Войти
ФлеймФорумИгры

Halo 4

Страницы: 1 2 3 Следующая »
22:29, 1 июля 2012

22:41, 1 июля 2012

Кто бы сомневался =)
Честно говоря я бы сомневался и сомневался.
Как то не много странно - вроде уже прозвучали уверения что всё, тема закрыта и тут вот - нате вам на лицо.
С другой стороны не скажу что опечален сиими известиями =) Нет, даже обрадован. (последнюю часть не играл если что)

22:44, 1 июля 2012

Черти, до чего же эпичные ролики каждый раз делают.

22:50, 1 июля 2012

=A=L=X=
Так же не играл в тройку. Играл в первую - прошел уровней 6-8 где-то. Потом немножко погонял во вторую - кроме немного улучшенной графики ничего нового не увидел. Прошел 1-2 уровня и забил.

22:52, 1 июля 2012

Что-то мне это напоминает. Почему то вспомнилась речь Арктура Менгска в конце кампании за терранов Starcraft.

В целом же не ясно, что их себя представляет игра. Я так понимаю, очередной мыльный шутер?

23:05, 1 июля 2012

Barabus
>очередной мыльный шутер?
Почему мыльный? Обесчают графон невиданый (на конзолях) выкатить. Будем ждать пайплан как оно там, интереснож.

23:11, 1 июля 2012

>В целом же не ясно, что их себя представляет игра.
Это:

Выглядит лучше, чем предыдущие части, хотя ролик безнадежно постановочный. Любители могучих консолей, обратите внимание на пропадающие кусты.

23:12, 1 июля 2012

TheGrayWolf
> Почему мыльный? Обесчают графон невиданый (на конзолях) выкатить.
Интересно, каким образом? :) До предела порежут физику? Ресурс железа ведь давно исчерпан.

23:18, 1 июля 2012

Bak
Ага, ясненько. Геометрия, шейдеры и физика уровня Quake 4. Блюреные тени на базе глубины или шадоумэп (тут не уверен). Корридорный геймдизайн.

Что-то ничего революционного не наблюдается. В прочем, именно это и предполагалось.

Жаль эпики Gears of War угробили, там хоть атмосфера была :(

23:21, 1 июля 2012

Bak
Клёво, для эпичности всегда рисуют как такие здоровые куски железа летят с такой скоростью, ну будто это дирижабль какой. Реально оно бы быстренько за секунду-две воткнулось в землю, покрошилось в мелкую пыль и породило бы здоровенную взрывную волну ещё. А тут так на пафосе проплывает над головой.

23:34, 1 июля 2012

Хм... Ну на сколько помню, в плане технологий Хала никогда не шла впереди планеты всей. Но, как я вижу, ввели (как и везде сейчас модно) систему авто-восстановления жизни. Печалька

Толи дело в 1 части

23:37, 1 июля 2012

Drazd
> Но, как я вижу, ввели (как и везде сейчас модно) систему авто-восстановления
> жизни. Печалька
Хмм, а разве в хайле не всегда автовосстановка была?

23:49, 1 июля 2012

Drazd
>Но, как я вижу, ввели (как и везде сейчас модно) систему авто-восстановления жизни
Как-бы в Хало она впервые появилась, и дальше все её копировали.

23:55, 1 июля 2012

Necrys
>
> Хмм, а разве в хайле не всегда автовосстановка была?
Смотри видео, которое я вставил - там трушная аптечная система. Явно видно на 5:45

0:05, 2 июля 2012

Drazd
Там отдельно жизни и регенерирующий щит вроде.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.