Давненько не выходило стратежек с интересными идеями
http://www.kickstarter.com/projects/659943965/planetary-annihilat… ?ref=category
Первый!
зы. запледжил, ожидаю отличную игру!
Total annihilation в космосе чтоли? выглядит многообещающе
Чет мне кажется, что следить за ситуацией в игре будет нереально.
Я не верю, что им удастся сделать что-то играбельное. Да и в чём их сверхидея заключается-то? Допустим, в SC2 сделают мод, где нужно будет воевать на летающих островках и будет возможность уничтожать их. Неужто это будет как-то принципиально интереснее обычного режима?
Выглядит прикольно. Идейка воще то свежая - ртс на нескольких планетах и даже астероидах. Не думаю что будут гигантские проблемы со слежением что где и куда - просто тот же supreme commander в 3Д (кто играл тот помнит что там чтобы карту контролировать надо строить радарные вышки на каждом километре, ибо карта просто огромная), и это прикольно.
Ухты)) Прикольно выглядит и идея действительно свеженькая, показано отлично.
=A=L=X=
тотал аннигилейшн - задумка была хороша, но реализация - так себе. для 1998 года норм. дерево технологий крайне убогое, я бы даже сказал, отсутствовало начисто. суприм коммандер ничего нового не показал, огромные карты с тысячами юнитов.. но вот эта грандиозность нигде не ощущалась.
видео кнешна завораживающее, но.
> Чет мне кажется, что следить за ситуацией в игре будет нереально.
скорее всего, геймплей будет крайне ограничен в использовании соседних планет и астероидов. а селдить за боями даже на одной сферической поверхности будет оооочень непросто, не говоря уже про две, или даже часть космоса.
А аппетиты растут. Интересно, когда уже кто-то запостит проект и попросит ахульярд долларов.
А мне вот этот вот проект понравился: http://www.kickstarter.com/projects/902505202/castle-story
Shockwave
> А мне вот этот вот проект понравился
Годный проект!
Подскажите, нафик им 900 000$ за просто-так?
В смысле, когда *кто-то* пледжит *что-то* (и в итоге образуются солидные суммы), он же понимает что кладёт инди-разрабу в порше в карман, а не в игру?!
PS. эти цитатки и картинки, полные пафоса, за которыми может не стоять ничего солидного - буржуйский вклад в мировую тупизацию..)
> когда *кто-то* пледжит *что-то* (и в итоге образуются солидные суммы), он же понимает что кладёт инди-разрабу в порше в карман, а не в игру?!
это типичное рашкинское мировоззрение: "деньги надо распилить все и вотпрямощас" вместо того, чтобы повысить качество продукта и после его выпуска получить в десять раз бОльшую сумму, заодно сделав себе доброе имя.
идея говно. реализация наверняка будет говно в квадрате
Jarro
> пледжит
Это что-то на уровне «пролакшерело» или опечатка? Не могу склеить предложение. Помоги.
nukem
> идея говно. реализация наверняка будет говно в квадрате
+1
Если бы они придумали что-то лучше казаков, то можно было бы и деньги просить.
А с таким проектом и таким животом понятно куда пойдет этот миллион.
Тема в архиве.