Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Вспомнить всё [2012] (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
13:16, 10 ноя. 2012

Mr.Good
> В современном кинотеатре все сразу вскакивают и бегут к выходу. А я помню не
> поддался стадному чувству и остался сидеть. И тут бац - титры проходят и
> показывают еще кусок фильма - бывает используют такой прием, ну ты в курсе ))
В тех кинотеатрах, где я бывал, вырубают показ едва начинают идти титры. Жутко бесит.

13:18, 10 ноя. 2012

Vladar
fkd
> В тех кинотеатрах, где я бывал, вырубают показ едва начинается фильм . Жутко
> бесит.
;)
Какие то жестокие у вас кинотеатры :)))

11:21, 12 ноя. 2012

Да годный фильм. Ляпов предостаточно, но как уже сказано выше, из-за погружения в атмосферу фильма, на них смотришь снисходительно.
(чего стоит ляп с телефоном, его активировали что бы отследить, а вот разговора не прослушали)

Прошло более 1 года
7:56, 3 авг. 2014

Неплохой пыщь-пыщь почти на все два часа, не скучно. Задизайнено тоже всё довольно красиво (хотя машинки, как мне показалось, местами пластиково бьются, как в играх). Жаль, только, интригу всю слили,

+ Показать

С лифтом тоже тупняк немного: по идее всю часть пути до ядра они бы уже находились в невесомости как минимум. Хотя при просмотре особо не задумываешься, потому что они там один хрен сидели пристёгнутыми, так что в общем-то сошло.

14:45, 3 авг. 2014

Из за вас пришлось посмотреть.
Скажу честно в начале всё гут!
Все ждали что кпп в маске проходит толстая тётка а вот нет.
Негр невспотел это гг2 пустила скупую слезу.
Ну и всё.
Потом я смотрел на пыщь пыщь и задремал(фильм то 2 с чем то).
Проснувшись я не потерял нить сюжета, да в принципе можно было и не просыпаться.

5:35, 6 авг. 2014

оригинал смотрел очень давно и несколько раз. но только из нового фильма понял, что в конце встаёт вопрос - а реально ли всё вокруг? не знаю, как так мог пропустить этот важный момент в оригинале, ведь сцена, где ему предлагают проснуться, есть. возможно я был слишком мелок и не всё доходило, но скорей всего бОльшую роль играл перевод. гнусавый безэмоциональный нудный одноголосный перевод.

то же самое было с матрицей. полное наслаждение от смысла происходящего получил лишь при нормальном переводе.

а речь масяни вообще не понимал никогда. только недавно начал разбирать, что она говорит.

5:40, 6 авг. 2014

Vladar
> В тех кинотеатрах, где я бывал, вырубают показ едва начинают идти титры

именно поэтому (и ещё из-за чавкающих и ржущих обкуреных на задних рядах) предпочитаю смотреть дома

17:46, 6 авг. 2014

в кино со Шварцем в конце уже были игры с тем как именно началось все, насколько я понял Шварц был гадом, но после желаемой промывки для внедрения он предполагал вернуться "злым" (т.е. это не психологический ход "короля марса"), но стал хорошим и остался с промытым мозгом. А в сабже этот момент скомканный и невыразительный, просто пришел босс и все рассказал. Да еще впихнули сюда Итана Хоука, только лишней инфы получилось, оставили бы рожу гг как есть без этих пластических модификаций.

Страницы: 13 4 5 6 7 8
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.