Войти
ФлеймФорумИгры

Почему некоторые геймеры так ненавидят Torchlight? (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
4:56, 19 дек. 2013

Кстати, увлекательный геймплей, не ожидал. Доставляет гасить из пистолетов.

14:32, 19 дек. 2013

arte_de_mort
> окатывая близзард помоями
В то время, как близзард окатывает помоями вас, да.

15:20, 19 дек. 2013

Nomad
> В то время, как близзард окатывает помоями вас, да.
Это хэйтеры сами себе придумали, чтобы у них повод был для срача. Забавная тактика, сам придумал - сам убеждаешь в этом других.

16:46, 19 дек. 2013

купон
> У нас во дворе когда-то Age of Empires 2 порывался было вытеснить старик.
> Но не тут-то было! Когда начали плотно рубиться в мультиплеер, то поняли,
> что в AoE2 напрочь отсутствует баланс, что византийцы катафрактами
> безнадёжно нагибают ацтеков и майя, а паладины и слоны убивают нахрен
> копейщиков (то есть свою прямую контру!) А всё потому, что там все жрали
> одинаковое количество обеспечений. "Копейщики хороши против слонов", ага.
> У меня 200 копейщиков, у врага 200 слонов, ололо.
У нас както старик вообще не прижился.
Из стратегий - сначала Red Alert 2, потом Generals.

17:00, 19 дек. 2013

мне нравится Диабло 2. лучшая игра вощемта

17:11, 19 дек. 2013

Я думаю проблема в том, что torchlight выглядит достаточно игрушечно, тот же 2 диабло выглядит серьезнее, натуралистичнее.

14:16, 20 дек. 2013

Сдохло уже 2 персонажа, но я таки пройду.

21:42, 22 дек. 2013

19-й лвл гуфнулся.
Изображение

2:09, 23 дек. 2013

Вообще-то Торч сделали те, кто сделал Дяблу.

15:00, 23 дек. 2013

Что не говорите, а лучшая тут Диабло 1. Всё остальное какашко. Все эти торчлайты и остальные диабло, лишь жалкие пародии.
Лучше бы сделали ремейк Диабло 1.

19:09, 23 дек. 2013

Chipmunk
> Вообще-то Торч сделали те, кто сделал Дяблу.
И очень заметно, как они покаялись и поработали над ошибками молодости.

Прошло более 7 месяцев
11:49, 13 авг. 2014

Апну тему.
В торче музыка из дьяблы, ее теже люди клепали. В дьябле3 от дьяблы одно название.
Executor  дьябла1 крута, недавно перепроходил. Дьябла 2 крута, нужно играть на каком нибудь серваке, доставляет процесс торговли и возможность делать из одного класса 9000 различных вариаций.

21:20, 18 авг. 2014

Пля...Как вспомню эти десятки однообразных, утомительных уровней по часу каждый, а во многих ещё и так "светло" как у негра в желудке(особенно последние этажи, они самые длинные и самые тёмные)...Вобщем еле прошёл на предпоследней сложности, последние уровни так вообще что по дизайну что по геймплею  ужас какие унылые...
Но самый большой минус так это то, что на каждом из 100 этажей(более того в КАЖДОЙ из 100 комнат каждого этажа) одну и туже картину приходится переживать по тысяче раз, зашёл - в первые секунды две не убили те мобы которые накидываются(а сидят они в каждой из 100 комнат в каждом из 100 этажей)как самоубийцы - убил ты, не успел убить, не критануло/не повезло - убили тебя без вариантов. Картина боя не меняется всю игру(то есть десятки часов геймлея АБСОЛЮТНО одно и тоже происходит на экране). Плюс это разве что питомец. В д2 хоть нападающие характеризуются разным поведением и фишками о которых необходимо знать(особенно на хц). Тут же пару нападающих засунуты в каждую из тысяч комнат...
П.С. Ну и последний босс стоит отметить доставил) Эпическим вышел.
Кстати торч2 в омного раз увликательнее, локации разнообразнее, квесты разнообразные а местами даже увлекательные.

21:28, 18 авг. 2014

кстати на одном сайте кинул свою оценку игре, возможно кому-то будет интересно
Прошёл таки за берса на мастере. Ну конечно вкусил все перлести игры на элите :D . Во-первых это 1ый перс в данной игре, во-вторых, имхо, хардкорнее всего играть берсом с дуалами без щита :evil: Под конец ваншотать стали часто, всё таки даже берсу с дуалами надо бы хотя бы 1 атаку с дальней дистанции.
Ну о минусах и плюсах игры немного
+ Разнообразность/оригинальность заданий, нападающих, ловушек.
+ Удивляет после дестяков часов(как пример - история с свитком который вызывает уник продавца который я описал ранее в этой теме)
+ Большой стимул лазить по всей локации так как разрабы не слабо мотивировали игроков. Игра изобилует случайными ивентами/портами в рандом локации(или есть шанс натолкнутся на моба после кила которого появляется порт). Так же почти в каждой локации стоит сундук ключ от которого может выпасть с любого моба на этой локе, и ещё по локациям разбросано множество тайников и секретных комнат.
+ Рандомное построение локаций(а не как в д3). Казалось бы тут должен быть и главный минус - неинтересные локации, но качество блоков из которых состоят локации тоже имеет значение. Уникальных и интересных мест в каждой локации предостаточно.
+ На счёт количества контента тут я промолчу, и количество разной утвари и качество(абилки) по-моему ок(привет разрабам д3).
+ Музыка. Добавляет атмосферности(хоть и улавливаются мотивы из серии диабло).
+ Интерфейс и дружелюбность игры по отношению к новичкам в мире рпг. Всё оформлено крайне понятно и доступно, существует множество подсказок в игре которые есть возможность отключить если вы и так всё знаете.
+ Естестно пет ещё, который был главным плюсом в 1ой части. При желании его можно сделать грозой района, падает частенько, но возможность отправить в город(как за покупками так и для продажи хлама), одеть, персональный инвентарь, гора скилов которые можно ему назначить в 4 ячейки, выбрать тип поведения, хилить когда надо, кормить превращая на время в более сильных существ всё это делают его куда как более интересным напарником чем в д3...
+ Раскачка. Возможность из к примеру берса сделать как контактного так и рейндж бойца.
-+ Спорный момент по сравнениию и 1 частью, сделали невозможным скрещивать камни превращая их в более крутые, но зато появились различные рецепты у нового нпс, которые трансформируют камни в другие(но того же лвла).
- Один из первых минусов игры которые обнаруживает игрок играя в торч2 это количество эффектов, оно порой бывает такое, что иногда на экране ничего не разобрать, не мало раз помирал из-за того, что терял перса на экране(я представляю что там твориться в мультиплеере, до него ещё руки не дошли).
- Отзывчивость персонажа. Бывает жмёшь увернуться персу когда у тебя пол хп уже нет, он сначало дуплиться, потом бьёт оружием, а потом уже отскакивает, когда хп на нуле, раздражает, особеннно на хц.
- Невозможность спокойно свалить в тп при битве с боссом это конечно хорошо, но почему хп боссов не регенится при смерти героя как в д3? Зря они не пошли тут по пути д3, очень зря, для меня пожалуй главный минус данной игры.
- Всётаки некоторая несбалансированность. К примеру, если во 2 и 3 акте некоторые виды мобов ваншотят(вспомнить хотя бы уников с аффиксом на электро дамаг), то актовые боссы этих же актов не вызывают проблем вовсе(не разу не умер на них, актовый босс 1 акта и то сложнее был).

П.С. Удачная фича на мой взгляд с: "убейте 50/250/25 врагов/элиты для открытия доп. бонуса"...Интригует, хоть и изначальные статы обычно фигня, но ради интереса приходилось бегать :)
Вобщем я доволен, плюсы перевешивают минусы с лихвой 8,5-9 из 10 где-то так
Ну и пару моментов опишу на счёт того как может торч2 удивить:
Иду значит бью мобов, выпала легендарка оранжевая(как я тогда подумал), ну подобрал её естестно, через какое-то время продавая хлам вспоминаю, что выбил легендарку, но ненахожу её в инвентаре :? Лазил-лазил - нет, думаю мб продал нечайно шмотку вендору, а эта легендарка которую подобрал автоматом на меня оделась(тоже иногда бывает в хакнслеш такое иногда), тоже нет. Мб в инвентарь с зельями какого-то упала - тоже нет, мб у пета - тоже самое - нет нигде. Ну думаю показалось, потом открываю инвентарь со скилами, а там свиток оранжевый, ну думаю какойто имба скилл значит, ещё лучше :D Думаю что же он делает, надпись - "Вызывает вендора который продаёт уники перед его вызовом запаситесь деньгами" :? Так что удивить могут, и это после 3 десятков часов игры. В д3 таких сюрпризов необнаруживалось.
Попал впервые на карту(из портального зверя выпала) с сферами которые то расширяются То сужаются нанося дамаг от электричества когда заходишь в них...Всё таки когда игра тебя удивляет это многого стоит, порой десятков часов обычного геймплея

21:40, 18 авг. 2014

IrichI
Откалибруй себе монитор правильно, а то мучаешься с темнотой какой-то как дурак.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.