Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Прометей (65 стр)

Страницы: 164 65 66 67 68 Следующая »
16:53, 12 ноя. 2014

тема требует разгона... давай, ещё, соберитесь с силами... "ваше мнение очень важно для нас"...

19:47, 12 ноя. 2014

.Scotina
> после кесарева сечения женщин заставляют потихоньку ходить

Главное здесь слово "потихоньку".

Fantarg
> Там никто ничего не забывал, там одни получили другое приоритетное задание, а
> другие НЕ ВИДЕЛИ и решали свои проблемы

Я так представляю тебя отпинали, а ты пошёл заниматься другими делами. :)

20:00, 12 ноя. 2014

Executor
> Я так представляю тебя отпинали, а ты пошёл заниматься другими делами. :)
О чем ты?

+ Показать
Буду скрывать, ибо уже в теме есть:)
17:31, 13 ноя. 2014

Fantarg
> О чем ты?

Деваха отпинала докторов, выбежала, пол часа сидела в коридоре, никто не чесался, никто не бежал за ней "ах ты ж с такая сейчас я тебе в ответ напинаю", потом пол часа делала операцию, потом все ведут себя так, как будто ничего вообще не было.
О каком приказе речь не понятно. Да и приказ кому? Команде раздолбаев делающих до этого всё что им вздумается?

18:19, 13 ноя. 2014

Executor
> Деваха отпинала докторов, выбежала, пол часа сидела в коридоре, никто не
> чесался, никто не бежал за ней "ах ты ж с такая сейчас я тебе в ответ напинаю",
> потом пол часа делала операцию, потом все ведут себя так, как будто ничего
> вообще не было.
> О каком приказе речь не понятно. Да и приказ кому? Команде раздолбаев делающих
> до этого всё что им вздумается?
Кого волнует какая-то там баба, когда начальник проснулся?

18:26, 13 ноя. 2014

Да ладно Вам, это мелочи. Объясните мне такой момент:
"Чужой против Хищника" повествует как хищники лупили чужих с доисторических времен.
А "Прометей" о том как мамка чужих уродилась в недалеком будущем.
Выходит, что та бестия-то была не первая. И не случайна мутировала, а закономерно уродилась от употребления космисеской гадости женской особью гомо сапиенс сапиенс .
А также от сюда следует, что какая то мадам уже хлебала мутогадость в незапамятные времена.
Причем при таких обстоятельствах, что ее дитенок на улетел в космос к хищникам. Но на Земле сей первочужой не бывал (ну или ксеноморфов отпистонили и зажарили первобытные мужуки палками-копалками).
Но почему-то мне кажется, что просто  сценаристы сей мутоты сами запутались в своем сюжете.

18:37, 13 ноя. 2014

DanielSky
Насколько я понимаю, эта чёрная хрень - это дар богов, чтобы люди могли обратиться в богов, а боги (всевышние идеальные существа) - это как раз чужие и есть.

20:09, 13 ноя. 2014

Бунтарчик
> Насколько я понимаю, эта чёрная хрень - это дар богов, чтобы люди могли
> обратиться в богов, а боги (всевышние идеальные существа) - это как раз чужие и
> есть.
Они вроде как безмозглые, это для бога обязательно?

20:15, 13 ноя. 2014

DanielSky
> Они вроде как безмозглые, это для бога обязательно?
Даже те, которые получались на половине пути из человека - чрезвычайно разумные, а итоговую точку эволюции чужих мы не знаем.

14:14, 21 ноя. 2014

Отличный фильм, просто нужно выходить немного за рамки "Чужих". Отличная история на тему происхождения человека, куда мы идем и дадут ли нам вообще дойти.

12:26, 2 дек. 2014

> Они вроде как безмозглые, это для бога обязательно?
Типа в шутку и вдогонку:

+ Показать

==
Изображение

А после слов "мы подобны, мы создатели-творцы", лысый здоровяк и обезглавил творение Вейланда
//Млин, скорее бы продолжение, не могу уже дождаться:)

14:42, 11 фев. 2015

К слову. Я на днях,по ТВ, увидел в фильме эпизод акушерства с использованием... хирургического степлера с металлическими скобами.
Есть разные, и для различных операций. Есть и схожий, по виду и механике, с обычным:
Изображение

Степлер обеспечивает высокую скорость сшивания тканей, избегая перекрестного заражения инфекционными заболеваниями. Скобы из высококачественной нержавеющей стали для медицинского использования обеспечивают быстрое заживление ран и исчезновение шрамов. Скобы удаляются легко и безболезненно.
Степлер может быть применен для проведения общих хирургических операций, операций на сердце или груди, пластических, гинекологических и нейрохирургических операций. Конструкция аппарата обеспечивает максимальное удобство в работе и высокую скорость выполнения процедуры наложения шва.

Стоимость мизерная, по сравнению с фантастическим степлером, как в фильме:)
15:50, 11 фев. 2015

Мне интересно что в этом стремнофильмице можно обсуждать?

16:16, 11 фев. 2015

если было бы интересно, прочитал бы тему и узнал

19:42, 11 фев. 2015

laMer007
"...интересно что в этом стремнофильмице можно обсуждать..."

Ну обсуждение, как не трудно заметить, идёт вокруг всяких банальных штук и явлений, вроде степлера. Современному зрителю трудно воспринимать кино отличное от "трансформеров", или "человеков-пауков".

Страницы: 164 65 66 67 68 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.