Войти
ФлеймФорумПолитика

Меряемся митингами (28 стр)

Страницы: 124 25 26 27 28 29 Следующая »
23:28, 7 фев. 2012

daim
И? Учительница математики у 2 класса?

0:12, 8 фев. 2012

telo_robota
> Учительница математики у 2 класса?
ага

0:16, 8 фев. 2012

0:47, 8 фев. 2012

Executor
могу поспорить что не существует человека который будучи президентом смог бы решить эту проблему.

0:57, 8 фев. 2012

koaa310
А что её решать та? В чём проблема её решить?

1:00, 8 фев. 2012

telo_robota

Хотя мне симпатичен Леонтьев, как журналист, но он... дурень. Я так думал и тогда, когда в 2000 году голосовал за Путина, и наши точки зрения в этом плане совпадали; и позже, когда понял, что реальный Путин может только болтать, но ни черта не умеет делать. А уж призывы Леонтьева немедленно идти продавать баксы, и его "прогнозы" по доллару - это уж "апофеоз".

По поводу его слов:

1. он сам развязывает гражданскую войну, натравливая одну часть общества против другой. Причем, это - тенденция путинской пропаганды в целом, и ее плоды заметны даже на форуме: наиболее агрессивная и зомбированная часть - пропутинская. Везде враги, везде шпиены, везде госдеп, вся оппозиция - куплена или ревоюционЭры.

2.  Людям нужна справедливость. Это значит - сколько заработал, столько и тратишь. За путинские годы коррупция достигла невиданных масштабов, (знаю по личному опыту). А олигархия, сформирвоавшаяся при Ельцине - никуда не делать. Т.е. справедливости не прибавилось, а убавилось. Но жизнь стала спокойней, установился "статус кво": грабьте и воруйте дальше, только нам не мешайте.

1:12, 8 фев. 2012

Маг
> Везде враги, везде шпиены, везде госдеп, вся оппозиция - куплена или
> ревоюционЭры.
ты считаешь оранжевая позиция, что все плохо и мы все в зопе лучше?

1:29, 8 фев. 2012

Маг
Недовольство народа справедливое.  Канализация недовольства посольскими ходоками и политическими неудачниками — не справедливое.

Антиоранжевое движение очень верное и разумное решение, лучше устроить противостояние майданов и мерятся в интернете численностью, чем допустить противостояние толпы и милиции.
Резолюция и требования болотной площади не разумны и не конструктивны. Нужна другая точка образования силы, с другими требованиями, с конструктивом и разумной перспективой. Если в результате антиоранжа она появится — будет замечательно, осуществится новая ступень эволюция России в правильном направлении.

1:34, 8 фев. 2012

Маг

> Везде враги, везде шпиены, везде госдеп, вся оппозиция - куплена или
> ревоюционЭры.

Но ведь на самом то деле всё не так! На самом деле, везде КГБ, везде нашисты, везде сурковскаяпропаганда, а сторонников Путлера привезли с Марса на автобусах.

2:05, 8 фев. 2012

Antilegent
> везде КГБ, везде нашисты, везде сурковскаяпропаганда, а сторонников Путлера
> привезли с Марса на автобусах.
Ну не совсем так, но в целом верно. Кругом ментура, хачики и таджики, стоит только выйти в город прогуляться. Люди сидят по домам и боятся из дома выйти уже. Буквально только что наблюдал картину, как из-за того, что у парня в макдаке была бутылка пива, приехала машина с 6-ю мусорами и устроили ор. Им что, заняться нечем? Каждой бочке уже затычка из мусорни и нашистов этих убогих?
ФСБ во всей этой ситуации наиболее адекватная контора, там ещё остались адекватные люди, которые по крайней мере знают о предательстве Путина.
А вообще так подумалось, а давайте у нас вся страна будет в фсб, мусорне и армии? Никакого госдепа не будет, все будут счастливы.

2:14, 8 фев. 2012

SNVampyre

> Кругом ментура, хачики и таджики

Москвич, штоле?

UPD:

Посмотрел профиль. Точно - москвич. Хочу тебя огорчить - в замкадье ментов, хачей и таджиков очень мало. Просто ты живёшь в специфическом городе.

> Люди сидят по домам и боятся из дома выйти уже.

Какие люди? Ты и твои друзья? Вот лично я никуда выходить не боюсь. Никто вокруг меня тоже выходить не боится. Ты, наверное, просто параноик.

> Буквально только что наблюдал картину, как из-за того, что у парня в макдаке
> была бутылка пива, приехала машина с 6-ю мусорами и устроили ор.

Лично мне запрет на распитие пива где попало тоже не нравится, но закон есть закон. Не пойму - чем ты недоволен. Тем, что менты выполняют свою работу?

> А вообще так подумалось, а давайте у нас вся страна будет в фсб, мусорне и
> армии?

Давай. Я чур ФСБ буду.

4:12, 8 фев. 2012

Маг
>   1. он сам развязывает гражданскую войну, натравливая одну часть общества
> против другой. Причем, это - тенденция путинской пропаганды в целом, и ее плоды
> заметны даже на форуме: наиболее агрессивная и зомбированная часть -
> пропутинская. Везде враги, везде шпиены, везде госдеп, вся оппозиция - куплена
> или ревоюционЭры.

Ну не знаю, я не считаю что все оранжоиды проплаченная западом изморозь, таких очень мало, чуть больше агентов влияния (в том числе и доброволных), намного больше примазавшихся экстремистов и очень много романтиков. Но вектор их заявлений - абсолютно популистский, отчего пошла обратная реакция, если мы все "зомбированные кремляди", проплаченная массовка, быдло и жулики с ворьем, то вы... и это ИМХО правильно, тут уж никуда не денешься, надо переходить, местами, на уровень оппонентов, иначе не понимают.

>   2.  Людям нужна справедливость. Это значит - сколько заработал, столько и
> тратишь. За путинские годы коррупция достигла невиданных масштабов, (знаю по
> личному опыту). А олигархия, сформирвоавшаяся при Ельцине - никуда не делать.
> Т.е. справедливости не прибавилось, а убавилось. Но жизнь стала спокойней,
> установился "статус кво": грабьте и воруйте дальше, только нам не мешайте.

Это все "бла-бла-бла" смена вывески проблему не решит, ну не верю я в честность оппозиции, по личному опыту.

4:15, 8 фев. 2012

Antilegent SNVampyre
Слушайте, я тож из Москвы и нефига не боюсь ментов, таджиков и т.д. А ваще жизнь без лоха, она плоха.

4:28, 8 фев. 2012

Очередная лабуда про поклонку, никто не замечает прикола?

4:39, 8 фев. 2012

telo_robota
> Слушайте, я тож из Москвы и нефига не боюсь ментов, таджиков и т.д. А ваще
> жизнь без лоха, она плоха.
Я знал, что вы из одной тусы.
Вобщем тем, кто хочет больше исламизма, ментуры, фсб, пробок, хамства и беспредела - поддерживайте медвепута и едро.

Antilegent
> Давай. Я чур ФСБ буду.
Ну так в чём дело? Там постоянно кадров не хватает.

Страницы: 124 25 26 27 28 29 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.