Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Люди в Чёрном 3 / Man in Black 3 (2012) (7 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
22:11, 30 мая 2012

Посмотрел, фильм норм, но хз.... как то уж слишком не реалистично, по-детски как то (другие части в этом плане были получше)...  Завтра иду на Прометей надеюсь это будет реально фильм года  :)

16:59, 31 мая 2012

Demiurg-HG
сценарий, главный злодей, диалоги, шутки, косяки в сюжете и какая-то общая глупость происходящего

0:53, 1 июня 2012

Фильм неожиданно интересный получился, сходить можно.

1:13, 1 июня 2012

Gigabitze
> Посмотрел, фильм норм, но хз.... как то уж слишком не реалистично, по-детски
> как то (другие части в этом плане были получше)...

А мне всегда казалось, что эта условность и есть фишка фильма :)
Его особая атмосфера :)

5:21, 1 июня 2012

Посмотрел экранку.

Как-то мне фильм не понравился. (Хорошо, что не пошёл в кино).

Немножко хуже второго фильма и гораздо хуже первого.

Затянуто, и не особо интересно...

Моментов "Вау!", которых множество в первом фильме, тут нету вообще. Абсолютно ничего нового и ничего необычного.

11:29, 1 июня 2012

RealVirtuality
> Посмотрел экранку.
> Как-то мне фильм не понравился

12:30, 1 июня 2012

С этим Голливудом вообще беда. У них, по ходу, руки из задницы. Не могут сделать фильм, который нормально бы смотрелся в экранке.
Я вот смотрел "Аватара". Такое отстойное кино. Не понимаю, чего люди на него ходили.

12:36, 1 июня 2012

Посмотрел фильм на перемотке. Сюжет не понравился.

14:49, 1 июня 2012

XopcT
> С этим Голливудом вообще беда. У них, по ходу, руки из задницы. Не могут
> сделать фильм, который нормально бы смотрелся в экранке.
> Я вот смотрел "Аватара". Такое отстойное кино. Не понимаю, чего люди на него
> ходили.

Не надо передёргивать.

Аватар и на экранке хорошо смотрелся. Даже не смотря на то, что уж у Аватара основной смысл - красивая графика....

А у MIB всегда был основной смысл в приколах и необычности. А в этой серии их почти совсем нет.

Единственное что норм сделали - это ввели этого чудика с квантовой неопределённостью. Всё остальное ниочём.

14:54, 1 июня 2012

XopcT
> С этим Голливудом вообще беда. У них, по ходу, руки из задницы. Не могут
> сделать фильм, который нормально бы смотрелся в экранке.
> Я вот смотрел "Аватара". Такое отстойное кино. Не понимаю, чего люди на него
> ходили.
Ну, если в фильме посмотреть не на что, кроме картинки, то чего туда идти. Да и картинка у него паршивая, мягко говоря, если даже на экранке видно, что животные нарисованы. Для таких фильмов нужна отдельная категория - "Мультипикационные фильмы с кинематографическими вставками". Как-то так. Предрекаю время (уже лет 10 осталось), когда в моду снова войдут живые сьёмки без всяких компьютерных вставок.

RealVirtuality
> Немножко хуже второго фильма и гораздо хуже первого.
Так я и думал. Первый действительно было интересно смотреть. Во втором же действие ради действия - ну чисто жувачка. Третий можно уверенно спускать в унитаз.

А насчёт эранных копий - некоторые фильмы как будто специально для этого предназначены. Взять, например "Ковбои против пришельцев". Будете уверять, что в кинотеатре он смотрелся бы лучше?) Да я даже экранку после трети выключил.

14:57, 1 июня 2012

Sasha7b9
> Предрекаю время (уже лет 10 осталось), когда в моду снова войдут живые сьёмки
> без всяких компьютерных вставок.
Иксперт шоле?
Гарантирую, что не войдут.

15:17, 1 июня 2012

Sasha7b9
> Предрекаю время (уже лет 10 осталось), когда в моду снова войдут живые сьёмки без всяких компьютерных вставок.

+1.
Я давно об этом задумываюсь. Особенно когда смотрю старые фильмы (Звёздные войны Терминатор1, MIB1, Назад в будущее... итд) где всё снято без 3д-графики, а натуральным монтажём. И поражаюсь, как здорово всё выглядит.
И там это почемуто выглядит более правдоподобно (как минимум не менее).

Но дело вобщем-то не в графике а в проработке сюжета.

В MIB3 вродебы изначальная концепция нормальная...
Намётки сюжета правильные - взяли тренд нашего времени - квантовую неопределённость и решили прикрутить к ней какую-нибудь незамысловатую историю, для пущей крутизны дополнив путешествием во времени....

Но эту концепцию отдали какому-то убогому сценаристу для детализации... видимо по блату... и он сделал всё плохо.

Особенно меня убила натянутость и растянутость.

Пол фильма идёт какие-то разговоры ниочём и молчаливые сцены....

Почему Джей не мог сразу сказать для чего он приехал из будущего... Тянули тянули в стиле "ты кто? Я никто... Нет, ты кто? Да никто я... Я включу нейтрализатор... Ок... Включаю... Нет, не надо. Поздно. Нет погоди. Уже пошло. Стой! Ну ладно, не буду. Так зачем ты тут? Чтобы убить Бориса. Ок."

И потом тоже такаяже тягомотина с грустными лицами, когда Джей почему-то не хотел сказать что он тут для того чтобы спасти Кея...

Тупо тянут время, чтобы не тратить деньги на съёмки каких-нибудь других интересных моментов.

Так во многих фильмах делают... Но почему настолько бредово и быссмысленно? Почему бы не наполнить эту пустоту хотябы нормальными интересными разговорами со смыслом или шутками? Где они таких бездарных сценаристов берут непонятно.

17:39, 1 июня 2012

Попробовал посмотреть, зачем-то. Хрень

13:25, 2 июня 2012

посмотрел. не очень. На фоне других фильмов года может и норм, но на фоне своей серии - уг. Ладно, сюжет, бог с ним... Но почему так мало хороших шуток? Шутки какие-то вымученные, в стиле дешевых комедий

15:45, 3 июня 2012

Да ну вы бросьте. Посмотрел и весьма впечатлен - фильм отличный. Сюжетная замутка есть, безумные трюки есть, вавкать вполне можно. Фильм удался, достойное продолжение предыдущих частей. Конечно сеттинг уже не так волнует как впервые смотреть первую часть - но это само собой разумеется и ожидать другого было бы глупо. Но как продолжение - фильм отличен.

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.