Войти
ФлеймФорумОбщее

Лицемерный стыд. (8 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
9:59, 20 мая 2012

Тут на форуме русский мат запрещён. Только английский и рунглишский разрешён (в соответствии с планом Даллеса). Сейчас тебя забанят, если не переведёшь срочно.

10:02, 20 мая 2012

AcManZ
> Одно дело смотрела одну часть и нейтрально относится - нашел же)
> Другое дело фанатеет от этих актеришек)
Третье - ненавидит всех кто смотрел сумерки, пишет на форумах как его достали сумерки, и все кто от них фанатеет. Они еще хуже чем вторые, кстати.

10:46, 20 мая 2012

AcManZ
> если человек мало совпадает со мной по интересам, он все-равно должен быть для меня желанным плодом?
Будете друг друга дополнять. Не тратя время на реальный просмотр в некоторой степени узнаете и другую неизвестную для вас область. Это как 2 половинки круга. Если центральная часть совпадает, то можно соединить в целый круг без отверстий и расколов. А то что в целом половинки разные - это как раз плюс. Иначе бы стало не интересно, если девушка вам рассказывает абсолютно тоже самое, что вы и наоборот.

10:52, 20 мая 2012

RealVirtuality
> 2) Те кто смотрит "Дом 2" - либо домохозяйки. Либо люди, которые любят
> анализировать чужое поведение. Ведь это реально единственное реалити-щоу почти
> без режессуры.
Годное объяснение. +1

RealVirtuality
> 3) Те кто смотрит "смешариков"  - люди, которые соскучились по добрым фильмам и мультфилмам, с нормальным добрым юмором и сюжетом.
> 4) Те кто смотрит "лунтика" - соскучились по яслям.
> 5) Те кто смотрит "Пони" - хз. Не понимаю их вообще. Инопланетяне?
> 6) Те кто смотрит "телепузиков" - вуду-пипл :)
Скорее просто дети.
Ну про Пони слышал, что там куча интернет мемов. За это их смотрят всякие двачеры, лоровцы, да лурковцы.

10:54, 20 мая 2012

Sohei
> > "Дом 2" - люди, которые любят анализировать чужое поведение
> Как можно анализировать иррациональное?
Мозг на это способен за счет ассоциативного запоминания, запоминая работающие противодействующие методы и не работающие. Впрочем и под иррациональное можно разложить психологическую теорию, просто сложно.

12:50, 20 мая 2012

aloha_hawaii
> А мне телепузики нравились. Только их чет больше на показывают.
Дык авторы спалились на кокосе же.

14:10, 20 мая 2012
Изображение
17:30, 20 мая 2012

Давайте уже держать под контролем, если не медикаментозным, то хотя бы диетическим методом, уровень гомосерина в тканях своего организма.

17:31, 20 мая 2012

aloha_hawaii
> А мне телепузики нравились. Только их чет больше на показывают.

Кстати да, не так давно пришлось зазырить пару серий телепузиков. Я был в культурном шоке. Но детям нравится.

17:35, 20 мая 2012

Ал
никакого плана Даллеса не существует.

17:36, 20 мая 2012

hostage[TEsT]
Какая разница, если он всё равно выполняется?

А сообщение то таки удалено, а вот с английским матом тут и там висят, красуются, даже от имён модераторов...

12:10, 21 мая 2012

> Ну посмотрел ты Сумерки, страх то какой... Зачем вот эти отмазки лепить??
@!!ex, ну посмотрел, даже парочку. Правда, одним глазом (программил, а они шумели в фоне). Оба фильма показались ничего так - не выше тройки, но хотя бы тройка... Это уже немало, в наши времена, когда от большей части кинематографа сразу тянет пообниматься с белым другом.

> Неужели настолько страшно, что кто-то узнает, что вы Дом-2 пару раз смотрели?
Да приличные люди с тобой после такого разговаривать перестанут )))
И правильно сделают, между прочим xD

> и обязательно приписка: "я вообще ничего о соц сетях не знал, просто понадобилось со знакомыми связаться..."
Я вот вообще ничего не знаю - в фейсбуке даже не писал ничего вроде, даже аккаунт не помню, на вкнотакте бываю от 1 раза в месяц до 1 раза год - как повезёт, на однокласнниках - чуть чаще (ну раз в месяц примерно) - захожу в них только что бы посмотреть новые фотки друзей/знакомых. Как там чего работает - не знаю, как приложения ставить - не знаю, как там у друзей писать на стене или всякие там "сифы" - без понятия, хотя тут один местный (здешний) идиотик меня периодически "сифает" там, хотя знает, что я там не бываю и на его тупости не поведусь. Вообще, никакие социалки, аськи и прочая хрень - никогда не заменят нормального живого человеческого общения, ИМХО.

12:19, 21 мая 2012

"...никакие социалки, аськи и прочая хрень - никогда не заменят нормального живого человеческого общения на геймдев.ру..."

12:36, 21 мая 2012

slava_mib
> Вообще, никакие социалки, аськи и прочая хрень - никогда не заменят нормального
> живого человеческого общения, ИМХО.
Заменить не заменят, но дополняют очень хорошо.
Мне по кайфу быть на связи со всеми друзьями 24 часа в сутки.

.Scotina
> "...никакие социалки, аськи и прочая хрень - никогда не заменят нормального
> живого человеческого общения на геймдев.ру..."
А вот это да)

12:40, 21 мая 2012

@!!ex
> "Я тут посмотрел Сумерки... гадость конечно... чтобы девушку на секс
> развести... ниче так, под попкорн сойдет."

Вспомнилась серия Южного Парка про мюзиклы.
Все мужики ходили с жёнами на мюзиклы, потому что именно после мюзиклов жёны им делали самый офигенный минет, потому что в мюзиклах в каждом слове был подсознательный намёк на минет, действующий на женское подсознание.

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.