Войти
ФлеймФорумИгры

Dishonored (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:15, 17 окт. 2012

Концовка без эпика и вообще без какой-либо сложности.

20:21, 20 окт. 2012

Suslik
в бэтмэне много вариантов оглушения по той простой причине что там вообще никого он не убивает за всю игру, если враг упал и не встаёт - значит без сознания

прошел игрулю, излазил всё вдоль и поперёк по сто раз, собрал все картины, руны, амулеты, сейфы все открыл, ходил с полными карманами добра, всё в стелсе, без убийств (но по ходу в прологе вальнул одного ассасина, поэтому чистых рук не дали), единственное не понял как устранить Хэвлока в последней миссии без убийства, поэтому просто обошел его

такой зачётный мир, все эти записочки, сердце, которое рассказывает про людей и места всякое разное, жаль у всех колдунов есть возможность притягивать Корво, а нам такого не дают, ну и стелс примитивный, что метал гер что сплинтер сел уделывают его в этом плане

20:42, 20 окт. 2012

очень в конце доставило, когда эмили на краю была, я засцал, как девочка и дал хедшота злодею издалека, и только потом на ютабе посмотрел, чо там еще и диалог был :D

21:44, 20 окт. 2012

прикольно что на низком уровне хаоса там не дождь, а солнечно, и никуда он эмили не тащит)

18:24, 11 ноя. 2012

Седня вернулся к игре и вопрос возник к тем кто уже прошел. Насчёт длительности. Только что прошел видимо то что можно назвать "первым эпизодом" - короче от момента когда первый раз засыпаешь в песьей яме, потом задание из кучи взаимосвязанных карт и снова пёсья яма и сон. Первый самый раз.
Вопрос - сколько еще раз будет этот цикл сон-просыпание, будет ли такая же плотность карт/событий ну и проще говоря - сколько еще по времени будет игра если длительность оценивать вот по этому первому "эпизоду" как шкале?
А то прямо забеспокоился что через 20 минут всё закончится. =)

19:56, 11 ноя. 2012

Одна из лучших игр в которые я играл. С душой (тм)
Длительность сильно зависит от стиля прохождения.
Первый раз я проходил в фулстелсе, много загружался, где то три выходных дня это заняло.
Второй раз я выломал деньги и руны, и прошел вырезав всё что вижу - заняло день.

20:17, 11 ноя. 2012

Попрошу заметить что я не спрашивал про длину игры, я спрашивал сколько в процентах игра в первый эпизод занимает от общего прохождения игры. Меня интересуют именно проценты, а не часы\дни/вечера. Как раз потому что я сильно понял что конкретная длина зависит от стиля прохождения.

Потому и именно поэтому я задал вопрос ровно так как он звучит.

20:45, 11 ноя. 2012

Процентов 20-25

21:02, 11 ноя. 2012

druggon
> Процентов 20-25

Спасибо. Понял. Пятушка-четвертушка, это отлично даже! =)

18:13, 29 ноя. 2012

Pirron
> Одна из лучших игр в которые я играл. С душой (тм)
+1

Pirron
> Первый раз я проходил в фулстелсе, много загружался, где то три выходных дня
> это заняло.
У меня столько же времени заняло, очень нехватало дубинки, чтобы вырубать людишек сразу, а не душить полчаса. Игра очень понравилась, сеттинг классный, жду выхода 2-х сюжетных ДЛЦ и официального анонса второй части.
Получил "добрую" концовку. Ещё очень понравилась музычка из трейлера, про пьяного китолова и песня, которая звучит в самом конце игры.
Первая песня - http://cdnstatic.bethsoft.com/bethblog.com/wp-content/uploads/201… %20Whaler.mp3
Вторая: http://www.youtube.com/watch?v=-RT2q51Zvf0

Игру купил на распродаже стимовской.

20:19, 18 дек. 2012

Совершенно не собирался покупать эту игру... Не люблю средневековье...
Подарил мне ее товарищ, по ошибке купивший две копии на Стиме.
Это отличная игра! Очень душевная!
Эдакий Deus Ex в средневековье...
пока нашел только пару часиков на игру, но пройду всю, если она такая же классная как эти пара часиков. :)

6:25, 1 янв. 2013

Прошел игру. Впечатлило, не помню когда меня игра так цепляла своим миром. Для меня эта игра навсегда останется великой.

Прошел по колено в крови:) (высокий уровень хаоса). Теперь буду проходить без убийств

Почему-то вспоминалась Venetica (тоже ведь игра в одном городе).

Из недостатков нашел только зацикленную музыку, которая немного раздражала

zxcman
> очень в конце доставило, когда эмили на краю была, я засцал, как девочка и дал
> хедшота злодею издалека, и только потом на ютабе посмотрел, чо там еще и диалог
> был :D
А я во не засцал, и первую концовку получил про гибель империи из-за того Эмили упала в обрыв. Только с третьего раза получилось спасти (не было перка остановки времени). Так что таки в игре три концовки. Кстати данная концовка доставила (типа не стоит жалеть империю, она и так давно сгнила... и герой уплывавющий за горизонт)

Shockwave
> очень нехватало дубинки, чтобы вырубать людишек сразу, а не душить полчаса.
Где-то в первой или второй миссии есть кость позволяющая душить почти моментально

Shockwave
> и официального анонса второй части.
Сомневаюсь что будет. История рассказана и даже если продолжить, так драматично уже не будет. А как игра, она все таки слабовата, чтобы на той же механике делать вторую часть. Цепляет сам мир своей разрухой. хотя можно понадеяться что разработчики что-нибудь придумают. Ну или подождать новый биошок, что-то подсказывает что он будет таким же по духу.

15:10, 18 апр. 2013

После некоторых пертурбаций DLC The Knife of Dunwall доступно в steam (для любой версии RHCP - retail или купленной в самом steam'е). Весь интерфейс и титры на русском.

15:56, 18 апр. 2013

Что дает это DLC? Имеет смысл покупать?

16:16, 18 апр. 2013

@!!ex
Сюжетная линия за Даута - убийцу императрицы. Пока прошел только 1,5 карты - половину первой главы. Не знаю, сколько там глав, карт и часов прохождения, но я был рад вернуться - это Dishonord как есть. Думаю, что должно быть как The Missing Link по отношению к Deus Ex.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.