Войти
ФлеймФорумИгры

Call of Duty 9 - Black Ops II (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
2:41, 17 ноя. 2012

в КоД играл только в первый Modern Warfare, поэтому не холивар, просто картинку увидел, не знаю, правда или нет:
(upd.: айфона у меня нет и не было)

Изображение

12:46, 17 ноя. 2012

mirrorft
> Шутер Call of Duty: Black Ops 2 поставил рекорд по прибыли. За первые сутки
> после начала продаж игра «заработала» более 500 миллионов долларов. Не каждое
> кино(блокбастер) столько зашибет.Black ops 3 ,будет!))жесть суммы
Куда ни глянь, на всех форумах серию Call of Duty обливает калом даже последняя школота. Один положительный отзыв из тысячи отрицательных. Блин, кто же тогда ее скупает в таких количествах?

13:02, 17 ноя. 2012

>Блин, кто же тогда ее скупает в таких количествах?
Те, кто не регался на говнофорумах от безделия. Попросту это давно уже известный факт, что на одного хейтера, клепающего по три треда, приходит по тысяча платильщиков. Кстати игроки на метакритике тоже радуют: "Нормально, но ничего нового в моем любимом мультиплеере. 0/10".
Кстати, Halo 4, который все хвалили, тоже получил кучу нулев попросту потому что его делали не Bungie и это не тру.

13:29, 17 ноя. 2012

Что делать? Игра ужасно тормозит, начиная уже с начального меню, как будто в софтваре работает, настройки графики не помогают, видеокарта HD4850, дрова последние.

13:31, 17 ноя. 2012

На самом деле речь не идет о игре как таковой, она устарела уже на "всех фронтах", тут работают бренд ,реклама, налаженные каналы впихивания потребителю, деньги. Вот откуда такие показатели по продажам.

TheGrayWolf, а какие из последних частей Код не тормозили?)

13:59, 17 ноя. 2012

Да отличная игра, вполне достойная чтобы её покупали. Причём в этой части в отличие от предыдущих действительно сеттинг слегка, но изменился, хоть какая то струйка свежего воздуха.
Недостаток один - полная импотенция к совершенствованию геймплея часть за частью.
Но как каловдутие - это серия само совершенство.

15:22, 17 ноя. 2012

=A=L=X=
> Но как каловдутие - это серия само совершенство.
Извращенцы...

0:12, 23 ноя. 2012

ну вообщем если отбросить мишуру в виде высоких оценок и торговой марки COD, получается обычная среднестатистическая пострелушка на PC
(тем кто не играл, желательно не читать.)

+ Показать

12:45, 23 ноя. 2012

прошеееел
очень понравилась, лучшая в серии. Хомякам, которые "даже не будут качать это уг", соболезную) гоняйте дальше своих эльфиек

вообще такая смешная мода ругать код) и графикодрочеры негодуют, а почему собсна? Вы знали, что движок тот же, ожидали революции?)) да ведь и графика симпатичная, видно, что очень старались вытянуть старый движок. Лица без дураков офигенные. Меня вот от крайзиса (или что там щас считается ИТАЛОНОМ ГРОФОНА?) тошнило, потому что чувства вкуса нету абсолютно. А тут аккуратно, свеженько с новыми шейдерами, много красивых визуальных решений и стилизаций.

ну и совершенно подкупают необязательные мелочи и эпизодики, как заброшенная комната допросов цру или раскрашивающие баллончиками хаммеры пацаны в Панаме. Просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ режиссура некоторых моментов. Киношникам можно поучиться. Неожиданно вменяемый сюжет, а миссия в Афганистане - явный стеб над клюквой прошлых частей. Я тоже ржал, когда скакал на лошади с базукой против "мамонта"))

сюжет порадовал, нелинейность и много моральных выборов

12:48, 23 ноя. 2012

SashkuS
> наверное конец будет не хаппи енд
а у меня и был не хэппи енд. Точнее не совсем. Я в одном месте просчитался и эффект бабочки привел не к самой лучшей концовке

+ Показать
12:58, 23 ноя. 2012

VSDan

+ Показать
13:08, 23 ноя. 2012

=A=L=X=

+ Показать
13:15, 23 ноя. 2012

VSDan

+ Показать
13:21, 23 ноя. 2012

=A=L=X=
ну ты даешь) какая ж у тебя была концовка, "новая холодная война"? а эскадру без китайцев отбили?

13:37, 23 ноя. 2012

VSDan
> ну ты даешь) какая ж у тебя была концовка, "новая холодная война"? а эскадру
> без китайцев отбили?

+ Показать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.