Войти
ФлеймФорумИгры

Planetary Annihilation на Kickstarter

Страницы: 1 2 3 Следующая »
12:11, 25 авг. 2012

Давненько не выходило стратежек с интересными идеями

http://www.kickstarter.com/projects/659943965/planetary-annihilat… ?ref=category

Изображение

12:27, 25 авг. 2012

Первый!

зы. запледжил, ожидаю отличную игру!

12:31, 25 авг. 2012

Total annihilation в космосе чтоли? выглядит многообещающе

12:44, 25 авг. 2012

Чет мне кажется, что следить за ситуацией в игре будет нереально.

13:05, 25 авг. 2012

Я не верю, что им удастся сделать что-то играбельное. Да и в чём их сверхидея заключается-то? Допустим, в SC2 сделают мод, где нужно будет воевать на летающих островках и будет возможность уничтожать их. Неужто это будет как-то принципиально интереснее обычного режима?

13:26, 25 авг. 2012

Выглядит прикольно. Идейка воще то свежая - ртс на нескольких планетах и даже астероидах. Не думаю что будут гигантские проблемы со слежением что где и куда - просто тот же supreme commander в 3Д (кто играл тот помнит что там чтобы карту контролировать надо строить радарные вышки на каждом километре, ибо карта просто огромная), и это прикольно.

13:49, 25 авг. 2012

Ухты)) Прикольно выглядит и идея действительно свеженькая, показано отлично.

14:12, 25 авг. 2012

=A=L=X=
тотал аннигилейшн - задумка была хороша, но реализация - так себе. для 1998 года норм. дерево технологий крайне убогое, я бы даже сказал, отсутствовало начисто. суприм коммандер ничего нового не показал, огромные карты с тысячами юнитов.. но вот эта грандиозность нигде не ощущалась.

видео кнешна завораживающее, но.
> Чет мне кажется, что следить за ситуацией в игре будет нереально.

скорее всего, геймплей будет крайне ограничен в использовании соседних планет и астероидов. а селдить за боями даже на одной сферической поверхности будет оооочень непросто, не говоря уже про две, или даже часть космоса.

14:57, 25 авг. 2012

А аппетиты растут. Интересно, когда уже кто-то запостит проект и попросит ахульярд долларов.
А мне вот этот вот проект понравился: http://www.kickstarter.com/projects/902505202/castle-story

16:14, 25 авг. 2012

Shockwave
> А мне вот этот вот проект понравился
Годный проект!

16:37, 25 авг. 2012

Подскажите, нафик им 900 000$ за просто-так?
В смысле, когда *кто-то* пледжит *что-то* (и в итоге образуются солидные суммы), он же понимает что кладёт инди-разрабу в порше в карман, а не в игру?!

PS. эти цитатки и картинки, полные пафоса, за которыми может не стоять ничего солидного - буржуйский вклад в мировую тупизацию..)

17:39, 25 авг. 2012

> когда *кто-то* пледжит *что-то* (и в итоге образуются солидные суммы), он же понимает что кладёт инди-разрабу в порше в карман, а не в игру?!
это типичное рашкинское мировоззрение: "деньги надо распилить все и вотпрямощас" вместо того, чтобы повысить качество продукта и после его выпуска получить в десять раз бОльшую сумму, заодно сделав себе доброе имя.

17:53, 25 авг. 2012

идея говно. реализация наверняка будет говно в квадрате

18:18, 25 авг. 2012

Jarro
> пледжит
Это что-то на уровне «пролакшерело» или опечатка? Не могу склеить предложение. Помоги.

23:02, 25 авг. 2012

nukem
> идея говно. реализация наверняка будет говно в квадрате
+1

Если бы они придумали что-то лучше казаков, то можно было бы и деньги просить.
А с таким проектом и таким животом понятно куда пойдет этот миллион.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.