Войти
ФлеймФорумОбщее

Машины! (1542 стр)

Страницы: 11541 1542 1543 15441553 Следующая »
2:05, 8 янв 2022

/A\
Да ладно, мот не едет нифига. Абсолютно бесполезная хрень. Есть канал на ютубе про ниссан патрули (кэп маршрут вроде), там они ездили по сибири на трех патрулях на 40х колесах и 2 мота. Если бы 2 мотоциклиста просто шли пешком - получалось бы в 100 раз быстрее. И это при том что все запасы везли машины. Покатушки выходного дня - это да, это стихия квадров и эндуриков. Эндурик это же как ралли - быстро едешь по плохой дороге. Бездорожье то тут причем.

4:51, 8 янв 2022

/A\
> У меня друзья эндуристы даже зимой гоняют, говорят на обычной резине даже
> интереснее, когда зацепа почти нет...
Пока семьи и детей нет, и никому ничего не должен, то почему бы и нет? Хотя можно и шею поломать, кто потом коляску толкать будет? Застрелиться и то не сможешь.

10:00, 8 янв 2022

SergeyN19
На мотоциклах можно проехать по узким тропинкам или вообще без тропинки по сложному рельефу, что особенно актуально в горах. Но по грязи и болоту мотоциклы, конечно, уступают колесной и гусеничной технике (если нельзя объехать).
Ну и на мотоциклах большую роль имеет умение райдера. На машине намного проще.

11:12, 8 янв 2022

SergeyN19
> Эндурик это же как ралли - быстро едешь по плохой дороге. Бездорожье то тут причем.
Бездорожье разное бывает. Мы на уазике как-то 1.5км за 2ч проехали, потому что там была дорога по торфянику, лужи быстро разбиваются и из каждой приходилось на лебедке выезжать. А на велосипеде или пешком можно было по краю пройти, где не разбито машинами.
Но все это сильно зависит от местности. Мне часто приходилось объезжать уазики и нивы по лесу, потому что они еле тащились по ровным лесным дорогам. Я мог проехать по пешеходному мостику, там где авто не рисковали пройти брод и тд.

Преимущество авто в большем крутящем моменте и лучшем зацепе за счет веса. А на моте легче проскочить сложный участок на скорости и легче его вытащить, если закопался.

(Правка: 18:12) 18:12, 16 янв 2022

4:58, 17 янв 2022

0iStalker
А че, так можно было?
Кстати, смех смехом, я вспомнил, где-то на Западной Украине на объездной вокруг какого-то города была хитрая развязка, где знаков почти не было и очень легко можно было выскочить на встречку, особенно если не местный. Мусора там всегда стояли и стригли баранов, вместо того чтобы со знаками разобраться. Надеюсь, никто там насмерть не разбился.

9:25, 17 янв 2022

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

(Правка: 10:27) 10:25, 17 янв 2022

dxgames
А че на видосе с бугатти зрители тоже позеленели все?
Изображение

Да и прямо на твоем же превью, все фиолетовые...
Изображение

Очередной азиатский вирус, не иначе...

10:50, 17 янв 2022

Ducat, там еще в районе голубого цвета у чувака рядом кроссовки тоже поголубели :)

(Правка: 10:56) 10:55, 17 янв 2022

Dmitry_Milk
> там еще в районе голубого цвета у чувака рядом кроссовки тоже поголубели :)
Изображение
Ахаха

Да их там просто всех краской этой опрыскали на входе, для пущего эффекту )

11:42, 17 янв 2022

Крутая цыганщина. Мастер должен заценить.

17:48, 17 янв 2022

PANDA
> Крутая цыганщина. Мастер должен заценить.
ты про бумер? Да ну... хрень какая-то, словишь камень на дороге или пнёт кто-нибудь твою машину с ноги в бампер и будет у тебя вместо маленькой царапинки эффект разбитого стекла смартфона на весь бампер, а ещё хуже - бампер коротнёт и будет он у тебя мерцать постоянно... Баловство всё это, не практично, да и других водителей будет с толку сбивать.

21:29, 17 янв 2022

master.of.m42
А если бы все технические проблемы решили бы и чинилось бы все за 3 копейки, ездил бы на такой?

21:49, 17 янв 2022

PANDA
> А если бы все технические проблемы решили бы и чинилось бы все за 3 копейки,
> ездил бы на такой?
Не, всё равно не ездил бы, т.к. это реально пижонство нелепое для малолеток. Мне вообще очень понравился мой текущий ренж ровер спорт, но его я оставляю жене, а себе буду брать полноразмерного лонгового ренжа в автобиографии (комплектация). Вот правду говорят, что те кто садяться на ренж ровер, так на них потом и ездят, т.к. это машина пусть и не выглядит как выпендрёжная хрень от бмв, зато она выглядит реально солидно, а по надёжности ей вообще нет равных. Вырос я уже из дешёвых понтов и если я реально когда нибудь разбогатею, то вместо ренжа возьму себе только ролс ройс кулинан.

22:53, 17 янв 2022

master.of.m42

> т.к. это реально пижонство нелепое для малолеток
Тебя про смену цвета автомобиля спрашивают, а не про BMW, лол

Страницы: 11541 1542 1543 15441553 Следующая »
ФлеймФорумОбщее