Так уж и быть объясню. В "Я - легенда" нет хэппи-энда.

17:21, 16 дек. 2011

.Scotina
> В "Я - легенда" нет хэппи-энда.
Хэпи энда нет в "КЛюч от всех дверей". А в Я - легенда самопожертвование и хэпи энд, как полагается.

17:39, 16 дек. 2011

Не мешайте уже фильм "Я - легенда" с ниггером и рассказ "Я - легенда" про нормального человека воедино.
Эти две диаметрально противоположные вещи - только повод высмеивать и ежеколко подкалываеть тех кому фильм понравился. Последним гамбургер в золотой золотинке подсунь с говном внутри вместо обычных соевых компонент - и то - сожрут с оберткой и еще похвалят, что вкус обновился, хотя близок к оригиналу, но всё таки что-то эстетически неуловимо сакрально другое...

17:40, 16 дек. 2011

.Scotina
> В "Я - легенда" нет хэппи-энда.
Однажды это утверждение поставило меня в тупик. Я смотрел какую-то версию с альтернативной концовкой.
Там негр не подрывает себя гранатой. Оказывается, что злобный зомбарь пришёл к нему за своей возлюбленной (той подопытной, которая с татуировкой бабочки). В нём проснулась человечность и он отпустил всех героев после того, как ему выдали искомое.

17:46, 16 дек. 2011

=A=L=X=
> Не мешайте уже фильм "Я - легенда" с ниггером

Полегче, дружище! Фильм отличный получился, несмотря на то, что история по сути высосана из 21-го пальца. А Уилл Смитт прекрасный актер.

18:47, 16 дек. 2011

@!!ex
"...хэппи-энд, как полагается..."

Вообще-то, там ГГ из-за неосторожного обращения с гранатой погибает. Может ты какой-то другой фильм смотрел?

18:53, 16 дек. 2011

.Scotina
зато мать с ребенком выживает.

2:11, 17 дек. 2011

@!!ex
> Хэпи энда нет в "КЛюч от всех дверей".
Ну, тут вообще нехэпи энд второго рода (или даже третьего). Такие даже в советских фильмах не использовали.

В Я - легенда, как в Матрице.

2:31, 17 дек. 2011

KpeHDeJIb
> К тому же Вилл актер весьма унылый, именно как актер, да - играет он забавно,
> но у него всегда одна эмоция на лице.
Посмотри, что ли, "Семь Душ"...

2:35, 17 дек. 2011

StiX
> Семь Душ
Seven Pounds? Смотрел, нормальное кино.

5:27, 17 дек. 2011

terence
+1

6:21, 17 дек. 2011

terence
> меня тошнит от этих недословечек, типа "ниггер"

Я тебе открою большой секрет - когда к Уиллу Смиту приходят его чернокожие друзья, они хлопают друг друга по спинам, называют друг друга ниггерами, курят анашу и громко смеются. Так что если тебя тошнит от Уилла Смита и его чернокожих словечек - это твои проблемы.
А в остальном - сперва добейся! >)

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.