Войти
ФлеймФорумОбщее

Как общаться с не приятными людьми на работе? (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
(Правка: 18:09) 17:54, 1 сен. 2020

Misanthrope

Дед улетел на снаряде :(
смысле?

Без смысла :)

Я не знаю что с этим дедом.
Я в 2013 году ушел из той конторы.

В 2015 году было несколько попаданий близко к зданию той конторы.
В 2019 году был рядом и узнал что этой конторы там больше нет.
Директор уехал в Киев.

Прошло 7 лет с 2013 года. А по ощущениям как будто в другой жизни побывал, когда мимо проходил в 2019 году.

18:12, 1 сен. 2020

Изображение
Тот дед это Эдр_по ?!

13:08, 2 сен. 2020

ronniko
> Прошло 7 лет с 2013 года. А по ощущениям как будто в другой жизни побывал,
> когда мимо проходил в 2019 году.

7 лет это дофига ..

17:20, 2 сен. 2020

Тоже была подобная токсичная обстановка на одной из прошлых работа (еще в студенчестве наверное).

Может это не лучший ответ, но я просто ушел, свой душевный комфорт мне дороже. Перешел на фриланс, пару лет копил опыт, и потом с этим портфолио удалось найти удаленную работу. И все я равно я кто-то вроде фрилансера в штате)

(Правка: 17:25) 17:25, 2 сен. 2020

Правда теперь опять надоел мой род деятельности (создавал сайты в зарубежной веб-студии на основе конструктора https://ru.weblium.com/) - увлекся разработкой игр в свободное время, присматриваюсь к небольшим компаниям, которые разрабатывают инди игры в жанре песочницы и стратегии. Компании побольше отдают некоторые задачи на аутсорс (хотя это в основном рисовка, а не кодинг), пока их не брал, но собираюсь. А там дальше может и в инди-студию возьмут.

19:27, 2 сен. 2020
DavidEngels
Что-то на рекламу конструктора этого подозрительно похоже...
(Правка: 21:24) 21:20, 2 сен. 2020
ronniko
Хочу услышать рецепты, как вы решаете эту проблему. Скажу что на работе есть тип. Дед годков так 52. Что не скажи ко всему придираеться. Ладно бы глуповато говорил или как то иначе. А то прям так с подколом и грамотно. Аж прям достает. Ты ему одно , а он тебе другое. Короче уже до матов доходило в общении с ним. Говорят у него с головой не того. Но блин тяжело с ним видиться каждый день и выслушивать подколы.

Дед явно умнее тебя и он тебя учит через попаболь и подколы, так инфа усваивается эффектинвнее у недебилов, а ты психуешь и агришься как дятел. Перестать себя вести как мудак и попробовать сменить линию поведения,  на уровень - *а что будет если я сделаю вот так, как вижу сам?*. Процентов двести, что *дед* тебе спокойно объяснит, что в твоём видении ошибочно,  базируясь на уже пройденных граблях, своих (когда был таким же как и ты, как вариант )и увиденных со стороны.
(актуально для всех времён, не быть самоуверенным дебилом, особливо когда подкрепить нечем)
(Правка: 20:05) 20:00, 3 сен. 2020

Detox
Спасибо за совет.
Но уже деда нет :)

Ладно бы тот дед тогда только со мной так бы общался.
Он всех доставал(нас было 6 человек на фирме).
Я после пару неудачных перепалок с дедом, поспрашивал у других как дед с ними общается.
У всех было несколько раз неприятных разговоров с ним.
Один менеджер по запчастям даже деда на три буквы посылал, когда к нам в сервис заходил.

Дед только перед директором был добрым и услужливым пополизом.

Detox я понимаю что тебе легче других обзывать и учить.  Это понятно. Это проще всего делать.

10:19, 4 сен. 2020

Detox
> Дед явно умнее тебя и он тебя учит через попаболь и подколы, так инфа
> усваивается эффектинвнее у недебилов, а ты психуешь и агришься как дятел.

Посадили дедушку в тюрьму, заходит он в камеру, а там зеки с наглыми рожами
сидят и давай к дедуле приставать:
- Ты, хрен старый, за что сидишь, а ну колись, а то опустим!
- Да что вы, ребятки, бог с вами, за подлянки я сижу, за подлянки... Зеки
опешили:
- А как это, дед, а ну покажи?! Дедуля кряхтя встает, подходит к параше берет ее
и направляется к двери камеры, затем стучится в нее, надзиратель открывает
окошко и тут на него выплескивается лажа из параши. Дедок замирает по стойке
СМИРНО, открывается дверь, и в камеру заходят три амбала, засучивая рукава:
- А ну-ка, дедушка, подвинься, как бы тебя ненароком не задели...
(Правка: 22:56) 22:55, 4 сен. 2020

ronniko Перечитай, в том числе твой же нулевой пост, попробуй еще раз осмыслить. Я ж болдом выделил не просто так. В твоем вопросе и ответ.

Но ты ж будешь спорить до усёру,  это и ежику понятно.
23:11, 4 сен. 2020

ronniko
Это тебе повезло еще, вот если бы я у тебя на работе был, ты бы у меня рыдал.

14:38, 7 сен. 2020

nes
Я смотрю ваш дед молодежь гоняет.

Страницы: 13 4 5 6 7 8
ФлеймФорумОбщее