ФлеймФорумОбщее

Мото тред (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7128 Следующая »
18:52, 24 сен 2012

graphIT
> В Москве говорят пробкие еще не чень плотные
Для мотоциклов нет, хотя все равно встречаются узкие дороги где тоже не проедешь между машин (в Питере просто таких дорог гораздо больше).  Ну и я по таким улицам стараюсь не ездить без острой необходимости :)

> Да, очень доволен, но с моей тягой к дальнобою хочется кардан вместо цепи, а так мот близок к идеалу.
Я в следующий сезон планирую прокатиться на дальняк по хардкору, собираюсь менять мопед на Hodna F4i, карданом даже не пахнет :D

18:53, 24 сен 2012

KpeHDeJIb
> А вот кстати фото моей мопедки:

Да, сбиван внешне гораздо симпатичнее той же сб 400, и что хорошо, что пластика совсем нет. Тдм стремно ронять, пластика жалко, хотя надо отдать ему должное - довольно крепкий

18:54, 24 сен 2012

KpeHDeJIb
> на дальняк по хардкору
Iron Butt? =)

18:55, 24 сен 2012

Не очень понимаю зачем этот велосипед с мотором в городе, где 7-8 месяцев холодно, а из оставшихся 4-х половину времени идет дождь.

18:56, 24 сен 2012

graphIT
> Iron Butt? =)
Типа того :) У меня знакомый ниче, на джиксере шесотке дал из Екатеринбурга в Одессу, потом в Киев, дальше в Минск и через Москву обратно в Екат. Погостил у меня тут, рассказал как оно вообще, заинтриговал :)

18:58, 24 сен 2012

jaguard
> Не очень понимаю
Ну, оно и видно :)

18:59, 24 сен 2012

akaAngeL
> Я вот сейчас учусь в автошколе на категорию А
В планах покупка говномеса как я понимаю? =)

19:07, 24 сен 2012

KpeHDeJIb
> на джиксере шесотке
это конечно жестоко =)

В этом году осилил 1200 км за один раз. под дождем и по убитым дорогам
Изображение
даже не очень то сильно устал, думаю 1000 миль за сутки вплне реально проехать даже по российским дорогам

19:13, 24 сен 2012

KpeHDeJIb
>
> > Не очень понимаю
> Ну, оно и видно :)

Конечно видно - я же для того и написал.

19:18, 24 сен 2012

Мото тред - для тех кто понимает =)

19:20, 24 сен 2012

aloha_hawaii
> Ты даже не понимаешь что тебе пытаются сказать. Я озвучу, тебе в этом треде
> говорят: - "Идиот, если не жалко себя, пожалей своих родителей. Они в тебя
> слишком много вложили, и перспектива получить вместо тебя могиломесто или
> инвалида колясочника - их совсем не радует"
я понимаю и признателен очень сильно за это. Но решил, что если буду ездить, то обязательно с правами и аккуратно, может еще образумлюсь к следующему сезону, а пока на площадке змейка, восьмерка...

>В планах покупка говномеса как я понимаю? =)
скитаюсь между классиком и говномесом)))

>В этом году осилил 1200 км за один раз. под дождем и по убитым дорогам
какая-то знакомая очень фотография, такое ощущение, что видел где-то) или просто ракурс так выбран)

19:22, 24 сен 2012

KpeHDeJIb
Девушки мотоциклистки - агонь! :) со мной учатся две: одна говномеска (как пошло получилось), другая торчит от спортов)

19:31, 24 сен 2012

akaAngeL
> какая-то знакомая очень фотография, такое ощущение, что видел где-то) или
> просто ракурс так выбран)
может я вконтакте где-то хвастался =)

akaAngeL
> скитаюсь между классиком и говномесом)))
я тоже метался, купил ТДМ, на асфальте хорош, по у меренным говнам тоже едет, но медленно. Так что подумываю о чистом говномесе =)

19:37, 24 сен 2012

const
> Умный может найти выход из любой сложной ситуации
Будь ты хоть трижды мудрым, скорости мышления твоего мозга найти самый оптимальный путь не хватит. Все на инстинктах.

> а мудрый человек в такие ситуации просто не попадает.
Будь хоть 15 раз мудрым, но если ты едешь по дороге и на тебя несется неожиданно сошедшая со своего пути бандура, то лучше иметь машину с хорошим управлением и приёмистостью, чем среднюю по всем фронтам.
Другое дело, что может быть мудрый человек, чтобы избежать такой неожиданности - не сядет на машину и не поедет чтобы избежать этой неожиданности, то это сами понимаете - не дело и он скорее всего идиот.

20:25, 24 сен 2012

Такой вопрос к мотоциклистам: а это правда, что вы не отражаетесь в зеркалах?

Страницы: 14 5 6 7128 Следующая »
ФлеймФорумОбщее