Войти
ФлеймФорумОбщее

Лицемерный стыд. (6 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 Следующая »
14:38, 19 мая 2012

war_zes
> а я смурфов смотрел (и часто меня посещал вопрос - как это на сто мужских смурфов и одного старика, всего одна девушка)
Ну как не процитировать то, лол.

Нам надо найти себе Смурфетку. Смурфетку? Угу... Не типа там узкозадую телку из Мидлсекса, понимаешь? А типа милой такой блондинки, что готова на всё с пацанами.
-Вроде Смурфетки.
-Смурфетка не трахается. Что за лажа? Смурфетка трахается со всеми другими Смурфами. Для чего же еще ее создал Папа-Смурф? Потому, что остальные Смурфы были в постоянном торче. Нет, нет, только не "Вэнити". Я слыхал, что он был гомосеком. Ладно, знаешь, что я скажу? И потом она трахалась с ними, а Вэнити смотрел. Понятно? А как же Папа Смурф? Он же должен как-то участвовать Ну да, он и участвует - он снимает эту оргию. А потом дрочит под этот фильм. Начнем по-порядку. Смурфетку создал не Папа Смурф, а Гаргамел. Ее заслали к ним как шпиона Гаргамела, чтобы уничтожить поселения Смурфов. Но потрясающая доброта, которую она увидела в образе жизни Смурфов преобразила ее. А что по части съемки оргии, то такого и быть не могло! Смурфы все бесполые. У них нет никаких репродуктивных органов под их белыми штанишками. И в этом - вся нелогичность существования Смурфов. То есть, на фига жить, если ты без "болта"?

14:40, 19 мая 2012

Смешарики офигенные, да.
С железной няни (когда она была в серии про туман) вообще кирпичи откладывал.

Ещё бы где на английском сборник найти — там у Нюши голос восхитительный.

16:38, 19 мая 2012

@!!ex
Яркий пример быдло-представителя (бп): Быдло-субкультура (бс) советует при любых обстоятельствах брать кресты (С++) для решения вообще любых программистских задач. Конечно же бп этому всегда следует и берёт кресты всегда, чтобы не происходило, ибо это очень модно, круто, молодёжно, да и просто боится на другом языке не справится, ибо не знает как языков, так и оптимальных алгоритмов (надеется, что его быстрые кресты и с говнокодом из любой ситуации в рай вывезут). :-ъ

16:53, 19 мая 2012

А, т.е. про кресты тоже надо говорить - мол я не хотел на них писать, пишу только потому что девушка попросила?

16:59, 19 мая 2012

kipar
> мол я не хотел на них писать
Не знаю, почему вы на них не хотели писать...

>пишу только потому что девушка попросила
А это тем более странно... А это вы под тему топика подстраиваете пример, по аналогии с сумерками и просьбой девушки. :)

17:28, 19 мая 2012

Сумерки, дом-2, другая неведомая джигурда.
Пошёл я дальше поней смотреть Изображение

19:39, 19 мая 2012

А мне телепузики нравились. Только их чет больше на показывают.

23:29, 19 мая 2012

Кстати о непересекаемости интересов.
Те кто смотрят Дом-2 считают Поняшей полным бредом для малышей.
Хотя очевидно же..

23:38, 19 мая 2012

AcManZ
> Зачем вообще общаться с девушками которые смотрят Дом-2 или Сумерки?

Я смотрела Сумерки. Доктор Акманз что со мной теперь будет? Со мной все перестанут общаться? (с  тобой кстати тоже.. ты же смотрел..)
На мой взгляд быдлость это именно нездоровое отношение к обычным вещам, а именно это фильм такой же как и все, причем получше многих других, хотя и не шедевр, обычный романтический фильм, почему вы так о напрмиер... Унесенных ветром не говорите? или Моя большая гнреческая свадьба? Или Вечный ноябрь или что то еще.. не важно..

23:42, 19 мая 2012

Lunomania
Поняши? Лунтик или Смешарики?

23:49, 19 мая 2012

Lunomania
> На мой взгляд быдлость это именно нездоровое отношение к обычным вещам, а
> именно это фильм такой же как и все, причем получше многих других, хотя и не
> шедевр, обычный романтический фильм, почему вы так о напрмиер... Унесенных
> ветром не говорите? или Моя большая гнреческая свадьба? Или Вечный ноябрь или
> что то еще.. не важно..
Ромео и Джульетта - трэш полный.
"Два дебила - это сила" - это про них.
Я в мэйнстриме? :)

23:49, 19 мая 2012

Не знаю о чем ты, если ты о том, что это смотришь, я пожму плечами и пройду мимо. У меня детей нет, поэтому я эти мульты не смотрю. Беседу о них поддержать не могу.

0:09, 20 мая 2012

Lunomania
Вот видишь какая пропасть. )

Хотя от Сумерек глобальной пропасти до меня нет, я про Дом-2 говорил. Но наличие сумерек снижает потенциал пересечения раза в четыре)

0:22, 20 мая 2012

AcManZ
Ты прям как фригидная баба. Секс не хочу, сумерки смотреть скучна, дом-2 для меня слишком низко, три планшетика, 4 ноутбука. Я с тебя вообще в шоке, если честно.

0:40, 20 мая 2012

AcManZ
Действительно, то, что я не смотрю смешарики, пони и лунтика, но сходила в кино на сумерек, делает меня определенно более низкого сорта, чем ты:)

Страницы: 15 6 7 8 9 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.