Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Вспомнить всё [2012]

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
20:40, 5 апр. 2012

Прозреваю УГ. Особенно по сравнению с оригиналом.

P.S.: Мне показалось, или Марса вообще не будет?

20:52, 5 апр. 2012

Если не будет НОСА - то говно.

20:57, 5 апр. 2012

"Если я не я то кто же я". "Со своими мозгами лучше не шутить" - обе фразы были в оригинале. Они что даже диалоги прежние оставили?

21:06, 5 апр. 2012

мдя,... Холливуд в глубокой ж...м кризисе. Идей не осталось совсем, раз берутся за римейки культовых фильмов... при том, что лучше сделать и не получится, не смотря на новые CG технологии.  Хотя,... может быть школота и любители пыщ пыщ фильмов о трансформерах схавают на ура,...  может быть, это я старею просто напросто.

ЗЫ.

Неужели одного только старины Арни достаточно было, чтобы заменить туеву хучу CG эффектов и драки в стиле Matrix/Equilibrium ?

21:18, 5 апр. 2012

Предсказываю: сейчас понабегут люди "а мне всё нравится, всё хорошо, зашибись, современно, круто, зашибенная графа, а те, кто спорит, дураки. обязательно буду смотреть!"

21:24, 5 апр. 2012

А я думаю, что не стоит так бережно относиться к оригиналу. Т.е. он сам снят по мотиву коротенького рассказа Филипа Дика. Даже не рассказа, а скорее литературного анекдота. И не то чтобы по мотивам - скорее взяли одну идею, а дальше поехали сочинять боевик. Ну а теперь взяли уже этот фильм и поехали сочинять поверх того. Вдруг еще и к оригинальной идее вернуться?

21:27, 5 апр. 2012

Пол Верховен был талантливым режиссером со своим стилем. Ему плевать было на политкорректность-толлерантность. Он снимал смачно, с кровищей и паленой человечиной. И фирменным черным юмором. Так сейчас не снимают - возрастные рейтинги кругом.

Оригинал меня в свое время шокировал. Сцена с извлечением микрофона из носа, выпучивание глаз в марсианском ваакуме, мутанты с жуткими лицами, топоры в живот, штыри в голову. Сомневаюсь что хоть что-то подобное будет в новом фильме.

21:29, 5 апр. 2012

Актер не плохой и обычно в говне не снимается, буду смотреть.

21:33, 5 апр. 2012

Aglaranir
> Оригинал меня в свое время шокировал. Сцена с извлечением микрофона из носа,
> выпучивание глаз в марсианском ваакуме, мутанты с жуткими лицами, топоры в
> живот, штыри в голову.
А ещё когда в перестрелке заградился на эскалаторе рядом стоящим мужичком с чемоданом. До сих пор не помню, был тот уже мёртв — или прямо живым.

21:41, 5 апр. 2012

Да что там флеймить. В кинозал!

21:48, 5 апр. 2012

Скоро появится новый жанр фильмов "ремейки", уж очень усиленно они штампуются. Достаточно часто уже начал замечать ремейки, самый нелепый и бессмысленный это пожалуй "Девушка с татуировкой дракона". Вот скоро "Женщина в черном" выйдет, это пожалуй интересно будет посмотреть, хотя не думаю, что удастся затмить оригинал. По-моему новый человек паук - ремейк первой части...они походу совсем зрителя за лоха держат, по кругу продавать один и тот же сценарий.

21:52, 5 апр. 2012

Vladar
> P.S.: Мне показалось, или Марса вообще не будет?
Так точно. И главгерой какой-то унылый. Будет ли в фильме трёхсисечная девка?
Хотя вот в трейлере облёт сцены во время схватки в комнате с креслом - моё почтение. Ни трясучки камеры ни особо смазаных кадров - все движения читаются легко.

Но в целом почему-то ожидается средней паршивости треш.

21:55, 5 апр. 2012

Boringirl
> Вот скоро "Женщина в черном" выйдет

Этов котором Гарри Поттер Редклиф снялся?

21:56, 5 апр. 2012

Boringirl
> Вот скоро "Женщина в черном" выйдет
Так вышел же уже.

22:04, 5 апр. 2012

Boringirl
> Достаточно часто уже начал замечать ремейки, самый нелепый и бессмысленный это
> пожалуй "Девушка с татуировкой дракона".
Это не "новый жанр "ремейки" - это старая древняя практика Холивуда, брать успешные европейские фильмы и переснимать их у себя. Так навар больше. И фильм весьма неплохой. Я бы хотел чтоб Финчер, скажем, Бегущий по Лезвию Бритвы переснял ближе к тексту.

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.