ФлеймФорумИгры

Dark Souls (45 стр)

Страницы: 142 43 44 45 46 47 Следующая »
#660
15:21, 14 мар 2014

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=170845

Прошло более 9 лет
#661
16:43, 23 сен 2023

Как пить эстус? Гугл меня троллирует фразами типа "пить эстус довольно просто. Надо всего лишь нажать на соотвествующую клавишу"

#662
18:00, 23 сен 2023

Freakazoitt
На квадратик

#663
18:10, 23 сен 2023

Ducat
remastered для ПК

#664
19:17, 23 сен 2023

Freakazoitt
E

#665
20:21, 23 сен 2023

F10, лол

PS. Сейчас сам пью эстус. Не, серьезно, гаргулей замочил с тридцатого раза, квилег пока сложно. Она конечно простая, но нужная больше дамага, чтобы по честному ее задавить (по нечестному не хочу).

PPS. Клавиша R.

#666
23:12, 23 сен 2023

Freakazoitt
> remastered для ПК
Ну раз на ПК, то Х

#667
8:17, 24 сен 2023

Нажал F

#668
9:18, 24 сен 2023

Ducat
> квадратик
> ПК, то Х
Это я про то, что играть в дарксолс на клаве - это изврат

#669
10:19, 24 сен 2023

Ducat

> Это я про то, что играть в дарксолс на клаве - это изврат
Говорят, что некоторые тяжелые скипы/гличи спидрунеры исполняют именно на клаве. Но это отбитые ребята, которые всех боссов меньше чем за час разваливают. А так да, боль и унижение.

#670
17:57, 24 сен 2023

Еле нашёл. Сперва колёсико вниз а потом уже можно R

#671
21:51, 24 сен 2023

Freakazoitt

Ну так ты сам туда предметов значит напихал.

#672
11:13, 25 сен 2023

Ducat
> Это я про то, что играть в дарксолс на клаве - это изврат
В чём изврат-то? Это вопрос привычки. В плане функциональности геймпад никаких преимуществ не добавляет. Более того, мышкой удобнее вертеть камеру, чем стиком.

#673
11:48, 25 сен 2023

Все мы по жизни пьем экстус, разница лишь в том, что кто-то жмет квадратик, а кто-то клавишу Е.

Какая-то там китайская мудрость (с).

#674
13:19, 25 сен 2023

BooTheJudge
> Это вопрос привычки
Ты прав

Страницы: 142 43 44 45 46 47 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.