Войти
ФлеймФорумПолитика

Меряемся митингами (4 стр)

Страницы: 13 4 5 629 Следующая »
20:18, 4 фев. 2012

Iskander
> Утипути, а что, член ЕР не может разрабатывать игры? А что ты, предатель,
> оранжоид, и пиндосский блюдолиз делаешь на форуме по разработке игр?

Нет не может, у нас сейчас не совок. Или совок о_О?

P.S. Для ярых защитников СССР, Совок - все негативные проявления в СССР.

20:20, 4 фев. 2012

DevelS
> Утипути =) Какой умелый ракурс, а вот тебе другой.
1) и здесь видно, что людей много - стоят на боковых аллеях
2) вероятно снималось в другое время - видно, что люди подходят или уходят массово
3) похоже, ракурс специально подбирался так, чтобы не всех захватить

А вообще люди пишут, что метро работало только на выход и пройти внутрь зоны, отведённой для митинга, было нельзя, ибо всё забито было.

утвержать, что "лента" подбирала выгодный ракурс смешно - говрит или о незнании позиции данного СМИ или о злонамеренности

> Что ты интересно делаешь на форуме по разработке игр?
Уточни: ты считаешь членов ЕР столь тупыми, что они не способны разрабатывать игры?

20:27, 4 фев. 2012

DevelS
> ет не может, у нас сейчас не совок. Или совок о_О?
Я уже который раз натыкаюсь, что твои слова не имеют никакого отношения к цитируемым тобой постам. Ты вменяем?

20:28, 4 фев. 2012

aloha_hawaii
> От лица оранжистов признаю наше поражение
Да ты что, как ты мог такое сказать, как же тебя другие оранжоиды после этого уважать то будут ?

Изображение
20:30, 4 фев. 2012

Iskander
> Я уже который раз натыкаюсь, что твои слова не имеют никакого отношения к
> цитируемым тобой постам. Ты вменяем?
может быть его взломали и по ту сторону сидит робот?:)

20:30, 4 фев. 2012

Iskander
> Я уже который раз натыкаюсь, что твои слова не имеют никакого отношения к
> цитируемым тобой постам. Ты вменяем?

Бла бла бла... Вижу извилины твои не позволяют составлять сложные логические цепочки.

20:38, 4 фев. 2012

DevelS
> Бла бла бла... Вижу извилины твои не позволяют составлять сложные логические
> цепочки.
На Шерлока Холмса ты не похож. Что такое шизофазия знаешь? Почитай на википедии. У тебя ее ранняя стадия, похоже. Больному шизофазией тоже наверняка кажется, что все цепочки его фраз логически связаны.  Ты же сам логическую связь не смог объяснить в 45 посте.

20:38, 4 фев. 2012

DevelS
Чем я себя выдал? Я вроде и не скрывал своих убеждений. По поводу того, чего я тут делаю: была пара моих проЭктов тутошних, не самых выдающихся, это хобби окромя основных работ и занятий.
Hybernaculum
Ну не знаю, весело у них может и было, но етить, привыкли они к односторонней борьбе, когда гонят волну лишь от них. Смотрим дальше.

20:43, 4 фев. 2012

aloha_hawaii
На самом деле есть разные настроения, но Путин сейчас реально единственный вменяемый кандидат, ну недоросла еще Россия до легкой смены власти, здержек и противовесов нет, а чем больше всяких воплей и не дай бог попыток революций, то будет так же или хуже. Нужна эволюция.

20:47, 4 фев. 2012

telo_robota

Как раз к тебе претензий и нет, если ты состоишь в партии ЕР, то логично что ты будешь постоянно их оправдывать, т.к. ты напрямую и вполне честно заинтересован ими. Ну а хобби, допустим и так.

Iskander
> На Шерлока Холмса ты не похож. Что такое шизофазия знаешь? Почитай на
> википедии. У тебя ее ранняя стадия, похоже. Больному шизофазией тоже наверняка
> кажется, что все цепочки его фраз логически связаны. Ты же сам логическую
> связь не смог объяснить в 45 посте.

Специально расшифровываю для тупых: В Совке без вступления в партию сложно было чего-то добиться, поэтому я и предположил, что человек специально вступил в партию ЕР, чтобы добиться большего, но потом вспомнил - что сейчас вроде не Совок, и добиться можно без вступления в партию.

20:52, 4 фев. 2012

telo_robota
> У кого чатвертого февраля митинг больше, толще, лучше?
У них:

+ Показать
20:54, 4 фев. 2012

DevelS
> Специально расшифровываю для тупых:
Это не ты тут недавно возмущался прямыми оскорблениями? Или это другая оранжоидная гнусь была?

DevelS
> поэтому я и предположил, что человек специально вступил в партию ЕР, чтобы
> добиться большего, но потом вспомнил - что сейчас вроде не Совок, и добиться
> можно без вступления в партию.
Нет, ты спросил прямо - что член ЕР делает на сайте gamedev.ru, когда тебе намекнули что даже члены ЕР могут делать игры, ты начал нести ересь про совок. Вкратце - не все вступают в партию чтобы чего-то добиться. Ты вот для чего вступил в отряд нацика навального? 

20:57, 4 фев. 2012

Iskander
> Нет, ты спросил прямо - что член ЕР делает на сайте gamedev.ru, когда тебе
> намекнули что даже члены ЕР могут делать игры, ты начал нести ересь про совок.
> Вкратце - не все вступают в партию чтобы чего-то добиться. Ты вот для чего
> вступил в отряд нацика навального?

Ну опять ты демонстрируешь свои скудные извилины. Больше тебе разжевывать не собираюсь.

20:57, 4 фев. 2012

ох какие сочные лозунги (1:08) "что бы люди не боялись коррупционеров, не боялись произвола"! Главное их не боятся, ведь это уже норма :)
И ответом служит им молчание и постоянный отток людей от трибуны. Смешно :)

20:59, 4 фев. 2012

DevelS
> Ну опять ты демонстрируешь свои скудные извилины. Больше тебе разжевывать не
> собираюсь.
Потому что ты бредишь. Ответить тебе нечего, вот и несешь всякую херню.

Страницы: 13 4 5 629 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.