Войти
ФлеймФорумОбщее

Лицемерный стыд. (4 стр)

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
1:09, 19 мая 2012

Лунтик в 1000 раз круче Смешариков.

1:09, 19 мая 2012

@!!ex
Дом-2 - это хорошая и понятная постановка.
Ненавижу передачку Жестокие игры (на первом канале).
Люблю рекламные ролики.

Люблю старую киношку "Демолишэн мэн", хотя не верю в жызнь после заморозки.
Возможно, всегда нужно упоминать деталь, мол люблю ту тему, но не верю в часть той темы.
Верю в бога, но ненавижу попов.

1:17, 19 мая 2012

slatazan
> Дом-2 - это хорошая и понятная постановка.

Если они там 10 лет живут по сценарию, то сколько лет нужно было его писать? :)

1:27, 19 мая 2012

@!!ex
> Народ, чего вы так стараетесь себя Не Быдлом показать?
А сам-то. Жаль сообщения поудалял, а то я бы привёл!

1:29, 19 мая 2012

Дом-2 на самом деле гениальнейший проект. Есть цель, которая заставляет участников конфликтовать. Участники находятся на низшей стадии развития, они эмоциональны, они самоуверенны и не умеют подавлять желания.  Те кто похитрее пытаются интриговать, устраивать ситуационные союзы. Те кто поглупее устраивают разборки, истерят, ругаются.

Это замечательный эксперимент. Просто замечательный. Либеральное общество, вид сбоку.

1:31, 19 мая 2012

RealVirtuality
Там нет сценария.
Там есть "отбор" тех, кто будет вести себя "примерно, как надо".
И есть всякие "рекомендаторы за кадром".
Я не знаю все хитрости, но, как-миним, им предлагают рекламить всякие предметы "как-бы в разговоре".
Если чел "не закрутился", то его выгоняют.
Вероятно, есть какие-то инструменты мониторинга.
Управляемое брожэние.

1:32, 19 мая 2012

Я, кстати, тоже Смешариков люблю.

1:34, 19 мая 2012

И от меня, дайте большой плюс Смешарикам.

2:13, 19 мая 2012

Sergio
> Та ладно, Сумерки клевый фильм.
Мда... идея ничего себе... Мне понравилось. А какое максимальное количество вложенных спойлеров

- может выдержать этот форум?

- может выдержать каждый браузер?

- уже постилось тут?

7:16, 19 мая 2012

А я смотрел сам самостоятельно первые сумерки когда еще не было ажиотажа вокруг того какое же это <censored>.
И даже отписывался на эту тему: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=126476&page=2
Потом как раз из постоянных упоминаний в инете понял что кроме формулы с ягненком фильмы ничего нового не предложили и продолжения не смотрел. Скучно.

7:21, 19 мая 2012

Я смотрел Сумерки, потому что мне нравится Кристен Стюарт.
Честно говоря, я думал, там будет какой-то сюжет, а они три фильма только думали как они поженятся, это конечно клиника.
Если это для баб, то в принципе понятно, для бабы само ожидание свадьбы и ломаться как целка - это самый высший кайф.

На счёт Дом 2, натыкался пару раз, но ничего интересного не замечал и переключался сразу.
Про ранеток и смешарики, я даже не знаю кто это.

7:33, 19 мая 2012

У мня однокашники (за 2008 год) смотрели сумерки, при том что посоны а им понравилось. Спрашивали " А ты смотрел сумерки? "
на что я отвечал " Нет, пускай девочки смотрят "(сам я не смотрел, оправдание - нету в близости кинотеатра, интернет медлянный чтобы разную фигню качать)
Я не понимаю в чём романтика фильма? Никрофилизм какойто, "Сумерки: полуночное извращение"

7:38, 19 мая 2012

vetal3d
Первая часть - это обычный молодёжный фильм типа Американского пирога, только не комедия.
А вот вторая и третья части - это уже какой-то порожняк.

7:42, 19 мая 2012
Изображение
8:34, 19 мая 2012

На самом деле, важно не то, что человек смотрит и что он ругает, а то, чем он реально увлекается. Хотя... я не знаю лично ни кого, кто бы его смотрел (ну или не говорил с ними об этом). Строго говоря, я даже знаю о Доме-2 и Сумерках только по "рецензиям" с bash.org, может именно по-этому мне пофиг.

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.