
Я все-таки досмотрел это видео, закрались мутные сомнения.
Лучше я найду другие способы немного подзаработать.
Биток упал. Может стоит брать пока упал?
Freakazoitt
Если это мегадамп, то будет еще пару ступенек вниз до дна, будут брить овец до гола. От 30к вниз надо покупать, может до 16к там прочное дно, надо будет частями брать половину на 30к, половину на 16к.
Куплю биток за мешок картохи.
gamedevfor, биток.
nagibator_7_7_7
> Ну на бирже курс 5 с чем-то долларов. за монету.
были же времена! (2012)
$100,000 !!! Мы сделали это
dxgames
> Мы сделали это
Не мы.
master-sheff
> Путин: никто не может запретить биткоин
Правильно ли я понимаю, что данное предложение надо интерпретировать как "скорее всего мы его запретим"?
Dmitry_Milk
> данное предложение надо интерпретировать как
Новая валюта БРИКС будет на блокчейне.
master-sheff
> Новая валюта БРИКС будет на блокчейне
Если так сделают - это будет дебильное решение. У крипты (если PoW) только одно преимущество - отсутствие центра авторити. Все остальное у нее - сплошные недостатки, проистекающие из самой иммутабельной природы блокчейна.
Если же центр авторити все-таки подразумевается (какой-то центробанк БРИКС) - тогда логичнее просто безналичка на серверах БРИКС.
Dmitry_Milk
> тогда логичнее просто безналичка на серверах БРИКС.
Так блокчейн дает гарантию, что никто этот сервер не подправит
Dmitry_Milk
> "скорее всего мы его запретим"?
Но и свободное хождение не разрешат, это точно. Будет как проституцией, по закону нельзя, в реальности можно, всё справились, тупо закроют глаза на прблему, вместо того чтобы хоть как то её решать по нормальному, цивилизовано.
Dmitry_Milk
> скорее всего мы его запретим
ecta
> Но и свободное хождение не разрешат, это точно
Российским импортерам и экспортерам теперь разрешено использовать криптовалюты
А с ноября в России легализуют майнинг