Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Вспомнить всё [2012] (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
22:37, 8 ноя. 2012

Mr.Good
>Есть и еще фильм Джона Ву - он тоже кстати не са Вспомнить все слизывал, а по рассказику свое решил снять.
Час расплаты снят по мотивам другого рассказа. Пусть и того же автора.

8:14, 9 ноя. 2012

*vmr
Вообще я для себя выработал простое правило. Если во время просмотра фильма начинаешь замечать ляпы - фильм говно. Ляпы есть во всех фильмах, но замечаешь их только когда тебя не увлекает происходящее на экране.

8:40, 9 ноя. 2012

druggon
> Час расплаты снят по мотивам другого рассказа. Пусть и того же автора.

Нет, насчет воспоминаний он отталкивался именно от того! Ву сам говорил.

17:16, 9 ноя. 2012

Mr.Good
Не знаю в какой форме Ву это произнес и что имел ввиду, Час расплаты поставлен по рассказу Paycheck очень близко к оригиналу (настолько, насколько может быть снят полный метр по мотивам 3х страничного рассказа).

17:18, 9 ноя. 2012

aloha_hawaii

Вообще я для себя выработал простое правило. Если во время просмотра фильма начинаешь замечать ляпы - фильм говно. Ляпы есть во всех фильмах, но замечаешь их только когда тебя не увлекает происходящее на экране.

А ещё можно смотреть фильм и специально искать ляпы, чтобы потом всем сказать, что говно)
Что лично меня расстроило в фильме, так это мега крутые девушки с нереальной физической подготовкой... ну как-то это несерьёзно... не может девушка рассчитывать на победу в рукопашной с мужчиной, в любом случае она уступает в весе, и её преимуществом может стать самый банальный пистолет. Но нет, зрителю нужны крутые драки с красивыми девушками, без этого смотреть не станут.
В целом, таких ляпов при желании можно много найти, но фильм вполне себе красивый с хорошими постановками экшен-сцен, сюжет содран в главной части со старого фильма, актёры понравились. На четвёрку, в общем.
20:30, 9 ноя. 2012

druggon
> Не знаю в какой форме Ву это произнес и что имел ввиду, Час расплаты поставлен
> по рассказу Paycheck

Блин, ты прав. Я сейчас загуглил этот рассказ. Странно, а у меня этого рассказа нет (у меня вся его библиотека, как я думал - так было сказано в раздаче гыгы). У меня есть лицензионный диск Час расплаты и там как знаешь куча вкусностей, дополнения, как снимали, интервью то се. Вот там он и говорит. А про час расплаты вроде ничего не говорил. Надо будет пересмотреть.

23:33, 9 ноя. 2012

aloha_hawaii
> Вообще я для себя выработал простое правило. Если во время просмотра фильма
> начинаешь замечать ляпы - фильм говно. Ляпы есть во всех фильмах, но замечаешь
> их только когда тебя не увлекает происходящее на экране.
это от старости так накрывает. :)

Раньше ляпов не замечал. в 80-90 годах, тогда фильмы были в диковнику.
А теперь пересматриваю старьё... а там одни ляпы :)))

Старость не радость...

Посмотрел!
Понравился!
Но со Шварцем Лучшее был.

Да же не задумывался о смысле фильма. Смотрел и смотрел...

Сюжет фильма такой:
бух, бам, трям, прыг, скок, Ах, ух, ых... Эя.. уяяя, бах, бых, прыг..

В общем для такого сюжета нормально сняли ;)

23:42, 9 ноя. 2012

Bondersan
"Банзай" забыл.

23:51, 9 ноя. 2012

Ал
:)

2:56, 10 ноя. 2012

Mr.Good
> и там как знаешь куча вкусностей, дополнения, как снимали, интервью то се
Доп. материалы могли переводить надмозги (даже субтитры) )

11:35, 10 ноя. 2012

druggon
> Mr.Good
> > и там как знаешь куча вкусностей, дополнения, как снимали, интервью то се
> Доп. материалы могли переводить надмозги (даже субтитры) )

походу дела надо в кинотеатрах не фильмы  показывать, а как их снимают. Интереса у людей больше будет.
Да и кассовость повысится.

За одно все узнают, куда купилки уходят на какие эффекты.

11:52, 10 ноя. 2012

Bondersan
> походу дела надо в кинотеатрах не фильмы  показывать, а как их снимают.
> Интереса у людей больше будет.

Бондерсан, ты ошибаешься. Большинство в этой стране относится к фильмам как к развлечениям и их мало интересует как снимали, а некоторых даже и КТО снимался ))) Да, да. Когда я был дитя и я и мои друзья, знакомые мы знали всех актеров и наших советских и потом голливудских, когда видеосалоны пошли.

А современный молодняк.. Мне такие попадаются они не знают никого! И знать не хотят, что интересно. Некоторые даже путают кто Путин, а кто Медведев.

Так вот и к фильмам. И думаю не надо тебе рассказывать, что большинство в этой стране никаких лицензионных фильмов не покупает. Всякие дополнение и качество им не уперлись ни в одно место. Они покупают либо экранку пиратскую 10в1 либо качают с Интернетов.

Bondersan
> куда купилки уходят на какие эффекты.

Куда уходят купилки это ты как раз в фильме и увидишь в конечном результате. А в фильме как снимали фильм показывают КАК они уходят )))

Я еще вот, что вспоминаю. В советские времена мы с друзьями ходили в кинотеатр. И помню никто не хотел уходить даже на титрах. Слушали музыку в титрах и читали имена актеров )))

В современном кинотеатре все сразу вскакивают и бегут к выходу. А я помню не поддался стадному чувству и остался сидеть. И тут бац - титры проходят и показывают еще кусок фильма - бывает используют такой прием, ну ты в курсе ))

12:50, 10 ноя. 2012

Mr.Good
> титры проходят и показывают еще кусок фильма - бывает используют такой прием,
> ну ты в курсе ))
>
>
мне это тоже нравится!
сделано, чтоб народ всей толпой из зала не ломился.

Mr.Good
> А современный молодняк.. Мне такие попадаются они не знают никого! И знать не
> хотят, что интересно. Некоторые даже путают кто....

всё нормально!
Это и есть цивилизация.
Шнапс, наркотики, разврат, насилие, купилки в банках вагонами...
Что ещё надо для цивилизованного общества?
Да больше и ничего...
До кучи арсенал пукалок, чтоб из окна постреливать в прохожих, чтоб веселее было.

Цивилизация людей это раковая опухоль на Земле.

13:03, 10 ноя. 2012

Bondersan
> Цивилизация людей это раковая опухоль на Земле.

Вот никогда не понимал людей с такими взглядами. Ставящими кусок камней, глины и компоста выше ЧЕЛОВЕКА. Что есть ЗЕМЛЯ? Это лишь временное пристанище, наш корм. Засрем Землю, полетим дальше. У Человка есть предназначение, высшая цель! А Земля это просто земля.

13:10, 10 ноя. 2012

Mr.Good
> Ставящими кусок камней, глины и компоста выше ЧЕЛОВЕКА. Что есть ЗЕМЛЯ? Это
> лишь временное пристанище, наш корм. Засрем Землю, полетим дальше. У Человека
> есть предназначение, высшая цель! А Земля это просто земля.
значит у вас отклонение :))))

Блин....
В трёх темах, одна тема. :)
Надо заканчивать мыслить во всех темах на одну тему.

++++++++++
Фигня это всё!
Смотрим кино и получаем то получается.
Так оно сложилось. ;)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.