Войти
ФлеймФорумИгры

Call of Duty 9 - Black Ops II (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
14:29, 14 ноя. 2012

да... КОД скатился в УГ как Медал оф Онор... кто бы мог  подумать 10 лет назад при эпических битвах с фашистами
я первый КОДы на 9 мая проходил всегда )

18:05, 14 ноя. 2012

Начал поиграть.
Как ни странно пока (миссия третья-четвертая. смотря что считать миссией) нравится.
Вернее вдруг начало нравится после смены антуража на Crysis-оподобное что то =)))
В этот момент и графон еще выгодно улучшили эффектом дождя и капель, так что общая обыденность движка для консолей даже как то замылилась.\
Ну посмотрим что дальше будет.

20:16, 14 ноя. 2012

Аааааа! Миссия в афганистане незабываема!!! =))))

+ Показать

0:06, 15 ноя. 2012

=A=L=X=
Незабываема убогим управлением кобылой, идиотским аркадным геймплеем, и маразматичным содержанием происходящего...?%)
В общем, атмосфера серьезности плавно превращается в гротесский фарс на этом этапе...

Особенно доставляет, когда стоишь за кобылой, а враги мирно ждут тебя с другой стороны даже не пытаясь ничего делать.%)

ЗЫ

+ Показать

1:10, 15 ноя. 2012

пока они доят хомячков, профит есть, значит ждите black ops №..

П.с. для меня серия закончилась на mw1.

1:54, 15 ноя. 2012

Я покупал пару частей Cod'a ради мультиплеера но, теперь, когда Planetside 2 так близко мне все,что там с CoD'ом происходит совершенно не интересно.

7:34, 15 ноя. 2012

KaZuaL
> аркадным геймплеем, и маразматичным содержанием происходящего...?%)

Да это воще войдет в анналы истории. Мне кажется они уже откровенно стебутся. Я еще удивился, когда в предыдущей миссии попал в... Crysis. Как раз написал первый свой пост сюда по игре - что мол освежили хоть чем то. Но когда началась вакханалия в афганистане, у меня варежка не закрывалась от середины и до конца миссии. =)))

12:07, 15 ноя. 2012

Поиграл. Понравилось. Особенно хорош вменяемый сюжет, и повсеместная связь с предыдущей частью, Вудс - пять баллов. Врядли лучше чем оригинальный BO, но, опредленно, намного лучше блевотного MW3. Только вот графика... уже даже не смешно. 

p.s Неплохим обещает быть зомби-режим и мультиплеер, но стоит ли ради них брать игру - непонятно, еще свежо в памяти убожеское недоразумение MW3.

12:14, 15 ноя. 2012

-Turbo-
> Особенно хорош вменяемый сюжет
> вменяемый сюжет
> вменяемый
Я вижу ты еще не дошел до афганистана. =)))

12:23, 15 ноя. 2012

=A=L=X=
> Я вижу ты еще не дошел до афганистана. =)))
Не, уже прошел. Я имел ввиду если брать в целом, но местами да, не без перегибов, конечно.
Он наконец-то воспринимается как сюжет, а не как нагромождение милитаристских терминов, цифр и координат. Играешь и видишь именно сюжет, а не мануал по ремонту апаратуры.

12:06, 16 ноя. 2012

Получше Diablo3 что ли? Игроки ненавидят современные игры которые сами же скупают миллионными тиражами?

Изображение

Сравниваем с небезызвестным Torchlight II. Это что вообще такое? Акт милосердия разочаровавшихся в Diablo3?

Изображение

Критикам хоть кол на голове чеши — все игры получают ~80 баллов?

12:33, 16 ноя. 2012

Не, игра мне неожиданно понравилось. Примерно по тем же причинам что и BF последний (сингл) - зрелищность и даже сюжет.
Я уже привык везде ныть что шутеры оконсолились, обкаловдутились, кишкоизировались и всё такое - и это действительно так. Обе упомянутых игры, включая сабж - не исключение.
Геймплей линеен и глубоко вторичен - наводишь перекрестье на врага и пару раз нажимаешь кнопку выстрела. Оружий разных чертова гора, вот действительно гора, но отличия между ними чувствуются только между классами "базуки", "автоматы", "снайперки" (есть еще дробаши, но они в уличных боях вообще не пришей хвост), а внутри классов отличия формальные - в запасе рожка да в модельке маячащей перед глазами и звуке выстрела еще.
Но блин как и повелось в эти игры вкладывают мощный потенциал зрелищности, поэтому вот только за счет этого, но локомотив уверенно тянет меня вперед и даже фан умудряюсь получать. Действительно симбиоз тира и интерактивного фильма. Причём в данном проекте, если я всё правильно понял, фильм действительно интерактивный местами, ибо судя по всему варианты концовок будут зависеть от некоторых событий на уровнях.
Тупо зрелищно, попокорново, потому играешь без напряга и даже интересно. Афганистан воообще по хорошему шокировал.
В общем за всё про всё баллов 9 ставлю. В своём классе это десятка.
Но важная поправка! Я не играл в мультиплеер! Если я правильно понимаю большинство игроков клянёт как раз мультиплеер, ибо почитав тот же метакритик - 2 юзерских гневных первых рецензии как раз обливают говном мультик, ибо там какой то регресс во все поля.

Я, кстати, дошел до этих уровней в стиле полустратегия-полутимфортресс. Гы. Это дикий фейл. Уж не знаю как и почему но я из интерактивного ТУТОРИАЛА НЕ СМОГ ПОНЯТЬ как управлять отрядами. Это просто феерично, ибо игрок я с конкретным стажем, еще со времен денди, и мне, блин, не смогли голосом и надписями во весь экран объяснить как управлять отрядами (!!!). Феноменально. Т.е. я действительно силился понять и пробовать разные кнопки которые мигали на экране долго их нажимать, быстро их нажимать - что то отложилось в голове что за 1 закреплена турель, за 3 и 5 люди причем по 2 человека в отряде и еще бронетехника есть. Но когда выметнули на поле боя я просто не смог понять ни куда бежать ни что защищать ни как со стратегического экрана выделить конкретный отряд и послать его куда то. Почему 4 посылает всех в выделенную точку, а любые другие - просто переключают в глаза соответствующего отряда - жуть. И как бы не тупой и не пьяный был. Короче когда этот кошмар закончился, я просто согласился с тем что проиграл и хочу играть дальше в сингл, игра меня еще потом тревожно предупреждала что эти миссии будут фейлится если я долго буду их игнорировать и я эти предупреждения игнорирую. Да и бог с ними, я  не в тимфортресс пришел сюда играть, а в попкорн-муви.

16:49, 16 ноя. 2012

не буду даже скачивать это уг

17:10, 16 ноя. 2012

Oberon1
> не буду даже скачивать это уг

Есть решение лучше. Закачай это уг 1 раз к себе, а обратно выкачай раз 10-ть!

1:01, 17 ноя. 2012

Шутер Call of Duty: Black Ops 2 поставил рекорд по прибыли. За первые сутки после начала продаж игра «заработала» более 500 миллионов долларов. Не каждое кино(блокбастер) столько зашибет.Black ops 3 ,будет!))жесть суммы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.