Войти
ФлеймФорумОбщее

Встречи геймдева - совместная попойка (Питер) (4 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 13 4 5 618 Следующая »

А кто кто?

13 окт. 2012

aloha_hawaii, чёрт, в свойствах(в базе сайта) имейджа оно есть, а сюда вывести забыл =) Щас поправлю.

13 окт. 2012

Джеймс Кук не самый лучший бар. Официантка с лицом как будто она делает мне одолжение, принимая заказ, дороговато, порции маленькие (но надо отметить, мои ребрышки были очень вкусными).

13 окт. 2012

Где будем тусить в следующий раз? =) И когда, собственно? =)

13 окт. 2012

> Где будем тусить в следующий раз? =) И когда, собственно? =)
allcreater, у нас будете )) 27го )) как вариант 8-)

13 окт. 2012

В Москве? Хм, рано или поздно я бы хотел туда наведаться этой осенью. но когда именно - пока не знаю. =)

14 окт. 2012

allcreater, зато вот есть очень неплохой повод, как видишь ) И он даже подсказывает когда можно это сделать )))

В общем, будем рады, если кто из Питерских товарищей сможет к нам присоединиться.

14 окт. 2012

slava_mib
Это да, в идеале собираться нужно не локальными группами, а всем вместе =)
Боюсь, именно 27го в Москву попасть не смогу, но очень надеюсь что такая возможность ещё представится.

22 окт. 2012

> Боюсь, именно 27го в Москву попасть не смогу,
allcreater, очень жаль

> но очень надеюсь что такая возможность ещё представится.
будем надяеться 8-)

22 окт. 2012

Прошло более 6 месяцев

Подниму тему. В питере сейчас тепло, приехало туристов дохрена (сегодня ехал в метро, видел 4 (!) группы чуваков в вагоне, внимательно изучающих карту города), так что возможно пора встретиться? А то мож кто и приехал в гости (slava_mib - я давно тебя хочу увидеть. Тут ехать то несколько сотен км )))

Предлагаю Bier König - мне понравилось меню, очень богатый выбор немецких и бельгийских сортов пива. Они есть на Александра Невского и на Садовой (я на а. невского был). Относительно бюджетно вроде.  Пока точную дату не предлагаю, но лично я сваливаю из Питера в отпуск на следующие праздники и пару недель после :), так что предлагаю до конца этих выходных. Кто за?

2 мая 2013

> slava_mib - я давно тебя хочу увидеть. Тут ехать то несколько сотен км
Iskander, у меня до 10 июня нет ни то что свободного дня или двух (мотаться в Питер одним днём неудобно) - двух часов свободных нет. Так что сорри, в этот раз без меня 8-)

2 мая 2013

Прошло более 6 месяцев

Товарищи, в связи с приездом AcManZ к нам в гости, поступило предложение собраться, и не когда-нибудь, а 12го декабря!
Как мне кажется, дата и сама по себе знаменательная(давно пора!), а уж с учетом приезда московского коллеги,  мероприятие нужно провести во что бы то ни стало!

Организовываться предлагаю тут :)

27 ноя. 2013

это четверг?
ну можно, но хотелось бы не позже семи

27 ноя. 2013

Можно, но я тогда буду чуть-чуть позже, часам к 8-и. Хотя там посмотрим, если на работе не будет большой загрузки, то свалю раньше.

27 ноя. 2013

я постараюсь к 8 быть...

27 ноя. 2013

Страницы: 13 4 5 618 Следующая »
ФлеймФорумОбщее