Войти
ФлеймФорумОбщее

Лицемерный стыд. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
0:13, 19 мая 2012

Sohei
> Ты потерял лицо. Не смей больше показываться нам на глаза.
Хорошо что мы в интернете и требование легко выполняется. :)

AcManZ
> Зачем вообще общаться с девушками которые смотрят Дом-2 или Сумерки?
Оценивать уровень интеллекта по фильмам, которые человеку нравятся - глупейшее занятие. ИМХО.
К примеру на этом же форуме, достаточно интеллектуально развитые люди писали о том, что с удовольствием смотрят Американский пирог и другие, аналогичные, комедии.
А насчет Дома-2 - согласен. Если у человека это любимое шоу - это как минимум повод задуматься.

0:19, 19 мая 2012

@!!ex
> с удовольствием смотрят Американский пирог и другие, аналогичные, комедии.
Я снисходительно отношусь к таким людям. Не знаю кто так говорил на форуме, но всерьез я таких людей не воспринимаю. Хотя фильм даже не смотрел, ни один.

И дело не в уровне интеллекта как таковом, а в спектре интересов. Мой спектр категорически отметает увлечения домом два и прочее.

0:21, 19 мая 2012

AcManZ

Знаешь, я вот как-то могу общаться с работягами со стройки и с гламурными телками, да и с профессорами, академиками и доцентами иногда приходиться, да боже упаси - с геями и бандитами по работе приходилось разговаривать, так же как была байкерня знакомая и т.д. и т.п - тык вот, все везде примерно одинаково, лишь символическое значение, некая мимика, обычаи и т.д. имеют разное значение... то есть, ты воспринимаешь некие слова гопоты как тупость, но там такие заморочки со знаками, мимикой, одеждой и т.д. что любой ёкнуться непосвященный может... и так у всех. То есть, не всё так просто как кажеться.

0:21, 19 мая 2012

@!!ex
> По мне так репутацию портят две вещи:
> 1) Суждение основанное на мнение большинства("сумерки говно! не смотрел, но осуждаю!"
> 2) Попытки оправдать свое действие(о чем эта тема)
Гражданин, прекратите. Вы сейчас выпускаете дух либерализма, который говорит буквально следующее: "Выражать себя не плохо. Будь личностью, будь индивидуальностью. Клади на мнение большинства. Большинство может и умнее тебя, может оно и оценивает продукт с какой-то другой точки зрения, но ты-то копрофил, и тебе понравилось, чего греха таить-то."
Такая позиция плоха, она защищает невежество, право быть неразвитым и довольствоваться только самыми примитивными и грубыми материями.

Признаться саму себе, что тебе что-то плохое(с общественной точки зрения) понравилось не плохо только в одном случае — если ты осознаешь, что оно понравилось тебе в твоем текущем состоянии, с учетом неразвитости, отсутствия опыта, ума, вкуса, и т.д. При этом желательно выяснить у "большинства" в чем проблема с данным произведением.

0:24, 19 мая 2012

Вот кстати, Стас Михайлов - голос трэш, музыка жесть, слова дрянь. Но блин, если случайно услышу в целом не раздражает...

0:25, 19 мая 2012

telo_robota
Я же написал - спектр интересов в первую очередь.
Мне просто не о чем говорит с тем кто смотрит Дом-2 или как этих.. Ранеток, или эти семейные сериалы, не знаю как называются со всяких рен-тв.
Вот просто не о чем. Я пытался. Бесполезно и неприятно.

Хотя при этом челочек может быть далеко не шибко умным, но ближе мне по интересам, и не смотреть всю эту ересь...

Мне по деловым отношениям приходится конечно с разными людьми общаться.. но это просто дела.. Удовольствия ноль.

0:25, 19 мая 2012

А мне фильм понравился :( Я быдло, да? :(

0:26, 19 мая 2012

telo_robota
Угу. +1

Sohei
Следование за толпой провоцирует невежество. Попытка доказать всем и всегда, что ты лучше приводит к тупому обществу потребления, т.к. самый просто способ доказать - купить очередной телефон или машину в кредит.

0:28, 19 мая 2012

AcManZ
> Мне просто не о чем говорит с тем кто смотрит Дом-2 или как этих.. Ранеток, или
> эти семейные сериалы, не знаю как называются со всяких рен-тв.
> Вот просто не о чем. Я пытался. Бесполезно и неприятно.
если спектр интересов ограничивается этим - это одно, если спектр интересов это содержит, но не ограничивается - совершенно другая ситуация.
по факту интересен тот человек в общении, с которым у тебя есть пересечение спектра интересов. И становится не важно что НЕ пересекается в этом спектре.

0:28, 19 мая 2012

Сумерки не смотрел. Даже не знаю, что это такое.

Дом 2 смотрю иногда (когда обедаю) если по другим каналам реклама.

Вконтакте играю в Вормикс :)

А по поводу оправданий... Это просто стадный школоло инстинкт:

0:30, 19 мая 2012

@!!ex
> Следование за толпой провоцирует невежество.
>Попытка доказать всем и всегда, что ты лучше приводит к тупому обществу потребления
Это два антагонистичных утверждения. В первом случае следуешь толпе заменяя себе мозг коллективным сознанием, а в другом - демонстративно-показушно не следуешь.
И то и другое глупость.

0:32, 19 мая 2012

AcManZ

Все девушки это смотрят.

Но выход есть!

Изображение
0:32, 19 мая 2012

Sohei
Ты же верующий. Совсем забыл.
Ок. Я понял твое мнение. Спасибо.

0:33, 19 мая 2012

@!!ex
> Неужели настолько страшно, что кто-то узнает, что вы Дом-2 пару раз смотрели?
  Можно и два раза, главное чтобы никто не узнал. Смотри не пались)

0:33, 19 мая 2012

Barabus
> А мне фильм понравился :( Я быдло, да? :(

Конечно да!!! =)))

Кстати, я вот не могу читать всякую литературу Коэльо, или как его там пишут, например. Просто тупость какая-то, также например с Гештальт психологией, я вот просто ее не воспринимаю, и психоанализ не могу серьезно воспринимать, но етить - онж работает, многим нравиться и т.д. То есть, я исхожу из того, что у каждого человека свой внутренний мир, который есть лишь у него, и лезть в его "душу", давать ярлыки на основе его фана, или пристрастий - глупость полная.

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.