ФлеймФорумОбщее

Те, кто желает - поддержите, пожалуйста, мою регистрацию на DTF.ru

Страницы: 1 2 Следующая »
#0
12:32, 20 июня 2012

Всем привет.

Занимаюсь разработкой вот таких проектов: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=163630

В ближайшие сроки мне необходимо получить статус "постоянной персоны" на  dtf.ru  Если Вы не против - поддержите пожалуйста мою регистрацию: http://dtf.ru/person/info.php?id=34520 , за что я был бы Вам весьма признателен.
Заранее спасибо!

#1
12:33, 20 июня 2012

Если не сложно - поддержите эту регистрацию, очень надо )

#2
12:33, 20 июня 2012

чо ты там забыл?

#3
13:12, 20 июня 2012

а зачем нужен дтф?

#4
13:18, 20 июня 2012

dtf ещё жив и даже кому то вообще нужен?

#5
13:29, 20 июня 2012

если хочешь там выставить в галерее проектов - нужен недорогой платный аккаунт.
В остальном постоянный не слишком отличается от новичка.

#6
13:31, 20 июня 2012

"...мне необходимо..."
"...очень надо..."

НА дтф бесплатно раздают что-то? Или террористы поставили условие - "зарегистрируйся на дтф, или мы убьём твою любимую собаку"?

#7
13:43, 20 июня 2012

Зачем мне на DTF:
В первую очередь хочу рассказать про наш проект.
NettleBox. Тут про него немного описания http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=163630

Сейчас мы(Nettle) готовимся выводить в свет игровой аттракцион, базирующийся на этой технологии. Ищем партнеров для разработки игры (серии игр).
Проекту на этой стадии известность точно не повредит.

#8
13:59, 20 июня 2012

NaN
> В первую очередь хочу рассказать про наш проект
3000 р. и он в галерее проектов. Скрины на главной странице.
Иначе тема где-нибудь в бегиннинг, где ее никто не читает =)

#9
14:28, 20 июня 2012

Grettir Спасибо. Скорее всего так и будем делать.
Всем проголосовавшим огромное спасибо!!!
Остался последний голос!!

#10
16:37, 20 июня 2012

Огромное всем спасибо за поддержку!!!

#11
18:18, 20 июня 2012

Вот оно кумовство! (=

#12
18:48, 20 июня 2012

NaN
Свяжитесь с компанией Видеофабрика (Питер). Их Ваша идея может заинтересовать.

На DTF я бы не стал обращаться.

#13
20:48, 20 июня 2012

NaN
> Занимаюсь разработкой вот таких проектов:
> http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=163630

В нашей стране такого не сделать. Максимум в Сколково можно попробовать :)

#14
20:52, 20 июня 2012

GameGuru
> В нашей стране такого не сделать. Максимум в Сколково можно попробовать :)
Ты заблуждаешься. Там нет недоступных технологий, а программная часть на коленке парой энтузиастов пишется.

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.