Войти
ФлеймФорумОбщее

Лицемерный стыд. (5 стр)

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
10:26, 19 мая 2012

AcManZ
> Лунтик в 1000 раз круче Смешариков.

+1000

10:27, 19 мая 2012

А чем вам "Дом-2" не нравится-то? Нормальная порнуха. Не дотягивает, конечно, до качества типа Private, но в принципе смотрибельно

11:31, 19 мая 2012

@!!ex
Представитель Быдло-субкультуры - это тот, кто повинуется единому глобальному разуму быдло-субкультуры (стадный инстинкт). Сказала быдло-субкультура (бс): "а мы пойдем на север", и все быдло-представители (бп) сразу идут на север. Сказало бс: "Сумерки - говно" и бп поддерживает. Конечно же бп искренне не понимает, что он - бп, считает своё мнение исключительно личным и чувствует тоже самое, что чувствует бс.

PS: Сумерки пока не видел. (Слышал, что что-то про вампиров).

12:00, 19 мая 2012

"Быть не быдлом" тоже уже стадный инстинкт. Все дело в существовании мнения. Например сам я Дом-2 не смотрю, а собеседник смотрит, было бы глупо сразу отвергать этого человека (поведение AcManZ). В первую очередь я бы поинтересовался, чем ему нравится этот проект, если собеседник не дебил и может излагать свои мысли, то разговор мог бы получиться вполне интересным.

12:27, 19 мая 2012

Понятия не имею, что такое "Сумерки". В социальных сетях не зарегистрирован. Телевизора у меня нет. Я, должно быть - небыдло.

12:33, 19 мая 2012

Кот Зловред
нет, ты - позер Изображение

12:37, 19 мая 2012

Беда в том, что желая выделиться и поставить себя вне толпы, вы автоматически попадаете в толпу тех кто хочет выделиться и поставить себя вне толпы.

Изображение
12:40, 19 мая 2012

nukem
ну ладно

12:40, 19 мая 2012

Necrys
выход очевиден:
выделяться из толпы, которая хочет выделиться из толпы,
но при этом не быть частью толпы, из которой хотят выделиться те, кто хочет выделиться из толпы.

12:44, 19 мая 2012

А что плохого в том, чтобы быть быдлом?

12:48, 19 мая 2012

nukem
> выход очевиден:
Нет, не очевиден. Зачем выделяться? На этом месте у либеральных граждан случается мычание, которое сводится к утверждению "так хочется". А это уже область иррационального, а значит животного. Не то чтобы это было плохо, если совсем убрать чувства, то человек потеряет мотивацию, но одно дело когда ты делаешь что-то осмысленно и идешь по сложному пути (например пишешь книги), то автоматически выделишься своим развитием. А если по примитивному пути — шмотками, брендами, пирсингом, татушками, нестандартными интересами в потреблении чужого контента — это жалкое зрелище.

12:48, 19 мая 2012

Кстати помню только одну сцену из Сумерек: эта как ее садится на мотоцикл к другому парню, говорит своему: ты должен доверять мне, и уезжает тусить с тем. В общем то в этом вся суть и ядство которое нравится множеству девушек. Хотя может я что-то не так понял. Но мне пофиг.

13:18, 19 мая 2012

Sohei
> иррационального, а значит животного
Вбросил так вбросил.

И да.
Смешарики круче лунтика.

13:30, 19 мая 2012

laMer007
> Представитель Быдло-субкультуры - это тот, кто повинуется единому глобальному
> разуму быдло-субкультуры (стадный инстинкт). Сказала быдло-субкультура (бс): "а
> мы пойдем на север", и все быдло-представители (бп) сразу идут на север.

Да это прям сказка про недоанглосаксоней!

14:29, 19 мая 2012

@!!ex
> Моя девушка сразу угадала, что это мужик... А я только по гуглу понял. :(
а я правильно понял что это трап... по форме лица, аж на душе полегчало - теперь уверен что более-менее трапа отличу:)

Дом-2 смотрел - когда лежал, вставать было лень, а пульт был непонятно где... Через десяток минут - пульт магическим образом находился:)

Сумерки не смотрел, просто когда к ним было другое отношение (ну... до выхода фильма, к книгам) я тоже не интересовался - ибо вампиры, а я не люблю вампиров (ни в каком образе - ни в гламурном, ни в готично-истинном как в каком-нибудь ravenloft). Да и девушки сейчас нет, которая бы заставила сходить с нею смотреть это:( Кстати девушки еще любят дневники вампиров - судя по всему нечто такое (может и ошибаюсь - так как тоже не видал)

В контатке я зарегестрирован, но друзей или нет или две-три штуки, так как не пользуюсь. Зарегестрировался ради плюшек на comicsbook.ru и подобных сайтох работающих на учетке вконтакте. В одноклассниках я даже не помню есть ли или нет... зато я точно помню что есть на мамбе :) Хотя тоже год как не заходил.

А еще у меня нет аськи, скайпом я пользуюсь очень редко - обычно вообще выключен. Чаще запущен маил агент (но просто там есть девушка с которой я мечтаю встретится в реале - но она такая мозгодробка - что для меня это уже нечто спортивное, и привычка)

Зато смотрю каждую серию сверхествестнного... Теперь вот жду восьмой сезон:) А еще - смотрю аниме и читаю мангу.

Мне нечего стыдиться:)

Antilegent
> Я, кстати, тоже Смешариков люблю.
смешарики класс, хотя уже как-то не торт

beejah
> Смешарики круче лунтика.
а я смурфов смотрел (и часто меня посещал вопрос - как это на сто мужских смурфов и одного старика, всего одна девушка)

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.