Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Вспомнить всё [2012] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
10:59, 6 апр. 2012

0iStalker
> Почему нельзя снять тех же "Девять принцев Амбера"?
Если все Хроники снимать - то это 10 фильмов как минимум. Вложения должны быть огромны, а вот окупится ли - вопрос, не знаю как у целевой аудитории кинотеатров с Желязны.

11:15, 6 апр. 2012

Вспомнить все без Марса - фейл под фейспалмом. В фильме вся идея вокруг красной планеты. А здеть - тупо очередные постреляшки про суперменов. Где нафиг МАРС?!!!!

12:33, 6 апр. 2012

ninja
> старики всегда будут вонять "вот раншье было ого-го а щас... не торт"
ninja
> люди моего поколения в 15 лет все неформалами были или рэперами и т.п., сейчас
> разве что 1-2 муз коллективов вспомнят из того что слушали.
ninja
> взрослым людям кино/музыка уже не интересно в принципе, если они не занимаются
> этим профессионально. максимум что-то зацепит вызвав ассоциацию с переживаниями юношескими.
ПРОШУ НЕ ОБОБЩАТЬ
Я еще фору дам молодняку, по поводу стремления к новшествам, технологиям, красоте, неформализму и прочему:)

Я наряду с King Crimson, Джетро Талл, Rush  с удовольствием слушаю Агузарову, Елку, Король и Шут, Ваенгу...
С женой каждый год ходим на БГ и Пикник...
Косплей, Visual kei... The Fool, аниме...
Стругацкие и Кир Булычев (привет Алиса), Станислав Лем и Нил Стивенсон, Аластер Рейнольдс...
Тим Бёртон и...
-
Завещание доктора Мабузе, Вожди Атлантиды, Секретный эксперимент, Властелин Времени
Звездный десант, Шестой день, Фонтан, Монстро, Престиж, Эквилибриум, Последняя мимзи вселенной

Увлекся:) Это мизер любви к [современности vs прошлого] vs [причудливости]
Учитывая кто я и чем занимался (что было), там вообще не_сочетаемое:)

==
Мне, например, всегда было смешно, как люди узколобы порой, корчат из себя интеллигенцию, умных, технарей.
Живут в этом узком мире своем, в рамках праведности и правил. Аки павлины или нарциссы, другие - ученые ни встать...
Это хорошо, а это плохо. Это УГ, а это эталон (не как философия, а как КО)
Жалкие людишки:)

12:43, 6 апр. 2012

D-Prince
> стремления к новшествам, технологиям, красоте
> с удовольствием слушаю Ваенгу
Ясно.

12:48, 6 апр. 2012

думаю главный герой будет жопотрахом, как сейчас принято

12:49, 6 апр. 2012

ninja
> старики всегда будут вонять "вот раншье было ого-го а щас... не торт" не
> зависимо от того что им предъявят.
Вопрос не в том, что не нравится новое. Вопрос в том, почему переделывают старое, а не делают, что-то реально новое? Вот опять новости, что мумию перезапускать будут. Это кризис на уровне страха рисков - боятся рисковать и делать что-то новое. Они так скоро и до назад в будущее доберутся и его переснимут.

12:51, 6 апр. 2012

D-Prince
ну по крайней мере есть зависимость
чем чел старше тем сложнее его удивить
а в детстве любая банальщина воспринимается как откровение
и что-то веками избитое как нечто уникальное.
и чел хранит воспоминания о тех ощущениях связывая их не со своим тогдашним состоянием а с какими то особыми якобы достоинствами продуктов культуры времен его молодости.

12:51, 6 апр. 2012

D-Prince
> Косплей
Тут шутка про Врена.

12:54, 6 апр. 2012

Necrys
на протяжении 20 века кинематограф тоже кучу всего театрального и литературного переснимал и показывал, никто не жаловался.
а щас кинематограф начал сам себя переснимать имхо принципиально ничего не поменялось.

12:59, 6 апр. 2012

Опять гламурное УГ сняли! Да что ж такое...

13:20, 6 апр. 2012

aloha_hawaii
> думаю главный герой будет жопотрахом
Эта мысль пришла глядя на Кейт Бекинсейл и Джессику Бил?
"Я не знаю, что там, но надо поругать, и сказать, что раньше было лучше, и при Сталине такого гавна не случалось."
Какой смысл ругать еще не вышедший фильм по мотивам? Вам что убудет? Т.е. после этого оригинальный фильм запретят? Начните от жизни получать удовольствие, иначе маразм и дальше будет прогрессировать.

13:21, 6 апр. 2012

Monstradamus
> D-Prince
> > стремления к новшествам, технологиям, красоте
> > с удовольствием слушаю Ваенгу
> Ясно.
То есть, все остальное из списка имен и названий у тебя в порядке с ассоциацией новшества и красоты?:)))
Пора уже желать читать правильно, а хотя зачем?:)

zlos
> Тут шутка про Врена
Мне многое чего нра и прикалывает многое.
Сочетаемое с не_сочетаемым...

ninja
> ну по крайней мере есть зависимость
> чем чел старше тем сложнее его удивить
Медицина говорит, что мозг просто не тренируют, может правду говорят - тупеют?:)

+ Показать
18:49, 6 апр. 2012

Aglaranir
> Оригинал меня в свое время шокировал. Сцена с извлечением микрофона из носа,
> выпучивание глаз в марсианском ваакуме, мутанты с жуткими лицами, топоры в
> живот, штыри в голову.
  Даже сейчас такого говна можно найти сколько угодно, я в этом не сомневаюсь. К счастью, в фильмы такого уровня его не засовывают.

Necrys
> Вот опять новости, что мумию перезапускать будут.
  На неё точно никто не пойдёт. Фильм УГ, да и снят был не так давно, чтобы его сильно переплюнуть.

Monstradamus
> Если все Хроники снимать - то это 10 фильмов как минимум.
  Если снять все десять фильмов, то это будет нудятина, на которую опять никто не пойдёт. Я уже не смутно помню, про что там вообще было, только последняя часть может оказаться хорошей, остальное ниачём.

19:58, 6 апр. 2012

Zefick
> Даже сейчас такого говна можно найти сколько угодно

Найди. Только чтобы уровень постановки и съемок был на уровне "Вспомнить все"

20:04, 6 апр. 2012

Aglaranir
> Найди. Только чтобы уровень постановки и съемок был на уровне "Вспомнить все"
  Тут уж надо выбирать, либо тебе уровень постановки, либо всё это безобразие. Хотя можно вспомнить всякие звонки, пункты назначения или хотя бы Чужих.

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.