/A\
> Так блокчейн дает гарантию, что никто этот сервер не подправит
Тогда нужен не блокчейн, а просто периодическая (скажем, раз в день) сверка хэша от состояния всех ненулевых счетов центробанками участников БРИКС, с последующим накатыванием на него лога транзакций за следующий день.
master-sheff
> Российским импортерам и экспортерам теперь разрешено использовать криптовалюты
И как они собираются собирать налоги?
Dmitry_Milk
> И как они собираются собирать налоги?
хз. Может кошелек будет принадлежать государству.
Двойное дно, похоже началось. Конец эпохи?

ecta
> Двойное дно, похоже началось. Конец эпохи?
примерно до 30-35к должно упасть, если тупо по истории (пропорциональное падение равное предыдущему крупному от того пика). Так что непонятно.
Сегодня у них вообще все в минус уехало