Войти
ФлеймФорумИгры

Call of Duty 9 - Black Ops II (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
21:57, 2 мая 2012

Не знаю. У меня сложилось впечатление, что СоДу на всей протяжённости версий делало две команды разрабов.
1,2 - круто!
3 - кака. (как для меня)
MW1 - тоже круто.
5 - уже не торт (тот что снова про 2 мировую).
Поэтому показалось, что 1,2, МВ - делали одни разрабы, а 3,5 - другие. В остальные не играл. Про остальные модерны слышал нелестные отзывы, поэтому решил не играть, да и комп у меня уже слабоват для них .

=A=L=X=
> только еще всё хуже, т.к. пара попаданий - и смерть. Не моё, не моё.
ну, во-первых, реалистичность;
во-вторых, это и есть фишка таких шутеров, что они больше ориентированы на тактику и умение незаметно подобраться (а не на тупое задрачивание скилла), и выбор оружия тоже играет немалую роль.

С одной стороны заставляет пошевелить шариками, с другой - геймплей довольно унылый (особенно когда двигаешься 2км и вокруг тишина... а потом БАЦ!)

22:11, 2 мая 2012

ExeLord
> С одной стороны заставляет пошевелить шариками, с другой - геймплей довольно
> унылый (особенно когда двигаешься 2км и вокруг тишина... а потом БАЦ!)

Воистину так. Я когда говорю о тактическом разнообразии в шутерах, я прежде всего имею ввиду драйвовый экшон где ты на ходу матерясь и отстреливаясь выбираешь наиболее уместную пуху чтобы нанести аккуратный и неотвратимый дамаг. Это совсем другое нежели тактически выглядывать из-за угла шкерясь по нычкам.

22:23, 2 мая 2012

-Turbo-
Я играю с 89 года  и прошел все этапы "взросления" от спектрума через консоли 8-32 бит к РС. И развитие fps как жанра прошло передо мной, в том числе и консольного. Поток непонятного с твоей стороны мне обработать очень трудно, потому как ничего кроме "я уже писал", "я уже упоминал" я в нем не вижу.

Я уже молчу, что многие студии ведут параллельные разработки РС, коснсольных и мобильных версий игр, используя лишь схожий контент.
Таким макаром их можно гнобить за отстойную графику и геймплей РС версии из-за версии под Айфон. Ачо, точат игру под слабое айфоножелезо - нерадивые разработчеги.

И да, если ты в курсе о современных "мощностях", мож покажешь их? Только не в ситетик тестах, где сцена из 15 объектов. ))

22:28, 2 мая 2012

ExeLord
> Не знаю. У меня сложилось впечатление, что СоДу на всей протяжённости версий
> делало две команды разрабов.
Оно как бы так и есть =)

> геймплей довольно унылый (особенно когда двигаешься 2км и вокруг тишина... а потом БАЦ!)
В Ghost Recon точно никакого "а потом БАЦ!" нет. Враги за спиной и в пяти шагах не респаунятся. Внимательно глядим по сторонам, оцениваем силы противника. После динамичных шутеров, конечно, сложно перестроиться. Вспоминаю, сколько раз сам поначалу умирал. Но затягивает, блин ))))

22:29, 2 мая 2012

=A=L=X=
> я прежде всего имею ввиду драйвовый экшон где ты на ходу матерясь и
> отстреливаясь выбираешь наиболее уместную пуху чтобы нанести аккуратный и
> неотвратимый дамаг.
Кстати, в модерне была такая фича, что типо перезарядка дольше, чем достать пистолет, а пистолет достаеться дольше, чем пнуть ножом и т.д.
А так да, продуманности в тяжёлых типах оружия в современных шутерах как-то не хватает...

22:36, 2 мая 2012

killbot [Mike P]

+ Показать
22:45, 2 мая 2012

-Turbo-
Ок, давай под спойлеры уйдем :)

+ Показать
0:26, 3 мая 2012

killbot [Mike P]
Оффтоп же

+ Показать

8:54, 3 мая 2012
Изображение
12:34, 3 мая 2012

-Turbo-
> А в это время без дела стоят и ржавеют железки с хреновой тучей новых фич,
> гигобайтами памяти итп итд...
Я одного не понимаю: если у них "туча фич" и "гигОбайты памяти", что ж они не могут вытянуть "недоигры" на "устаревшем железе"? Летать же должно.

-Turbo-
> Буду себе дальше яростно ненавидеть эти никчемные куски пластмассы, скрежетать
> зубами
Играть в игры намного веселее, я гарантирую это.

12:59, 3 мая 2012

Monstradamus
> что ж они не могут вытянуть "недоигры"
Ну, собственно о том и была речь, моя версия - кривые, неоптимизированные порты. Версия всех остальных - кривые руки. Такие дела.

13:59, 3 мая 2012

Такое ощущение, что новые поколения видеокарт давно должны были компенсировать "кривые порты"...

16:41, 3 мая 2012

Чеширский кот
> В Ghost Recon точно никакого "а потом БАЦ!" нет. Враги за спиной и в пяти шагах
> не респаунятся. Внимательно глядим по сторонам, оцениваем силы противника.
Ну это я какбы имел ввиду "не расчитал". Да и поначалу было так, не мог сориентироватья откуда враг выйдет, + иногда они прячуться и выскакивают из-за стен (но это уж очень иногда). А вообще, я больше имел ввиду, что сначала идеш 2км, а потом начинаеться перестрелка и тебя убвиают (причем довольно быстрые перестрелки). А потом (залодился) опять идёшь 2 км))).
> После динамичных шутеров, конечно, сложно перестроиться. Вспоминаю, сколько раз
> сам поначалу умирал. Но затягивает, блин ))))
Угу. Неплохая вещь.

21:46, 3 мая 2012

А зачем они картинку блюром замыливают? Кошмарно же выглядит.

12:10, 9 мая 2012

CoD MW1-2 вот и вся серия ИМХО...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.