Как пить эстус? Гугл меня троллирует фразами типа "пить эстус довольно просто. Надо всего лишь нажать на соотвествующую клавишу"
Freakazoitt
На квадратик
Ducat
remastered для ПК
Freakazoitt
E
F10, лол
PS. Сейчас сам пью эстус. Не, серьезно, гаргулей замочил с тридцатого раза, квилег пока сложно. Она конечно простая, но нужная больше дамага, чтобы по честному ее задавить (по нечестному не хочу).
PPS. Клавиша R.
Freakazoitt
> remastered для ПК
Ну раз на ПК, то Х
Нажал F
Ducat
> квадратик
> ПК, то Х
Это я про то, что играть в дарксолс на клаве - это изврат
Ducat
> Это я про то, что играть в дарксолс на клаве - это изврат
Говорят, что некоторые тяжелые скипы/гличи спидрунеры исполняют именно на клаве. Но это отбитые ребята, которые всех боссов меньше чем за час разваливают. А так да, боль и унижение.
Еле нашёл. Сперва колёсико вниз а потом уже можно R
Freakazoitt
Ну так ты сам туда предметов значит напихал.
Ducat
> Это я про то, что играть в дарксолс на клаве - это изврат
В чём изврат-то? Это вопрос привычки. В плане функциональности геймпад никаких преимуществ не добавляет. Более того, мышкой удобнее вертеть камеру, чем стиком.
Все мы по жизни пьем экстус, разница лишь в том, что кто-то жмет квадратик, а кто-то клавишу Е.
Какая-то там китайская мудрость (с).
BooTheJudge
> Это вопрос привычки
Ты прав
Тема в архиве.