Войти
ФлеймФорумОбщее

Встречи геймдева - совместная попойка (Питер)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 317 18 Следующая »
0:42, 29 сен. 2012

Я уже предлагал организовать попойку, но это все так и осталось разговорами.

Итак более конкретно. Предлагаю устроить в начале-середине октября - в следующие выходные, либо через. Место и время обсуждаются.
Предварительный список участников
Iskander
allcreater
/A\
EvilChaotic
Demiurg-HG
Dan Diamond
TarasB

1:02, 29 сен. 2012

Ну, некоторые геймдевелоперы особо не пьют, но мероприятие зачётное =)

Надо полагать, место и время обсуждаются тут? =)

1:05, 29 сен. 2012

Ну пить никто не заставляет.

Да, я особо места в питере пока еще не знаю, где компания прогеров и дизигнеров может культурно посидеть, так что предлагай.

Кстати, если что, то я голосую за некурящий зал.

1:22, 29 сен. 2012

Жаль, программисткий бар (http://habrahabr.ru/post/139860/) ещё не открылся. Товарищи, которые хотят организовать подобный, назвали Петроградский район самым удобным для среднестатистических девелоперов. =)

Хм, как вариант, можно посидеть в заведении типа чебуречной "Брынза". Впрочем, место не лучше многих других.

Да, я тоже за некурящий.

1:59, 29 сен. 2012

Iskander
Давно в Питер перебрался? (= Я бы пришел, да вот из Понаеханска добираться не хочется...

2:10, 29 сен. 2012

MarkoPolo
4 месяца почти. А чего тебе, сел на сапсан и уже тут.

9:47, 29 сен. 2012

Всегда готов поучаствовать в таких мероприятиях, желательно чтоб все это дело падало не на 5-6 числа, я буду на игромире в Москве.
Поболтаем, поделимся опытом. Думаю даже ноут удаться привезти и показать все свои проекты.

11:56, 29 сен. 2012

На всякий случай - запишите меня :)
Есть играющие в манчкин?

12:08, 29 сен. 2012

А может давайте не в питере, а в дефолт сити? 28 числа было бы самое то.
Если что в баре я забронирую стол (столы, лонж). Бар предложу хороший. И поплясать, и посидеть.
Что скажете?

Demiurg-HG
> Есть играющие в манчкин?
Есть

13:03, 29 сен. 2012

пригласили бы Neptune-а что-ли ,а то он, видимо, там на своем форуме висит и ничего поди и не знает, что тут кто-то
собирается. Мне думается, что ему было бы интересно пообщаться вживую (live) особенно с EvilChaotic . И вообще народ:
хлеба и зрелищ - даешь фотки, лучше видео (снимайте все - нарезку потом в обработку), пополните коллекцию ГД.ру ))))
Sky Liner - Sci Liner - SciLiner - SkyLiner - DSE | Встречи геймдева - совместная попойка (Питер)

13:54, 29 сен. 2012

Мух
Чем тебе не нравится вариант и там и там? Организуй, может кто приедет отсюда в Нерезиновую. Вообще в Москве народ же у вас собирался неоднократно.

14:23, 29 сен. 2012

Iskander
Да почему не нравится, просто предложил, раз уж все равно намечается. Нет, так нет, в Питер ехать честно не хочется.

14:42, 29 сен. 2012

> а, я особо места в питере пока еще не знаю, где компания прогеров и дизигнеров может культурно посидеть
Соберитесь в Екатерининском сквере. Там интересно :)

18:08, 29 сен. 2012

Мух
> Питер ехать честно не хочется.
Аналогично про Москву :)

Barabus
> Соберитесь в Екатерининском сквере. Там интересно :)
Культурную попойку там не проведешь. Да и холодно.

19:31, 29 сен. 2012

Ваапче, если делегация соберется, можно и в Питер смотаться, второй год все хочу посмотреть, но тут попойка будет как-бы еще одним пунктом тогда.

Iskander
> А чего тебе, сел на сапсан и уже тут.
Две с половиной тыр руб сапсан стоит.

Страницы: 1 2 317 18 Следующая »
ФлеймФорумОбщее