Войти
ФлеймФорумОбщее

Мото тред (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4114 Следующая »
16:42, 24 сен. 2012

akaAngeL
> Типичные падения
http://vdtp.ru/motocikl/11136

16:43, 24 сен. 2012

akaAngeL
> есть где-то видео, где урал всех рвет :D

Ну дык ото ж, жужжалки в городе сомнительны получаются.

aloha_hawaii
ололо

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете. Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...
В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.
Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. вы каждый год новые...
Привозят в травмпункт байкера после аварии. Спрашивают, как, мол, дело было? Да вот, говорит, иду сотню, а навстречу двое на байках летят парой, ноздря в ноздрю, фарами слепят. Ну, думаю, не ударю в грязь лицом, проскочу между ними, а оказалось КАМАЗ!

Если серьёзно, то про аварийность надо судить не по стереотипам, а спрашивать у тех, кто реально ездит.

16:45, 24 сен. 2012

TarasB
Одно дело помять машину, и совсем другое разбиться насмерть.

16:46, 24 сен. 2012

TarasB
> Если серьёзно, то про аварийность надо судить не по стереотипам, а спрашивать у тех, кто реально ездит.
мне хватило поиграть в гта-вайссити. после того, как я там поездил на мотоцикле, понял, что в жизни за руль настоящего мотоцикла не сяду.

16:47, 24 сен. 2012

aloha_hawaii
> http://vdtp.ru/motocikl/11136
это уроды, которые ездят без прав. таких не любит никто, в том числе и нормальные байкеры.

16:48, 24 сен. 2012

akaAngeL
Зачем ты мне пишешь в личку гуманитарные комментарии? Мне не нужно тебя знать. Любой байкер неадекват и создатель проблем на дороге по умолчанию - ни один байкер не соблюдает ПДД и ведет себя нагло на дороге. Проблема даже не в тебе лично, а в том что за сбитие тебя обычный водитель получит срок как за человека.

16:48, 24 сен. 2012

aloha_hawaii
> мне хватило поиграть в гта-санандреас. после того, как я там поездил на
> мотоцикле, понял, что в жизни за руль настоящего мотоцикла не сяду.
Неужели никогда в жизни не хотелось по "говнам" и болотам поездить? :)

16:49, 24 сен. 2012

Iskander
> akaAngeL
> Зачем ты мне пишешь в личку гуманитарные комментарии? Мне не нужно тебя знать.
> Любой байкер неадекват и создатель проблем на дороге по умолчанию - ни один
> байкер не соблюдает ПДД и ведет себя нагло на дороге. Проблема даже не в тебе
> лично, а в том что за сбитие тебя обычный водитель получит срок как за
> человека.
какое недалекое мнение.

akaAngeL
> Неужели никогда в жизни не хотелось по "говнам" и болотам поездить? :)
я человек, а не парнокопытное. совсем не хотелось.

akaAngeL
> это уроды, которые ездят без прав. таких не любит никто, в том числе и
> нормальные байкеры.

Не видел в этом году ни одного байкера (привет al'у) мотоциклиста, едущего по ПДД. А  в ПДД стого запрещено ездить между рядов, тогда как все 100% двухколесных это делают.

16:50, 24 сен. 2012

Я не понимаю, вы тут все троллить что ли пытаетесь? :)

16:50, 24 сен. 2012

akaAngeL
> это уроды, которые ездят без прав. таких не любит никто, в том числе и
> нормальные байкеры.
Это которые считают нормальным ехать правее первого ряда, втискиваться между рядами, гонять по ночному городу 160 без глушителей, ездить без номеров (типа гаишники все равно догнать не смогут), подрезать машины, да?

16:51, 24 сен. 2012

aloha_hawaii
> мне хватило поиграть в гта-вайссити. после того, как я там поездил на
> мотоцикле, понял, что в жизни за руль настоящего мотоцикла не сяду.

А я никогда не сяду в мощную машину. Я в нидфоспид играл - ну один раз из ста только удаётся проехать без аварий. Даже когда ровно едешь со скоростью потока по своей полосе - вечно кто-то тебя или сбоку пихнёт или протаранит. Так что я теперь точно знаю, как оно.

Iskander
> Зачем ты мне пишешь в личку гуманитарные комментарии? Мне не нужно тебя знать.
> Любой байкер неадекват и создатель проблем на дороге по умолчанию - ни один
> байкер не соблюдает ПДД и ведет себя нагло на дороге. Проблема даже не в тебе
> лично, а в том что за сбитие тебя обычный водитель получит срок как за
> человека.

Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки...
16:52, 24 сен. 2012

akaAngeL
> вы тут все троллить что ли пытаетесь
тебе ещё семью заводить и детей растить. а ты хочешь умереть молодым(в лучшем случае) или стать инвалидом.
п.с. я серьёзно пишу. просто представь, ты завтра пожизенно прикован к коляске, только потому, что сегодня тебе захотелось острых ощущений. ощущения прошли, коляска осталась.

16:54, 24 сен. 2012

мотоциклисты на спортбайках - самоубийцы,  не уважающие ни пешеходов, ни водителей, ни пдд. неоднократно  сталкивался с такими полудурками на дороге.

против других ничего против не имею
Страницы: 1 2 3 4114 Следующая »
ФлеймФорумОбщее