Войти
ФлеймФорумНаука

Таки к вопросу о человекоподобных роботах для интимного употребления (14 стр)

Страницы: 111 12 13 14 15 16 Следующая »
12:13, 19 фев. 2018

Бабер
> Это показывает неэффективность их системы образования,
> когда низкое качество учебных материалов компенсируется
> количеством усилий необходимых для того чтобы хоть чему-то
> там научиться.
Это показывает что они учатся, а наши хернёй страдают и всё.
Потому что в глубину можно загрузить любое количество времени, знаний хватит больше чем на жизнь.
P.S. но на самом деле это тоже выдуманный бред. Я с корейцами общался - реально они задротят в таком режиме недели 2 перед сессией и на сессии, и это в более-менее нормальных ВУЗах, ра***здяйские там тоже есть.

12:19, 19 фев. 2018

SuperInoy
> Во вторых - этот показатель не проблема, как и падающий раз в год самолёт.
> Потому что это не основная статья убыли и даже не в тройке.
Ты не догоняешь, что это детектор психологического состояния вообще всех людей в стране. Это означает, что тебе там тоже будет хреново.

SuperInoy
> Во первых - у нас примерно такое же количество, но не суть.
Да, у нас тоже хреново.

12:26, 19 фев. 2018

1 frag / 2 deaths
> Ты не догоняешь, что это детектор психологического состояния вообще всех людей
> в стране. Это означает, что тебе там тоже будет хреново.
Нет, это ты не догоняешь что говоришь шаблонную херню, которая ничего не значит.
1 frag / 2 deaths
> Да, у нас тоже хреново.
У нас в разы хуже, из-за культурных различий. У нас как бы не принято выпиливаться, а выпиливаются также. Но это опять таки ничего не значащая херня. Есть объективная реальность, а есть сфера эмоций, которая ничего не значит.

12:50, 19 фев. 2018

SuperInoy
> Нет, это ты не догоняешь что говоришь шаблонную херню, которая ничего не
> значит.
Всё, ты слился.

SuperInoy
> Есть объективная реальность, а есть сфера эмоций, которая ничего не значит.
Сам-то где жить предпочтёшь, в стране, вызывающей негативные эмоции?

StepEver
> Тётки тут идут как избирательницы и хранительницы генетического материала. Т.е.
> тупо выбирают тех, кто лучше устроился.
Нет, они смотрят на тех, кто лучше устроился бы в первобытно-общинном обществе каменного века. Многие века общественного развития их тупые инстинкты игнорируют.

13:20, 19 фев. 2018

StepEver
> В случае 2х2 если одна самка будет лучше другой, самцы начнут из-за неё
> конфликтовать. Как вариант, самки тоже начнут конфликтовать из-за внимания.

Этого не может быть, если группа укомплектована по принципу "дополнения", т.е. самки ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются друг от друга по большому количеству параметров (ведь только так в условиях "бинарности" развития людей они могут покрывать все потребности одного мужика).

Например, ты любишь геймдев и вкусно поесть. Одна самка - кодерша и геймерша, а другая - готовить любит. Ну и как тут отказаться от кого-то из них? :))

И в постели так же. Например, в одной самке тебе нравится, что она стонет красиво, двигается активно, спортивно выглядит. Но она приземленна и любит только традиционный ванильный секс в постели. А другая самка - дрищеватая хикка-молчунья, но зато круглые сутки сидит на Пикабу и имиджбордах и любит те же извращения, что и ты... :)))

13:21, 19 фев. 2018

1 frag / 2 deaths
> Сам-то где жить предпочтёшь, в стране, вызывающей негативные эмоции?
Ну я до сих пор в ней живу. И ты тоже кстати. И естественно я предпочту жить в стране вызывающей негативные эмоции, но со средней оплатой в 4 килобакса, чем в стране вызывающей негативные эмоции и со средней зарплатой в 500 баксов, если есть выбор :)
1 frag / 2 deaths
> Нет, они смотрят на тех, кто лучше устроился бы в первобытно-общинном обществе
> каменного века.
Нет, они смотрят на тех кто уже лучше устроился. Такие дела.

То что ты бомжара и не можешь себе позволить двухэтажный пентхаус - твои проблемы.

Virtex
> А другая самка - дрищеватая хикка-молчунья, но зато круглые сутки сидит на
> Пикабу и имиджбордах и любит те же извращения, что и ты... :)))
А нахрена тебе первая? :) Перед друзьями понтоваться чтоль? Но у тебя же нет друзей, так что опять таки - нахрена? :)
13:29, 19 фев. 2018

SuperInoy
> И естественно я предпочту жить в
> стране вызывающей негативные эмоции, но со средней оплатой в 4 килобакса, чем в
> стране вызывающей негативные эмоции и со средней зарплатой в 500 баксов, если
> есть выбор :)
Ты не догоняешь, что если в стране хреновая статистика по самоубийствам, то тебе тоже будет хреново. Ты видимо возомнил себя суперменом, которому всё по барабану и который может изолироваться от среднего психологического фона.

13:35, 19 фев. 2018

1 frag / 2 deaths
> Ты не догоняешь, что если в стране хреновая статистика по самоубийствам, то
> тебе тоже будет хреново.
Ты не догоняешь что у нас статистика такая же и при этом я чот не хочу совершать самоубийство. А статистика по преступлениям у нас выше, по смертности на дорогах тоже выше, потому у нас ещё и страшно.

13:38, 19 фев. 2018

SuperInoy
> Ты не догоняешь что у нас статистика такая же
Это я догоняю. Я не говорю, что у нас рай, ты не заметил? Более того, я часто говорю, что наш климат унылое говно, например.

SuperInoy
> и при этом я чот не хочу совершать самоубийство.
При этом депрессуха накатывает чаще, чем в стране с более низким уровнем самоубийств.

13:39, 19 фев. 2018

1 frag / 2 deaths
> При этом депрессуха накатывает чаще, чем в стране с более низким уровнем
> самоубийств.
На меня ещё ни разу не накатывала. Ну ладно, после школы. Мне нарм. Я супермен чтоль?

13:43, 19 фев. 2018

SuperInoy
Ну ты победитель по жизни, возьми с полки пирожок, ты крутой.

13:44, 19 фев. 2018

Я просто фигею от такого уровня обсуждения: "у меня такой проблемы нет, значит она вообще несущественна в масштабах страны".

13:47, 19 фев. 2018

SuperInoy
> А нахрена тебе первая? :)

Для разнообразия впечатлений. :)

13:50, 19 фев. 2018

1 frag / 2 deaths
> Я просто фигею от такого уровня обсуждения: "у меня такой проблемы нет, значит
> она вообще несущественна в масштабах страны".
есть экономические показатели и смертность - смысла понижать те факторы которые не вкладывают существенного влияния в эти показатели нет. Будут вкладывать  - можно посмотреть.
Смотреть же на лучшие показатели в сфере и говорить давайте также - вообще не продуктивно, ты распыляешь ресурсы на херню, которая не причина, а следствие.
Virtex
> Для разнообразия впечатлений. :)
По мне так лучше две вторых с лёгкими отличиями в характере.

11:03, 20 фев. 2018

StepEver
> Вообще тётки стараются выйти замуж и народить детей от тех, кто много
> зарабатывает денег, так?
Нет. Выйти замуж за богатого, чтоб выносить ему мозг и требовать ништяки, но трахаться с безработными алкашами, потому что они типа как настоящие мущины, такие непредсказуемые.

StepEver
> Всякие крестьяне бы там вольготно себя чувствовали.
Нет. Вольготно себя чувствовали нынешние школьные хулиганы и безработные алкаши.

Страницы: 111 12 13 14 15 16 Следующая »
ФлеймФорумНаука

Тема в архиве.