Всем привет.
Занимаюсь разработкой вот таких проектов: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=163630
В ближайшие сроки мне необходимо получить статус "постоянной персоны" на dtf.ru Если Вы не против - поддержите пожалуйста мою регистрацию: http://dtf.ru/person/info.php?id=34520 , за что я был бы Вам весьма признателен.
Заранее спасибо!
Если не сложно - поддержите эту регистрацию, очень надо )
чо ты там забыл?
а зачем нужен дтф?
dtf ещё жив и даже кому то вообще нужен?
если хочешь там выставить в галерее проектов - нужен недорогой платный аккаунт.
В остальном постоянный не слишком отличается от новичка.
"...мне необходимо..."
"...очень надо..."
НА дтф бесплатно раздают что-то? Или террористы поставили условие - "зарегистрируйся на дтф, или мы убьём твою любимую собаку"?
Зачем мне на DTF:
В первую очередь хочу рассказать про наш проект.
NettleBox. Тут про него немного описания http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=163630
Сейчас мы(Nettle) готовимся выводить в свет игровой аттракцион, базирующийся на этой технологии. Ищем партнеров для разработки игры (серии игр).
Проекту на этой стадии известность точно не повредит.
NaN
> В первую очередь хочу рассказать про наш проект
3000 р. и он в галерее проектов. Скрины на главной странице.
Иначе тема где-нибудь в бегиннинг, где ее никто не читает =)
Grettir Спасибо. Скорее всего так и будем делать.
Всем проголосовавшим огромное спасибо!!!
Остался последний голос!!
Огромное всем спасибо за поддержку!!!
Вот оно кумовство! (=
NaN
Свяжитесь с компанией Видеофабрика (Питер). Их Ваша идея может заинтересовать.
На DTF я бы не стал обращаться.
NaN
> Занимаюсь разработкой вот таких проектов:
> http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=163630
В нашей стране такого не сделать. Максимум в Сколково можно попробовать :)
GameGuru
> В нашей стране такого не сделать. Максимум в Сколково можно попробовать :)
Ты заблуждаешься. Там нет недоступных технологий, а программная часть на коленке парой энтузиастов пишется.
Тема в архиве.