Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Freeman's Days (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
19:56, 13 апр. 2013

Жора Монтировка
> Не торт по качеству монтажа.
Это ешё ничего, не торт по длине, я требую продолжения!

22:47, 13 апр. 2013

Помоему отлично.
Не матрица, конечно. Но большего и ожидать было сложно.

0:00, 14 апр. 2013

Panzerschrek[CN]
> Это ешё ничего, не торт по длине, я требую продолжения!
написано что "Первый  партишон"

0:56, 14 апр. 2013

Странно, но мне пошло в жилу.
Рульно!

Всегда знал, что чайники, новички, профаны, и без купилок делают в десятки раз лучше, чем профи и за купилки.

На хрена нужно вылизывать Арт,  если нужен геймплей и код в любой оторосли. / улыбка / 

1:25, 14 апр. 2013

Бред.

8:55, 14 апр. 2013

Я не могу смотреть на этого Фримена. Он ужасен.
Я его себе не таким представляю.

17:14, 14 апр. 2013

Фильмец не понравился (хотя вторую часть, наверное, тоже гляну). Антураж и продакшн на высоте, актеры ничего так, но Боже, кто же им писал диалоги... Откуда они набрались этого дешевого пафоса? Я имею в виду сцены, когда вторичный главный герой отдыхает на гауптвахте, и когда он кемарит под Дрим Театр на разрушенной фабрике. "Гордон, подожди, сейчас" - это вообще верх даже не знаю чего; я бы поверил, если бы Барни сказал что-то вроде: "Гордон, пять сек, ты главное не дергайся..."

Вся вторичная сюжетная линия обнажает отсутствие идей, но доктор Брин в телевизоре неплох.

Жена прокомментировала, глядя на облезлую штукатурку: "У нас такое очень удобно снимать, жилой фонд как раз как будто после нападения инопланетян".

17:19, 14 апр. 2013

Излишний пафос, не удачный Гордон и странные диалоги и их озвучка действительно чуть портят впечатление. Но не настолько, чтобы выкинуть и забыть. Как минимум не плохо все получилось.

19:17, 14 апр. 2013

Имхо:

- Есть пара неудачных диалогов.
- Меня лично удивили слова Крамера о трибунале, т.к. в хл2 не было практически ничего слышно про иерархию в среде повстанцев, и сложно определить, действует у них понятие трибунала или же нет.
- Речь об аэропорте Сити 17. Неизвестно, мог ли существовать хоть какой-нибудь аэропорт в Сити 17, особенно если учесть, что повстанцы сваливали из города на поездах.
- Нету никаких надписей про "прошло столько-то лет" после кадров с ядерным взрывом.
- Спецэффекты вроде бы и норм, но явно не профессионально выполнены, так что и критиковать тут практически нечего.
- Противогазы слишком шероховаты - было очевидно еще до выхода фильма в свет.
- Фримен, смотрящий в окно вагона, показался мне слишком крупным в сравнении с размерами самого вагона.
- Поезд несколько раз изменился, пока доехал до вокзала. На вокзале он тоже несколько раз менялся.
- Одинаковые белые двери в нескольких разных сценах. =)
- Нечеткие текстуры на окружении. =)

В остальном, норм, смотрибельно получилось.

10:37, 10 июня 2013

а авторы, между прочем, собирают деньги на вторую часть:
https://boomstarter.ru/projects/23385/lyubitelskiy_fan-serial_po_… y_half-life_2

8:18, 11 июня 2013

Чего то они слишком навязчиво собирают деньги, отбивает желание следить за проектом.

13:20, 11 июня 2013

pozirk
> а авторы, между прочем, собирают деньги на вторую часть:
Первая часть это 33 минуты?

А где тогда всё остальное, что было в роликах?

20:35, 13 июня 2013

Bondersan
я не автор, незачем меня спрашивать.

навязчивости не заметил, людям нужны деньги как минимум на костюмы, хотите увидеть вторую часть - поддержите.

20:37, 13 июня 2013

pozirk
> я не автор, незачем меня спрашивать.
Я спросил, может вы видели первую серию на 1час 45 минут как планировалось изначально.
Я такой не видел в сборе, только кучу отдельных сюжетных роликов

0:28, 14 июня 2013

Bondersan
первая часть 33 минуты, большего я не видел.
http://freemansdays.ru/video/film.html

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.