Войти
ФлеймФорумОбщее

Криптовалюта. (49 стр)

Страницы: 148 49 50 5155 Следующая »
13:48, 10 мая 2021

Олег_Дорожко
> Этериум тоже растет.
>
>
> Догов слишком много, а эфир ограниченный в эмиссии.

+ Показать

14:07, 10 мая 2021

Олег_Дорожко
> ОП 10 заблуждений о биткоине
  Видно, что чувак чего-то там нахватался в своём кбалхаусе и в целом грамотно стелит, но вот от того, что он сказал про майнинг пулы конечно уши в трубочку заворачиваются. Если чувак с фермой в коровнике подключается к китайскому пулу, то он уже не может майнить тот блок, который он захочет, а будет майнить то, что скажет ему пул. Но, конечно же, атаку 51% это всё равно не приближает.

(Правка: 14:11) 14:10, 10 мая 2021

Super_inoy

Я специально занялся этим вопросом. Открыл ресурсы и начал direct downoad reqiured information (DDRI) в свой шизо-мозг.

Особенность шизо-мозга в том, что он заполняется без индикации самому шизу о понимании предмета.

Зная это, можно не дожидаться понимания текста, а очень быстро листать и смотреть видео на удвоенной или утроенной (если бы была такая возможность) скорости.

И точно также подходить к изучению графиков и "мнениям" форумных экспертов.

Просто наблюдать динамику, пока не начнуться интуиции - своего рода галлюцинации о возможных будущих событиях. Интуиции начинаются в момент когда поступающая информация уже отфильтрована (здоровый сон в этом хорошо помогает) и разложена по полочкам.

Я делаю это (т.е. DDRI) с того момента как отписался где-то тут что решил заняться вопросами криптовалютных операций.

Как результат я купил немного догов зато по 0.07 ожидая что они будут расти.
Теперь ожидаю за биток и эфир.

16:42, 10 мая 2021

Олег_Дорожко
> Я специально занялся этим вопросом. Открыл ресурсы и начал direct downoad
> reqiured information (DDRI) в свой шизо-мозг.
Ну это, если твоя теория верна - через пару лет миллиардером станешь.

+ Показать
17:08, 10 мая 2021

Super_inoy

Щас не понимаю с биткоином. Процесс покупки продажи крайне медленный. Он не средство обращения.

Если бы у меня были деньги я бы зарабатывал на волатильности во время сильно волатильных периодов на сильно волатильных валютах.

(Правка: 17:18) 17:18, 10 мая 2021

Олег_Дорожко
> Если бы у меня были деньги я бы зарабатывал на волатильности во время сильно
> волатильных периодов на сильно волатильных валютах.
для справки - на сильно волатильных криптах можно поднять с 1 бакса до 100 менее чем за неделю. Притом всегда(а почти всегда до 1000).
Конечно же если у тебя есть особые шизо-навыки.

17:24, 10 мая 2021

Super_inoy

Не знаю о чем ты. Одна сделка при разнице в пару центов приносит 10 долларов
(при моих масштабах вложений)
Сделок может быть несколько.
Самое вкусное это быть участником pump схемы.

17:46, 10 мая 2021

Олег_Дорожко
> Сделок может быть несколько.
В том-то и дело что на реально высоковолатильных криптах ты за день делаешь ~10 сделок, но это не про эфир.

18:00, 10 мая 2021

В 2017 намайнил 1.2 эфирки, тогда это было то ли $100 то ли $150 кажись. Сейчас на кошельке почти $5000, вот думаю выводить в кэш или держать дальше?

18:23, 10 мая 2021

v1c
> Сейчас на кошельке почти $5000, вот думаю выводить в кэш или держать дальше?
Если они тебе не нужны и это мелочь, то держи.

22:25, 10 мая 2021

v1c
Эфир в этом году предсказывают по 8 так что держи

22:32, 10 мая 2021

Многие компании начинают говорить: мы продаем за биткоины.

Но покупка занимает у хозяина биточков целых несколько дней из-за стояния в очереди
(подтверждение транзакций вроде)

Интересная параллель: в СССР был коммунизм и очереди. И говорят, что биток пытается отменить доллар в следствие чего: очереди ? 

Нумизматическая ценность этот ваш биток.

22:44, 10 мая 2021

Олег_Дорожко
> Но покупка занимает у хозяина биточков целых несколько дней из-за стояния в очереди
> (подтверждение транзакций вроде)
  Подтверждение транзакции в биткоине занимает в среднем примерно час. А стояние в очереди это другое. В ней можно стоять хоть бесконечно, если указана маленькая комиссия.

(Правка: 22:57) 22:46, 10 мая 2021

Олег_Дорожко
Очередь битка не несколько дней, а до очередного обрушения. Ну т.е. если ты промазал с комиссией(указал меньше чем нужно чтобы вставили в ближайшие пару блоков - ты попал с застрявшим битком), только это всё не важно, если не пользоваться холодными кошельками, не в том смысле что комиссии нет, а в том смысле что тебе никто и не даст её занизить.
Nomad
> Эфир в этом году предсказывают по 8 так что держи
А другие по 10.

+ Показать
22:58, 10 мая 2021

Super_inoy
Их сотни таких - кейки, бейки, юникорны, полькадоты - все говорят что они будущее. Я в каждый по 500 кинул, посмотрим.Если где-то х50 будет то окупимся.

Страницы: 148 49 50 5155 Следующая »
ФлеймФорумОбщее