Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Вспомнить всё [2012] (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
14:47, 13 авг. 2012

AxMeT
> Австралия =)

Жесть какая...

16:21, 13 авг. 2012
+ слабонервным не смотреть, 3 сиськи
19:19, 13 авг. 2012

Не получив ответа на свой вопрос, посмотрел экранку.

Итак жуткий спойлер, смотреть только тем кому лень идти в кинотеатр. Я вас честно предупредил.

+ Нет_нет,_не_делай_этого!!!

На мой взгляд основа у сюжета интересная, но..

+ Показать
Короче получился напичканый экшеном и спецэффектами боевик.

21:34, 23 авг. 2012

Заценил сегодня в кино. Впринципе норм боевик, хотя кроме неплохой визуализации города будущего (аля 5-й элемент) и нескольких стёбных отсылочек к старому фильму особо ничем не запомнился. Сюжет явно хуже старого кинца со шварцем. Ну так один раз посмотреть можно.

4:26, 24 авг. 2012

Посмотрел. Впечатления не производит. Надо заметить новый сценарий хуже, ибо без Марса не торт. Персонажи как уже сказали "картонные". Оригинал на мой взгляд лучше. Полностью поддерживаю пост #6. Важно кто снимает фильм.

vakula
> Я бы хотел чтоб Финчер, скажем, Бегущий по Лезвию Бритвы переснял ближе к тексту.
А смысл ремейкать шедевр? Одну неподражаемую игру Рутгера Хауэра повторить будет сложнее, чем снять собственно сам фильм. Харрисон Форд тоже был не плох. Спецэффекты были просто фантастическими, любая 3д графика все испортит. Надо отметить фильм снимали гениальные люди, от оператора до режиссера. После просмотра фильма остается множество пищи для размышлений. Вот таким должно быть настоящее кино.

14:47, 6 сен. 2012

Посмотрел на днях "Вспомнить все" и "Эволюция Борна"- казалось бы, совершенно разные фильмы, но честно говоря, никакой разницы (за исключением сеттинга) практически не увидел...

Интересно, в скольких еще ремейках невзрачный мужик с бабой средней красивости (и без сисек) будут весь фильм бегать от кого-нибудь?
11:18, 7 сен. 2012

Фильм говно, Катя Бэкинсейл подурнела.

7:26, 4 ноя. 2012

Посмотрел рип. Фильм - проходная дешёвка, попытка срубить бабла на раскрученном имени.

8:38, 4 ноя. 2012

aloha_hawaii
> Фильм - проходная дешёвка, попытка срубить бабла на раскрученном имени.

С нетерпением ждем робокопа. ^_^

9:41, 4 ноя. 2012

XIRMAC
> Впринципе норм боевик, хотя кроме неплохой визуализации города будущего (аля
> 5-й элемент) и нескольких стёбных отсылочек к старому фильму особо ничем не
> запомнился. Сюжет явно хуже старого кинца со шварцем. Ну так один раз
> посмотреть можно.

Это все, что я и хотел сказать о фильме =)

Boringirl
> Оригинал на мой взгляд лучше.

Это само собой. Но, я думаю, если отнестись проще и не сравнивать, а смотреть как отдельный фильм, то все будет лучше. Вообще, если кто не в курсе. Вспомнить все са Шварцем снят по рассказу Филиппа К. Дика (гыгы) Ради вас мы можем вспомнить все!

Ну как, по рассказу. Сам рассказ вообще коротюсенький. Читал я его. Он лег в основу сцеария, в рассказе вообще ничего такого нету, что в фильме. Так что и новый фильм вспомнить усе можно рассматривать как по мотивам рассказа.

Есть и еще фильм Джона Ву - он тоже кстати не са Вспомнить все слизывал, а по рассказику свое решил снять. От рассказа отталкивался. Фильм называется Час расплаты с этим.. как его.. Бенафлеком!

20:29, 8 ноя. 2012

Нытики!
Нормальный фильм.
Менее эпичный чем со шварцем, но вполне годный, со своими бенефитами относительно старого фильма.

Понравилась общая постановка города будущего, декорации и графика. Идея с двусторонними автомагистралями.
Качественно и натурально показаны синтетики.

Сюжет слабее, но не говно, как тут пишут.
Местами драки очень реалистичны и "нешаблонны". Но в других местах перебор из эффектов из матрицы и трансформеров.

В общем, развели тут срач непонятно почему.
Фильм не плохой, один раз посмотреть точно можно.
И после этого раза, не чувствую никакой жалости о потраченном времени.

20:30, 8 ноя. 2012

aloha_hawaii
> Посмотрел рип. Фильм - проходная дешёвка, попытка срубить бабла на раскрученном имени

Дешевка? Уверен? Или просто слово модное?
Там ведь только таких спец-эффектов встретишь исключительно в раскрученных многобюджетных блокбастерах.

В общем школота (а как таких людей еще называть?) снова высырает на форумах нереализованные амбиции посредством вербального рукоблудия

20:35, 8 ноя. 2012

*vmr
> Дешевка? Уверен?
>

Рип - дешевка )))

20:54, 8 ноя. 2012

*vmr
Знаешь о чём я думал во время просмотра? Например о реализации черезпланетного лифта. Не будем говорить о сложных вещах, таких как увеличение плотности воздуха с глубиной, вплоть до жидкого состояния. Но почему гравитация менялась только в центре земли? Свободное же падение. Или сегодняшние школьники об этом не знают? Старый фильм, который вспоминался весь просмотр, таких очевидных ляпов не допускал. В общем в какой дорогой фантик какашку не заверни, она какашкой и останется.

21:24, 8 ноя. 2012

aloha_hawaii
> Но почему гравитация менялась только в центре земли? Свободное же падение.
Кстати я тоже думал об этом ляпе :)

Но для справедливости, ты знаешь какая гравитация на Марсе? Там ведь человек не сможет эффективно передвигаться обычным шагом — только мелкими прыжками (как на Луне), не говоря уже о погонях.
Но этот ляп все проглотили и никто не пискнул. Наоборот даже, все фапают на этот фильм, и самоутверждаются сравнивая его с новой "версией".

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.