Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Notch делает космическую MMO своей мечты 0x10C (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
15:38, 5 апр 2012

sb3d
> Понятно же, что даже у талантливого автора выстреливают лишь некоторые игры
Наоборот. "Выстреливший" проект номер один - вообще ничего не говорит об авторе.

Он может быть ровно таким же унылым проэктером как многие. Просто один раз ему повезло, ровно как Цукербергу и Дурову.

16:01, 5 апр 2012

Какая разница - выстрелит, или не выстрелит? Нотч клевый, потому что делает такое, а не очевидное - майнкрафт 2, майнкрафт: леговорлд, майнкрафт: Титаник 3д, майнкрафт-в-контакте, итд.
У него еще Scrolls есть, между прочим.

16:08, 5 апр 2012

петрушка
> Короче, ему есть куда расти и чем заняться кроме как
> думать "в связи с чем же меня будут помнить".

+ Показать

sb3d
> Понятно же, что даже у талантливого автора выстреливают лишь некоторые игры.
Просто не все проходят испытание медными трубами.

16:29, 5 апр 2012

Ren
>Он может быть ровно таким же унылым проэктером как многие. Просто один раз ему [b]повезло[/b], ровно как Цукербергу и Дурову.
Успех - лишь вопрос везения. Спросите любого неудачника.

16:41, 5 апр 2012

Derion
> Успех - лишь вопрос везения. Спросите любого неудачника.
Дуров круче отмазывается: "Случайности не случайны" (с)

16:42, 5 апр 2012

Necrys
> Питера Молиньё
Фабл очевидно же. Даже без гугла вспомнил.

Derion
> Успех - лишь вопрос везения. Спросите любого неудачника.
Везение зависит от жизненных установок. Если они правильные - человек неосознавая этого, будет идти по правильному пути.

16:43, 5 апр 2012

Boringirl
Это был сарказм, если чо
Ren
Ему нет нужды отмазываться. А вот неудачникам - есть, еще как.

16:52, 5 апр 2012

Derion
> Ему нет нужды отмазываться. А вот неудачникам - есть, еще как.
Дурову - есть.
Нотчу - будем посмотреть. В целом я за богатого буратину который будет делать олдскульные ММО проекты. Но, опять же, посмотрим на результат.

16:56, 5 апр 2012

Ren
> Дурову - есть.
Смысл? Есть проект, он стабильно приносит бабло. В отличии от игры, которая пик продаж прошла. Разница очевидно - Дурову новый проект пока не нужен, жизненный цикл проекта ВК ещё не окончен.

16:57, 5 апр 2012

Necrys
> Смысл?
Юношеский максимализм. Доказать всем что он гений, а не везунчик.
"Потребность в уважении (почитании)" по научной теории.

16:59, 5 апр 2012

Ren
> Доказать всем что он гений, а не везунчик.
Кому-то что-то доказывать нужно тому, у кого пока ничего нет.
Тому у кого есть ничего никому доказывать не нужно.

17:00, 5 апр 2012

Necrys
Выше ответ.

17:03, 5 апр 2012

sb3d
> Понятно же, что даже у талантливого автора выстреливают лишь некоторые игры.
У талантливого человека много игр и выстреливает из них несколько. Они создают его общий образ как творца. Всегда есть вещи "более прогремевшие". Но адекватные таланты не занимаются мерянием пиписькой с самим собой. Работают дальше и среди ряда средних вещей в течение нескольких лет выстрелят еще некоторые, какие-то больше, какие-то меньше. Но относиться так, типа я прославился, это видимо лучшее, что я создал и создаду, руки опускаются, ведь превзойти себя невозможно - это смерть. Что теперь спиваться и страдать, если идея выстрелила.
Вот, когда молодого ди Каприо воспринимали только как сладкого мальчика и не звали на серьезные роли, ибо образ слишком сложился. Вот, это проблема. А так, я даже не пойму, о чем вы. Кроме того, что вы разуверились в своих силах последние недели и стали в результате делать игру в которую якобы будет бесконечно "интересно играть самому", ведь инди не должен рассчитывать на любовь толпы, иначе горьким будет разочарование, когда она пройдет, и т.д.

17:27, 5 апр 2012

Набор стаканов
> Кроме того, что вы разуверились в своих силах
Полон веры в них как уже давно не был.

> А так, я даже не пойму, о чем вы.
Ну, это бывает. =)

19:24, 5 апр 2012

Лично я могу назвать кроме майнкрафма такие игры нотча как Breaking the Tower, Left 4K Dead, Minicraft, Prelude of the Chambered, Metagun. Так что про одно творение это вы загнули. Кто следит за его деятельностью, тот ни одной его игры не пропускает. Я хоть и не сильно слежу, но вон сколько вспомнил.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.