Войти
ФлеймФорумИгры

Wasteland 2 (7 стр)

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
23:43, 19 сен. 2014

Апну тему.
Вроде сегодня релиз был.

Кто играл?
Нормально или порожняк?

0:06, 20 сен. 2014

Сыгранул чутка. Вроде весело. Но с пати я что-то намудрил.

16:02, 26 сен. 2014

Хочу передать привет "руссификаторам". Кто хочет играть без нервяка, играйте в англ. версию.
Переключение на англ. язык - квест на жд, не всегда спасает (как и хаки  сейвов и прочее). В стиме отписываться не стал, там и так недовольных полно.
Игра в принципе достойна.

16:58, 26 сен. 2014

отпишусь и в этой теме. в игре на 90% отсутствует один из главных аспектов игр подобного жанра - практически весь лут в игре рандомный, включая оружие. поэтому пройти игру, запомнив, где лежит анклавовская броня, чтобы второй раз пройти эффективнее, не получится. также в игре практически отсутствуют уникальные шмотки, по факту весь эквип делится на tier'ы и эквип выше tier'ом всегда лучше того, что ниже. более того, рандомный лут генерится заново при каждой загрузке, поэтому ничто не мешает найти сундук с tier'ом выше, чем текущий и загружаться до тех пор, пока не выпадет именно тот эквип, который нужен, хоть это и невероятно скучно и тупо.

плюс игра очень нехило тормозит на некоторых локациях, причём корелляции с геометрической сложностью самой локации не наблюдается.

постоянно ощущаешь, что игру делали для кого-то(kickstarter) из-за порой дешёвого фансервиса. на могилках написаны какие-то левые никнеймы с отстойненькими шуточками, у некоторых NPC имена явно выбиваются из общего стиля - тоже явно кто-то из выдающихся доноров.

не смотря на это всё игра достаточно интересна. много интересных квестов, много локаций.

21:03, 26 сен. 2014

Ну, за минусы, как вам прострел от нпс сквозь жд контейнер? Куча косяков, но довольно интересный мир.

21:58, 26 сен. 2014

Fallout так то, для презрительного игрока тоже имеет гору косяков (ага, броньку анклава можно нарыть почти на старте, дальше игра превращается в лёгкую прогулку). Как говорится, "узнаю руку мастера".

23:25, 26 сен. 2014

Тру пацаны дыбали гаус, а потом все остальное.
Это не тот косяк, который мешает играть. Хочешь по честному? Играй по честному.
А в лендах, косяк с руссификацией порет клевый квест, пришлось вырезать к ....м город. Ущерб которого  я взял с собой, ради просьбы его матери, на меня обиделся.
И тут странно, он по мне начал попадать, вот сука. По врагам не попадает, а по мне могет..
В общем за ЛОР 5, за остально 3+. Но денег не жалею.

.. простите, пьян.

з.ы. по крайной мере, это не Divinity, где с простым вампириком можно вырезать все.

0:52, 27 сен. 2014

alex_r
> косяк с руссификацией порет клевый квест
А я в ынглиш играю, зачем портить смыслы?

1:02, 27 сен. 2014

Suslik
> постоянно ощущаешь, что игру делали для кого-то(kickstarter) из-за порой дешёвого фансервиса
блин, это фигово.

Скоро уже сам поиграю ^_^

10:46, 29 сен. 2014

alex_r
> Хочу передать привет "руссификаторам". Кто хочет играть без нервяка, играйте в англ. версию.
Баг в локализации поправили уже, там не очень он роляет в любом случае, я в английской тоже прошел убив одну из сторон.

Suslik
> более того, рандомный лут генерится заново при каждой загрузке, поэтому ничто
> не мешает найти сундук с tier'ом выше, чем текущий и загружаться до тех пор,
> пока не выпадет именно тот эквип, который нужен, хоть это и невероятно скучно и
> тупо
Лол я так фоллаут проходил, там криты и промохи тоже при каждой загрузке рандомятся, сохранился/загрузился, можно было зачистить базу мутантов персонажем с пистолетом спокойно. Если времени не жалко то почему нет? Не вижу в этом никакого минуса, кроме того что это тупо и уныло.

alex_r
> А в лендах, косяк с руссификацией порет клевый квест, пришлось вырезать к ....м
> город. Ущерб которого  я взял с собой, ради просьбы его матери, на меня
> обиделся.
Там и в  английской версии 90% людей не могут мирно решить этот конфликт, так что не кори себя.

alex_r
> Ну, за минусы, как вам прострел от нпс сквозь жд контейнер? Куча косяков, но
> довольно интересный мир.
Это где такое? Там везде вроде LOS проверяется. Хотя через некоторые зоны где нельзя пройти можно стрелять, например в аг-центре здоровая пшеница, или глубокая вода между врагом и тобой. Через контейнер пока не встречал такого.

16:13, 29 сен. 2014

FUUUUUUUUUU
совершенно тупо и внезапно запорол квест в Rail Nomads Camp. подсказка без спойлера - сохраняйтесь на разные сейвы перед важными разговорами в этом квесте.

+ подсказка со спойлером

16:18, 29 сен. 2014

Suslik
Почему запорол? Это вполне валидный исход, я примерно так и прошел. Там их несколько:
1) Убить обоих лидеров (в итоге убить всех вообще);
2) Убить лидера из одного клана (на выбор);
3) Помирить кланы между собой.

+ Спойлер третьего варианта
16:27, 29 сен. 2014

KpeHDeJIb
да меня не особо волнуют реварды, просто квест очень неожиданно пошёл вовсе не так, как я хотел. морально очень неприятное ощущение осталось.

17:17, 29 сен. 2014

Suslik
А ты думал перед тобой танцевать вприсядку будут? Тут все по серьезу! :)

1:10, 30 сен. 2014

пагни, у меня вопрос. скажите, ограничено ли чем-то игровое время? могу ли я праздно исследовать мировую карту, не опасаясь, что в один прекрасный момент мне скажут "time's out, game over", как это было в fallout 2? принимается только ответ "ограничения по времени нет".

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.