Войти
ФлеймФорумИгры

Почему некоторые геймеры так ненавидят Torchlight? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
21:46, 7 мая 2012

Ага, ещё самое смешное- разница в выходе- 9 лет.
Через 9 лет никто помнить об этом торче не будет, в отличае от ди2, которой до сих пор мусолят)

22:40, 7 мая 2012

Kiriyama
> нет. список изменений с 1.09 до 1.10 тебе в пруф
  Ещё до того как посмотрел уже догадался, что речь, скорее всего, про synergy. Ну что тут можно сказать - при грамотной раскачке всё может получиться даже лучше. Естественно, если на эту особенность забивать и качаться от балды, то ничего хорошего не получится, потому что уменьшение дамага хотя бы на треть уже создаст эффект увеличения сложности в несколько раз.

22:50, 7 мая 2012

Кстати, раз уж речь о Diablo II зашла/ Как правильно раскачивать Варвара, чтобы не застрять на уровне с Diablo. Я качал владение топором и каменную кожу (кажется каменную:). При этом пришлось задротствовать до 38 уровня (было очень утомительно) и все равно было трудно, помог только напарник и щит с защитой 60% от огня.

Что я делал не так?

22:53, 7 мая 2012

Barabus

Ищи дырявые щиты и камушки. Камушки вставляй в щит. Нужна защита от огня и, самое главное - от молнии. Ещё у варвара есть скилл на защиту от элементов. Ну и на чармах резисты бывают хорошие.

22:57, 7 мая 2012

диабло на 38 уровне....на 24 получаешь фрэнзи. на 24-25 убиваешь диабло...
на 30 вирвинд но по началу он слабый. не знаю как надо делать, чтобы не убить диабло. мой рекорд это диабло на 27 уровне варваром.
виталити надо качать.
на нормале резисты нафиг не нужны. от молнии резист не спасёт надо отбегать в любом случае. или поглощение физ урона хорошее. так как молния наполовину физ урон бьёт.

22:58, 7 мая 2012

Barabus
Не знаю, иду с двумя булавами (для них ловкость не нужна), особых проблем на нормале нет. Кидаю в основном в хп.

23:15, 7 мая 2012

Дьяблу на нормале убивал левеле на 20-ом без активных скиллов (использовал баш первого уровня или типа того).

23:19, 7 мая 2012

да можно и 20 уровнем. но имея 20 уровень ты не будешь получать всего опыта на этой локации и далее в пятом акте вплодь до 25 уровня.
да. энерджи качать не надо совсем.

0:01, 8 мая 2012

Zefick
>   Ещё до того как посмотрел уже догадался, что речь, скорее всего, про synergy.
> Ну что тут можно сказать - при грамотной раскачке всё может получиться даже
> лучше. Естественно, если на эту особенность забивать и качаться от балды, то
> ничего хорошего не получится, потому что уменьшение дамага хотя бы на треть уже
> создаст эффект увеличения сложности в несколько раз.
конечно. неправильная раскачка всегда была. барбу энерджи прокачай например =)
Barabus
Самый классический билд:
с 1 до 20 уровня ты качаешь владение топорами. Далее Shout пару раз. Потом с 24 до 30- всё в Battle Orders. Каменную кожу не трогай) С 30 качаешь до макса Wirldwind (перед этим кинув очки в проходные скили). Можно кинуть с 30го единичку в Battle Command. После этого максишь Shout и BO. А далее уровне на 70ом Stone skin ))
Диабло с помощью Ww легко глушить. Такой топорик http://modsbylaz.hugelaser.com/images/baseitems/invgix.jpg  магический или рарный =)

>диабло на 38 уровне....на 24 получаешь фрэнзи. на 24-25 убиваешь диабло...
>на 30 вирвинд
либо френзи барб либо вв ). мало потенциала у "мастера на все руки"

0:14, 8 мая 2012

ИПавлов
> мой рекорд это диабло на 27 уровне варваром.
На 28-м я только Тал Раша грохнул :(

Может у меня версия какая-то косячная была?

0:27, 8 мая 2012

я уже писал про то. что есть такой момент в диабло. что можно не убивать всех монстров. но даже убивая всех второй акт заканчиваешь на 21 уровне.
третий на 23 чётвыртый на 24-25. пятый акт качаешься как хочешь.
набрать сверхлевел...блин.

Да я сам не вытерпел и решил расписать.
Суть прокачки варвара в чём. выбираешь оружие - если это дубины или топоры то ловкость не качаешь совсем. качаешь виталити и силу по необходимости.
далее выбираешь главный атакующий скилл это либо вирвинд либо фрэнзи. есть экзотические варианты но они не для новичков.
одно урожие в руки или два. чтобы попадать по врагам без ловкости нужны будут вещи + рейтинг атаки.

выбрав основной скилл ты понимаешь, что все прочие скилы качаются только на проход на единичку.
также варвару нужен полезен прыжок атакующий. позволяет преодалевать припятсвия. тоже на 1

крики - неотъемличый атрибут варвара и главный крик Бэтл Ордерс максится в первую очередь.
сам я не люблю максить пасивные мастери. увеличение скорости бега не втыкаю вообще, если под вирвинд. если под фрэнзи - единичку. как и в резисты на 30 уровне

итого
создал героя. качаешь мастери и крик Шаут. по желанию. если идёшь под вирвинд качешь на 1 баш. стан и концентрацию. бъёшь башем, а потом концетрацией.
после 24 левела поднимаешь Бэт Ордерс и если ты под Фрэнзи то берёшь его... под фрэнзи потом надо будет ещё качать синерджи скилы...это плохо.

если ты под вирвинд то можно взять полеарму в руки. правда ловкости надо. но у неё дистанция большая.

наёмника берёшь из второго акта на нормальной сложности. и потом на сложности найтмер опять из второго акта нового наёмнка Офенсив. он даст ауру Майт. в общем дальше сам шишки набивать. главное не качай первые атаующие скилы. качай Бэтл Ордерс и всё у тебя будет.
и да. шмот в диабло не поднимается случайно. шмот выбивается с боссов.

4:15, 8 мая 2012

Zefick
> Да всем нормальным игрокам плевать на то, какой там мир, им экшен нужен.
вот как ты опустил всех игроков:) То есть игрокам плевать на умственную часть игры, и все нормальные игроки - это задроты который подавай только много тыканья мышью на секунду?
Эх, хорошо что я не "нормальный игрок" и для меня важней бек

Pirron
> А торчлайт мертворожденный в плане вкуса, со склизенькой блестящей графикой в
> стиле азиатов.
угу, он такой мертворожденный, что маркетологи в близард видать полные профаны, раз решили его стиль скопипиздить. Серьезно - вы и в правду верите, что мультяшный стиль новой дьяблы появился на пустом месте?

Zefick
> Какого хрена нам не сказали, что это 3D? Как вообще может игра в 3D соперничать
> с тёплым спрайтовым диаблой?!
также как и новый дьябло. Кстати 3D торчлайту совершенно не мешает

Kiriyama
> Через 9 лет никто помнить об этом торче не будет, в отличае от ди2, которой до
> сих пор мусолят)
Конечно, ведь выйдет торчлайт 2

ИПавлов
> что можно не убивать всех монстров.
И что? Это есть во-всех играх. Можно тупо пробежать

4:31, 8 мая 2012

Diablo 2 - классика! все остальное клоны и т.д. ИМХО
против Torchlight ничего не имею, по графе - красивый, играл один раз минут 15-20... потом завис, но это было давно

5:18, 8 мая 2012

>его стиль скопипиздить
В какой момент времени и какой стиль в Диабло III был сворован у Торча? Прошу аргументированно ответить учитывая: анонс Диабло 3 в 2008, выход Торча в 2009, существование "мультяшного" стиля у Близзардов еще с Warcraft III (2002) и World of Warcraft (2004). А также то, что
Изображение
это гораздо больше по стилю соответствует
Изображение
этому, а вовсе
Изображение
не этому
Время пошло.
P.S. Хотелось бы вообще указать на то что в Диабло 3 стиль ну вообще невежественно называть мультяшным, но сберегу на потом.

9:22, 8 мая 2012

Траф
> анонс Диабло 3 в 2008
а еще в 2008-2009 должен был выйти warcraft 4, ага... Близы мастера по дезинформации.

Траф
> ну вообще невежественно называть мультяшным
картун шейдер ты не видишь?

Траф
> Время пошло.
Ну хорошо, они тащут друг у друга стиль:
Изображение
Изображение
(скрины 2011 года)
Вот только для торчлайта 2 это нормально, потому что таким была первый, а вот для готичной дьяблы - нет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.