Войти
ФлеймФорумНаука

Марсоходэ! (43 стр)

Страницы: 142 43 44 4548 Следующая »
8:21, 3 апр. 2014

Остапа понесло!

8:22, 3 апр. 2014

Bondersan
>Кто не пускает нас на Марс.

От Бондерсана это очень естественно звучит. Что, выперли свои же сородичи?

Марсианское подполье - вообще жесть.
Бондер, не жаль тебе время на эту муйню тратить? Начал бы уже пилить ММО. Глядишь, и народ бы подтянулся.

11:21, 3 апр. 2014

Саша123
> Бондер, не жаль тебе время на эту муйню тратить?
надо же чем то на горшке заниматься, вот и смотрю.

Саша123
> Начал бы уже пилить ММО.
ну пилю потихоньку. только это не для народа в данном виде.
пишу переписываю документацию. всасываю боёвку, делаю модели....
На данном периоде больше никто не нужен.

14:10, 3 апр. 2014

Саша123
> Марсианское подполье - вообще жесть.
Чем тебе не понравился фильм? Кое-какие части этого плана вошли в NASA Design Reference Mission.

14:13, 3 апр. 2014

14:57, 3 апр. 2014

redguard13
> Чем тебе не понравился фильм?
Чем мне не понравился фильм про подпольщиков на Марсе? Не знаю, не смотрел.
Не знаю, наверное, в школе бы заинтересовался. Но в 18 лет смотреть "документальный" или "научно-популярный" фильм про подпольщиков на Марсе мало кому придёт в голову.

Ты время-то зря не теряй. Бондер вон новую горячую ссылку подготовил.
Бондер, гадишь ты прямо как не в себе. Два часа на горшке за одни сутки - не многовато ли?

15:01, 3 апр. 2014

Саша123
> Два часа на горшке за одни сутки - не многовато ли?
Удаляю отходы переработки двигателя.

15:02, 3 апр. 2014

15:38, 3 апр. 2014

Саша123
> Но в 18 лет смотреть "документальный" или "научно-популярный" фильм про
> подпольщиков на Марсе
Какие, к черту, подпольщики? Зачем писать свой "экспертный" высер, если не имеешь ни малейшего представления о предмете?

15:46, 3 апр. 2014

redguard13
> Зачем писать свой "экспертный" высер, если не имеешь ни малейшего представления
> о предмете?
Чего ты хочешь от 18 летнего пацана.
Они все такие.
Это нормально для такого возраста, к 28 годам начнёт с начало думать, а потом уже давать экспертный анализ.
А до этого возраста бесполезно, объяснять что то 18 летним землянам.
Их никто не воспитывает, кроме игрушек в интернете. 

23:11, 3 апр. 2014

Наконец то хоть фильм сняли, о том о чём я глоголю...

23:43, 3 апр. 2014

redguard13
> Какие, к черту, подпольщики?
Название у видео: "Марс : подполье". Ну, все, вроде бы, уже знают, что необязательно пробовать дерьмо на вкус, чтобы убедиться, что оно невкусное.
Bondersan
> Чего ты хочешь от 18 летнего пацана.
Вообще-то мне в два раза больше) Но я знаю, почему ты подумал, что мне 18. У тебя отсутствует логическое мышление, поэтому ты склонен к ложным выводам. Отсюда твоё увлечение всякой чепухой.
В 18 я был таким же, но я повзрослел, а ты так и остался на уровне подростка. Ну не расстраивайся, зато у тебя много купилок.

23:55, 3 апр. 2014

Саша123
> Вообще-то мне в два раза больше)
от того что тебе вдруг стало 36. Отношение к тебе не изменилось

1:11, 4 апр. 2014

13:18, 9 апр. 2014

Bondersan
> "Что скрывает НАСА в исследованиях Марса"
1) Хакер Маккеннон никак не мог получить инфу про НЛО, взламывал Пентагон! (он и взломал то фигню, а не Пентагон).
И он искал инфу про НЛО, а не связь правительства с инопланетянами (как сказано в фильме)
2) Никакого Джона Колемана не было среди астронавтов! Есть женщина с такой фамилией (но другим именем).
3) На видео фейковые кадры разного рода, например стар ракеты не с ракетодрома, от куда запускают пилотируемые корабли
(на фоне на заднем плане - канал водный)
4) Брюс маккаби вообще перец смешной, якобы владеет секретными документами ФБР (все его книги и публицистика на основе этого). Так вот (включая и первый пункт) проблемой НЛО/инпами занимается только отдельное подразделение NSA!
5) Аппалон 12 командир Чарльз Конрад... в момент старта, при входе в облака, в ракету-носитель грохнула молния. Экспедицию вернуть должны были, по уставу нельзя продолжать намеченное (минимум - высадку на Луну нельзя)
... дальше не стал смотреть, много смешного и надуманного с перевраками.

Страницы: 142 43 44 4548 Следующая »
ФлеймФорумНаука