Войти
ФлеймФорумОбщее

Маленькие случаи (169 стр)

Страницы: 1164 165 166 167 168 169
21:07, 9 июня 2018

Жора Монтировка
> Они просто игрались.

Они раньше мужскую зону сторожили...

21:16, 9 июня 2018

Ducat
> Получился импровизированный лючок.

Поставь на его место дверку для кошака. :)

> А себе взял на заметку - купить сверло по металлу )

Ножницы по металлу тоже иногда пригождаются. Чтобы не портить тесак и дорогие икеевские ножницы для рыбы (сталь они тоже неплохо режут).

Фонарик налобный - руки не занимает, удобно всякую сантехнику по тесным углам ковырять. Или проводку чинить.

(Правка: 1:38) 1:37, 10 июня 2018

Ducat
> Дверь не открывается.
А я как то дебилам-соседям заделал дверь холодной сваркой, чтобы не орали на весь подъезд, и они полдня выбирались.
После этого стали гораздо спокойней.

(Правка: 12:33) 12:33, 14 июня 2018

obrez
> А я как то дебилам-соседям заделал дверь холодной сваркой, чтобы не орали на весь подъезд, и они полдня выбирались.
эти соседи полнейшие дебилы. по полдня орут на весь подъезд. но я стараюсь не обращать внимание на шум и продолжаю свои ежедневные упражнения со сваркой

+ Показать
1:51, 15 июня 2018

Virtex
> дорогие икеевские ножницы для рыбы (сталь они тоже неплохо режут).

Вот я и не знаю, что за икеевские ножницы? Почему в мебельном продаются?

2:54, 15 июня 2018

Тонкую дерьмосталь можно вообще чем угодно резать.Иногда даже разорвать руками по надрезу или  типа того, если консервная банка например.
Подойдут почти любые ножницы или нож.Топорик.

(Правка: 5:40) 4:32, 15 июня 2018

Встала задача - подключить гарнитуру блютус к довольно старенькому ноуту со встроенным блютус и win7 на борту.
Итерация 1
Включил гарнитуру, зашел в значок блютуса, нажал добавить устройство, появилась гарнитура в списке, но при добавлении желтый воскл знак, типа нет дров.
Выводы: вероятно не установлены родные дрова блютус карты, а дефолтные от винды глючат.
Итерация 2
Нашел дрова блютуса на сайте производителя, установил, перезагрузился. Пока перезагружался замучался ждать пока прогрузятся всякие мейл-спутники и вебассистенты от всяких подозрительная лажа LLC.
Включил гарнитуру, зашел в значок блютуса, нажал добавить устройство и минут 5 пырился в пустой список.
Выводы: отвалилось определение устройств блютуса
Итерация 3
Перезагрузился еще раз, симптомы сохранились, веб-спутники окончательно задрали, начал операцию по их вычищению.
На пятой удаленной спамваре нужно было перезагрузится - перезагрузился. Значок блютуса пропал вовсе, заходить чтобы добавить устройство стало некуда.
Выводы: б&$*#""%!!!
Итерация 4
Мрачно нахохлившись решил отомстить хоть кому то и продолжил вычищать бесплатные попробуй-заодно гОвна с остервенением. Закончив перезагрузился.
Появился значок блютуса...
Итерация 5
Включил гарнитуру, зашел в значок блютуса, нажал добавить устройство, появилась гарнитура в списке, клик и все работает!

$_&"*%$!!!

13:56, 15 июня 2018

Дезанизатор
> Вот я и не знаю, что за икеевские ножницы? Почему в мебельном продаются?

Ты не знаешь, что ли, что есть специальные ножницы для разрезания рыбы? Они толще обычных и у них специальная ямка на лезвии, чтобы кость не выскальзывала, перерубают кость легко.

В Икее мне попадались как дешевенькие хлипкие, так и толстенные ножницы с красивой отделкой рукояток. Вот последние легко режут даже металл.

Хотя, конечно, со спецножницами для металла они не сравнятся. Рыбные ведь делают из нержавейки, а не из высокопрочной инструментальной стали. Но вспороть попсовую входную дверь, думаю, для них не проблема.

13:59, 15 июня 2018

Дезанизатор
> Почему в мебельном продаются?

Икея - это не только мебель. Там "всё для быта". Лампочки, постельное белье, даже цветы.

14:07, 15 июня 2018

Virtex
> Рыбные ведь делают из нержавейки, а не из высокопрочной инструментальной стали.

Хотя нержавейка - тоже прочнее обычной (а значит, и попсовой дверной) стали. Мне как-то довелось сверлить тонкие уголки из нержавейки - задолбался, сверлится очень медленно, скрежет ужасный, дико греется сверло.

Прошло более 10 месяцев
20:09, 24 апр. 2019

срочно в номер - ася лейкова не даст себя пощупать до 2022'го года :D
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=219362&page=64&m=4965396#m950

(Правка: 20:27) 20:27, 26 апр. 2019

прикиньте у меня дядька помер ;-)

20:33, 26 апр. 2019

vadim.it
A что, наследство оставил что ли?
(Это я про подмигивание)

20:39, 11 мая 2019
Самарская администрация городских парков в своем твиттере призвала жителей перестать мусорить в зонах отдыха.
Страницы: 1164 165 166 167 168 169
ФлеймФорумОбщее